Перейти к содержимому



Фотография

540iA Touring - 1998 - 234400км - 14000$

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 225

#31 melby

melby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:21

так покупай занидорага з чОткай наклейкой!

не ну понятно что не за 14, за 14 летнее авто.
п.с. мне не нада, спасиба.

#32 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 03:35

не ну понятно что не за 14, за 14 летнее авто.


Хорошо подметил. Далее 15 лет и за 15 и т.д.)))

#33 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:44

если что, на ав за 17 есть 10 е60 на выбор. есть повод задуматься. более-менее модный кузов с экономичным мотором и жрущий 14 летний ведроидный универсал из прошлого столетия. и всего-то 3 тыс.

#34 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:02

вы все говно © И машины ваши тоже)))

#35 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:27

автор просто трололо, только этим все объясняется

#36 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:59

если что, на ав за 17 есть 10 е60 на выбор.


Если что два года назад была 525 е61 в М-пакете за 14500. Надо по ней все цены выровнять :)

автор просто трололо, только этим все объясняется

зато заметь, +1 пост в твоей копилке:). А что непонятного в фразе "изучаю спрос"? В начале темы написал откуда такая цена и попросил назвать реальную. Пара человек написали, остальные "дораха". Три страницы флуда и ни один человек не написал, что готов купить за адекватную рыночную стоимость, будь то 6к, 8к, 10к.

#37 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 01:16

Если что два года назад была 525 е61 в М-пакете за 14500. Надо по ней все цены выровнять :)


Лёша, 10 е60 по 17 это не одна и даже не 2, это называется выбор. из 10 хоть одна но будет более-мнее. в любом случае она будет моложе на 5-7 моложе, красивее, менее геморная, и с нормальным расходом. и всего-то переплатив 3 тысячи ))))

Пара человек написали, остальные "дораха". Три страницы флуда и ни один человек не написал, что готов купить за адекватную рыночную стоимость, будь то 6к, 8к, 10к.


теье же написали 6к и забирают без сто. 3 человека.

#38 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 01:19

это когда машина была новая 540 в универсале было круто. сейчас это никому не нужная бензожорка. она слишком медленная для универсала за 14к и слишком много жрёт для универсала вообще. вообще универсал должен быть или аля м5 или е55 амг в универсале или дизилёк. эти "понты" с 4мя литрами - цирк. тем более машина ни разу не эксклюзив. 10к рыночная цена. а хотеть, да, ты можешь сколько угодно.

#39 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 02:50

это когда машина была новая 540 в универсале было круто. сейчас это никому не нужная бензожорка. она слишком медленная для универсала за 14к и слишком много жрёт для универсала вообще. вообще универсал должен быть или аля м5 или е55 амг в универсале или дизилёк. э

По мнению кого таким должен быть универсал?

#40 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 02:55

По мнению кого таким должен быть универсал?


универсал создавался для перевозки большого багажа. идеология универсала подразумевает рабоую машину чтобы перевозить много и задёшево. именно потому большая часть универсалов - дизели. всё остальное - от лукавого. многолитровые унивесалы не едут, не рулятся, жрут много, выглядят - как рабочие машины на которых возят всякий хлам. про м5 е61 я не говорю - это другой вид.

#41 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 02:58

универсал создавался для перевозки большого багажа. идеология универсала подразумевает рабоую машину чтобы перевозить много и задёшево. именно потому большая часть универсалов - дизели. всё остальное - от лукавого. многолитровые унивесалы не едут, не рулятся, жрут много, выглядят - как рабочие машины на которых возят всякий хлам. про м5 е61 я не говорю - это другой вид.


ай не пизди.
а шо, такие же седаны едут?

Универсал красивая машина на все случаи жизни.
Если туринг ещё и едет, то цены ему нет

#42 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 03:26

А Биммер, имхо, прав - с годами шарм мощного универсала меняется на непонятку.

#43 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 03:52

универсал создавался для перевозки большого багажа. идеология универсала подразумевает рабоую машину чтобы перевозить много и задёшево. именно потому большая часть универсалов - дизели. всё остальное - от лукавого. многолитровые унивесалы не едут, не рулятся, жрут много, выглядят - как рабочие машины на которых возят всякий хлам. про м5 е61 я не говорю - это другой вид.

Бредятина какая-то. Идеология универсала подразумевает прежде всего практичность, поэтому вся Германия на них катает. Но у нас они естественно не котируются, т.к. пацаны не поймут. А для перевозки грузов существуют машины совсем других классов(каблуки, бусы и т.п.). И кто вам сказал, что туринги не рулятся?

#44 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 04:46

теье же написали 6к и забирают без сто. 3 человека.

Только Kim, еще двух не видно. Но за 6к я даже вариантов е34, которые мне нравятся не нахожу. Но главное выяснил: 10к вполне реальный ценник для не срочной продажи.

про м5 е61 я не говорю - это другой вид.


Чем же другой?
Не моя вина, что Е39 туринг М5 только один в мире (с буквами WBS). В теме про покупку М5 мне так никто и не написал, в чем отличия М5 от 540-й/535-й, за счет которых М5 рулится лучше. Именно рулежка, а не нажатие на педаль газа по прямой.

Бредятина какая-то. Идеология универсала подразумевает прежде всего практичность, поэтому вся Германия на них катает. Но у нас они естественно не котируются, т.к. пацаны не поймут. А для перевозки грузов существуют машины совсем других классов(каблуки, бусы и т.п.). И кто вам сказал, что туринги не рулятся?

+100500. Наш менталитет не позволяет понять, что седан неудобная машина для поездок. А грузы перевозить это не по части БМВ.

Экономичность это вовсе непонятный критерий. Из-за него уже куча тем создана бензин vs дизель.

#45 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 04:57

Только Kim, еще двух не видно. Но за 6к я даже вариантов е34, которые мне нравятся не нахожу. Но главное выяснил: 10к вполне реальный ценник для не срочной продажи.


Фикк с ним. 6500. Масло тоже не буду проверять.

Можешь сахару в бак насыпать %)




Яндекс.Метрика