Перейти к содержимому



Фотография

Е-66 2006г. 750Li - 38000$

E66

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 86

#61 Darkinside

Darkinside

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:10

Еще годик, и особо жадные белорусские перекупы поймут, что русаки не такие уж и тупицы, которые приезжая в "Белоруссию" готовы покупать машины в три-дорого, тогда может и цены станут по местам.

скорее всего так и будет)

#62 Михайлов

Михайлов

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:58

хм, а тема с москоу е65 с большими моторами это тема, нужно взять на вооружение.

Нифига там купить хорошего нельзя. Мне уже полгода мониторят, если авто хорошее - цена дороже, чем у нас на малине, а хлам, да, дешевле, только мне не нужен. Кстати смотрит чел, который работает в области автострахования и оценки, т.е каждый день в теме.
Кроме этого, не забывайте, что налоги на транспорт в москве и других регионах разнятся, причем существенно. Многие москвичи, при возможности, регистрируют свои авто в других регионах.

#63 ымш

ымш

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 01:29

Нифига там купить хорошего нельзя. Мне уже полгода мониторят, если авто хорошее - цена дороже, чем у нас на малине, а хлам, да, дешевле, только мне не нужен. Кстати смотрит чел, который работает в области автострахования и оценки, т.е каждый день в теме.
Кроме этого, не забывайте, что налоги на транспорт в москве и других регионах разнятся, причем существенно. Многие москвичи, при возможности, регистрируют свои авто в других регионах.


Бред, разница если и есть, то несущественная, с куяли регионы будут понижать ставки налога в разы? Им что, деньги не нужны, или они самые честные? Другой вопрос - как контролируются сборы налогов в регионах...

#64 Михайлов

Михайлов

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 01:50

Для тупых - Налоговый кодекс РФ Действующая редакция

Транспортный налог

Статья 361

1. Налоговые ставки устанавливаются законами субъектов Российской Федерации соответственно в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортных средств, категории транспортных средств в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или единицу транспортного средства в следующих размерах:Наименование объекта налогообложения
Налоговая ставка
(в рублях)Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

- до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 5
- свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно 7
- свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно 10
- свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно 15
- свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт). 30

...
2. Налоговые ставки, указанные в пункте 1 настоящей статьи, могут быть увеличены (уменьшены) законами субъектов Российской Федерации, но не более чем в десять раз.

Реально - берем 7 Series 750i xDrive 4,4L V8 twin-turbo DOHC 32-valve 6 AT AWD (400 л.с.), седан, 2012 г., Бензин и считаем на калькуляторе москву и первый попавшийся город - Абакан - 60 тыс и 28 тыс соответственно. А наберите например Магадан 14.4 тыс, или Хасавюрт- 4тыс...
Не в разы, не???

Поэтому, кому дорого в москве 750 2006 года может продать ее в Тюмень

#65 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 04:12

Послушай умник а не за докуя ли у тебя здоровья всех направо и налево тупыми называть?

#66 Михайлов

Михайлов

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 04:24

Послушай умник а не за докуя ли у тебя здоровья всех направо и налево тупыми называть?

Достаточно.
Если чел пишет :

Бред, разница если и есть, то несущественная, с куяли регионы будут понижать ставки налога в разы? Им что, деньги не нужны, или они самые честные? Другой вопрос - как контролируются сборы налогов в регионах...

то он должен отвечать за свои слова. Не знает положения дел - некуй писать. За бред - получил сдачу. Еще вопросы?

P/s как бы никому лично предыдущее послание не адресовал, но рад, что некоторые себя узнали...

#67 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:53

Нифига там купить хорошего нельзя. Мне уже полгода мониторят, если авто хорошее - цена дороже, чем у нас на малине, а хлам, да, дешевле, только мне не нужен. Кстати смотрит чел, который работает в области автострахования и оценки, т.е каждый день в теме.
Кроме этого, не забывайте, что налоги на транспорт в москве и других регионах разнятся, причем существенно. Многие москвичи, при возможности, регистрируют свои авто в других регионах.


какую е65 найти и в какие деньги,можешь в личку.
П.С. только 750 и 760.

#68 Михайлов

Михайлов

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:49

Ищи лучше здесь непроходную. 750 и 760 любят гости с кавказа, если нормальный ценник и состояние, пока доедешь - уйдет.

#69 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:23

Ищи лучше здесь непроходную. 750 и 760 любят гости с кавказа, если нормальный ценник и состояние, пока доедешь - уйдет.


я говорю, какую тебе найти в МСК, за время в пути не переживай

П.С. Я не писал ищу, я написал какуб е65 вам найти в МСК.( или ваши слова про поиски там пустой звон)?

#70 Михайлов

Михайлов

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 03:50

Найдите Х5 с 4.8 е70 по упомянутым тобой ценам, или 530-535 Е60 в ресте.

#71 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 04:06

Найдите Х5 с 4.8 е70 по упомянутым тобой ценам, или 530-535 Е60 в ресте.


вы ветку внимательно читаете,здесь речь о е65/е66 !!!!
причем здесь е70 и е60????

#72 Михайлов

Михайлов

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 04:14

Спросил между прочим, раз вы такой спец по поискам в москве - а вдруг предложите?

#73 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 04:36

Спросил между прочим, раз вы такой спец по поискам в москве - а вдруг предложите?

вы совсем не так поняли что хотел вам сказать Коля.
а именно то что 750 и 760i там стоят намного дешевле потому как мертвяки со спросом в 0%,и найти в очень достойном состоянии всего за 30к$ проблем не составляет,и предложений действительно хороших авто очень много.
Вот например в этом авто я лично уверен,ибо знаю именно по этому авто всю историю и знаю очень хорошо владельца(владелец-Андрей который считает что авто должно быть или новым или без изъянов,в общем авто реально без каких либо изъянов)меняет в связи с тем что пересел на эфку 01,а эта стаит а деньги то капают,думаю даже уступит ещё если готовы будете забрать.
http://cars.auto.ru/...75270-db56.html
А вот Е60 или Е70й это уже совсем другой сегмент,эти авто актуальны и цены на них у нас уже получается дешевле,вот и вся арифметика.
Поверь продать 750 и уж тем более 760й прошлого покаления в Москве по цене хотябы как здесь,нереально.Эти авто неинтересны богатым потому как есть новый кузов,также они не интересны понторезам,потому как что 750 что 730 внешне выглядит также,а по карману бьёт и в расходе и что более для них актуальнее в налогах.
В общем если кратко то как-то так.

#74 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 05:39

думаешь теперь он поймет? ведь вчера большие но по 5

#75 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:05


подвид пи3добол-балобол обыкновенный, ничего нового, очередной клоун на клубе.




Яндекс.Метрика