Перейти к содержимому



Фотография

00000000000


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#31 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 10:10

Ну из вашего описания, что ни на доллар ниже не будет, гораздо ниже агенств и т.д. я сделал логичный вывод - что по вашему это халява. Посему логично возник и вопрос - если и вправду халява, почему не увели агенства :-) Ну а если не халява, а так... Тогда вопросов нет :-)



Вы далеки от этого бизнеса и эти заявления у меня вызывают только смех. Назовите мне хоть одно!!! агентство кроме ТС, у которого есть в оборотке на выкуп и пусть даже 3 месячную заморозку
суммы порядка 500 000 долларов.
ЭТО СМЕШНО.

Они работают по принципу куплю за 100 и продам за 250. И это если есть у них 100 или есть где их взять

:rolleyes:



Судя по Вашим постам - все таки финансовая сторона вопроса Вас прежде всего смущает. Советую обратить внимание на более дешевы варианты . :kos:

#32 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 08:56

>По поводу висяков - Вы наверное не были в Раубичах и не видели почем продают и покупают. Не видел. Такое расстояние от мкАДа в принципе не рассматриваю. На вертолет пока не заработал :6489078: >Все сугубо индивидуально, тем более смешно по этому поводу читать Ваши явные измышления по поводу т.н. знакомых. Рад, что поднял Вам настроение, хоть цели такой и не преследовал. >я понимаю судя по Вашим же постам, что бюджет Ваш крайне ограничен и не предлагаю вариант в Валерьяново . Да, спасибо не надо. Бюджет хоть и не КРАЙНЕ, но ограничен. Прежде всего РАЗУМНОСТЬЮ, ну и финансово конечно тоже. Недвижимость с шестью нолями если мне и будет по карману (пока нет), то приобретать ее я буду не в этой стране уж точно. Ваш партнер я так понимаю тому подтверждение. >Я надеюсь теперь Вы понимаете, что продается недвижимость, которая стоит значительно дешевле рыночной цены, независимо от того кто где чего когда и как. Рынок все покажет. Если цена действительно ниже рыночной - котеджы улетят в течение месяца. Чего искренне Вам и желаю. Ну а если не улетят, тогда вывод по поводу "цена ниже рыночной" каждый сделает сам. >Вы далеки от этого бизнеса и эти заявления у меня вызывают только смех. Назовите мне хоть одно!!! агентство кроме ТС, у которого есть в оборотке на выкуп и пусть даже 3 месячную заморозку Много смеяться это хорошо - жизнь говорят продлевает, рад что помог Вам в этом. Не воспринимайте буквально - под "выкупили агенства" я имел ввиду не только чисто агенства, но и остальных дельцов рынка недвиги, которые заберают для перепродажи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нижерыночные варианты с целью последующей перепродажи. >Далее предлагаю закончить треп и писать сугубо по делу. Заранее благодарю. Поддерживаю. Отпишитесь пожалуйста, когда продадите - чтобы я убедился в своей неправоте (если это случится в ближайшее время) и сделал полезные выводы. Спасибо.

#33 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:51

OK :rolleyes:

#34 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:11

up

#35 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:25

Дома были построены в 2010 году, тогда за них давали 650 000 за оба (продавались оба сразу), но хотели 700 000 ровно, потом грянуло - ну Вы сами знаете.


Сколько раз уже это слышал. Всем давали, все не продали и сча кусают локти. Тут не угадаешь как в знаменитой поговорке.

#36 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:41

если что - 240 - за дом - без отделки - это дорого. очень дорого. И никакие Раубичи ситуацию не спасут.

#37 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:27

сами с собой что-ли разговаривают? :rolleyes:

#38 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:52

соглашусь... проект - спорный, материалы - не самые лучшие , стадия выполнения - коробка с теплом и светом , т.е для для заселения надо еще 100р+... Место не плохое, но если каждый день ездить и ребенка в садик, а еще и зимой - зае...ся). Резюмируя - дорого, не продадите... п.с И не надо сказок про продажу по себестоимости, если конечно из 240р, 50 проц это "заработок" прораба, то возможно.

#39 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 05:09

соглашусь... проект - спорный, материалы - не самые лучшие , стадия выполнения - коробка с теплом и светом , т.е для для заселения надо еще 100р+...


че, правда что ли реально за 100к превраить коробку в жилой дом? :) Тут бы квартиру за 100ку отремонтировать, а в ней то всего 3 комнаты.....

#40 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:16

т.е для для заселения надо еще 100р+...

Ну сотка это чтоб по чистому полу ходить и было в какой угол вещи сгрузить. И продолжать вкидывать :)

#41 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 02:03

каждый день ездить и ребенка в садик, а еще и зимой - зае...ся). Резюмируя - дорого, не продадите...


:)))
жители Раубич после прочтения поста Капитана Очевидности срочно стали бобмить риэлт о продаже домов по миллиону-два-три
:))) с просьбой дать им взамен хрущ у центры

Боже мой как я устал от школоты БМВ-клуба.

КЭП - я из Валерьяново до отеля Минск доезжаю по Проспекту за 15-20 мин (если что ) :)))
рекорд - 13 мин в час пик (правда с СГУ) :rolleyes:



Сказки о себестоимости могу показать на бумаге :))) строила наша же фирма. Некоторым стоит поинтересоваться стоимостью хорошего участка в Раубичах :heey:

Ладно, некогда с школьниками-нищебродами тут лясы точить :rolleyes:

#42 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 02:47

Некоторым стоит поинтересоваться стоимостью хорошего участка в Раубичах :heey:

Ладно, некогда с школьниками-нищебродами тут лясы точить :rolleyes:


друг мой, богатый и успешный!
берем гугл и первую попавшуюся ссылку.
http://303.by/47696/ 47 сотоко, 130 тысяч.... ты серьезно считаешь что коробку будет селать больше 100ки, горе строитель?
как продашь, отпишись :)

#43 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 06:23

друг мой, богатый и успешный!
берем гугл и первую попавшуюся ссылку.
http://303.by/47696/ 47 сотоко, 130 тысяч.... ты серьезно считаешь что коробку будет селать больше 100ки, горе строитель?
как продашь, отпишись :)


ну что я тебе могу ответить

никогда ты видимо в Раубичах не был если считает Раубичи Околицей и тд :)))
со второй линией застройки :))) ты по околице наверное даже и не проедешь зимой
даже на Х5-ом :))) и наверное там УСЕ КАМУНИКАЦЫИ - НЕ? У ЧЫСТАМ ПОЛЕ? А ЧАГО ТАК?
а со стороны застройки коттеджной участки до 6000 за сотку с газом по улице, а не на участке , не? не слышал?

ну и прикинь - если даже с газом по улице, но чуть в жопе - это почти сотня.
а если с газом дома, не в жопе - отгадай загадку сколько он может стоить?
залезь на риэлт и позвони в пару агентств- отрезвят быстро. хотя зачем это тебе ? :)))


а участков пару по 60 000 за 15 соток я бы и сам прикупил на продажу :kos: на этой улице с газом на участке

друг мой, богатый и успешный!
...горе строитель?
как продашь, отпишись :)

ага. привезу сумку чтобы пересчитал
БУГАГАГАГА
:heey:
как хорошо что есть еще школота которая веселит круглосуточно в любой день недели :kos:

#44 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 07:52

Продавец, ты бы по-спокойней вел бы себя, да не засирал уважаемых людей, да и просто людей, про достаток которых ты ну никах не можешь даже догадываться, даже с твоим диким "желанием купить с десяток халявных Х6".

#45 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 08:29

Продавец, ты бы по-спокойней вел бы себя, да не засирал уважаемых людей, да и просто людей, про достаток которых ты ну никах не можешь даже догадываться, даже с твоим диким "желанием купить с десяток халявных Х6".


спасибо КЭП :rolleyes:
давай я заберу твою 730d e65 за 16 000
не? дзешава? чего так? так она больше не стоит.

вот такие высеры меня и забавляют. ага.
кстати, я не знал что достаток зависит от желаний :))) наивно полагал, что от возможностей .
можешь более не писать в моей ветке. спасибо.




Яндекс.Метрика