Перейти к содержимому



Фотография

535iA E39 седан, АКПП, 1998г. - 11000 $

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 84

#31 sasha-87-88

sasha-87-88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:57

выгонял и я себе автомобили из Германии. Вопрос лишь в том, какие критерии входят в понятие "неплохой 39". Конечно, если выбирать от 3 литров и пробег до 150.000 и год от 2002 то может и будет такая цена. так можно и м5 приводить в пример и год здесь совершенно не при чем. да, говорил я о е39 с 3 и больше литров, хорошей комплектацией, небольшим пробегом, безаварийной и в хорошем состоянии (ну в моем понятии эти критерии определяют "хорошесть" авто) про М5 отдельная тема и совершенно другой ценовой диапазон на живые экземпляры, но сейчас не об этом

#32 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:09

выгонял и я себе автомобили из Германии. Вопрос лишь в том, какие критерии входят в понятие "неплохой 39". Конечно, если выбирать от 3 литров и пробег до 150.000 и год от 2002 то может и будет такая цена. так можно и м5 приводить в пример

и год здесь совершенно не при чем. да, говорил я о е39 с 3 и больше литров, хорошей комплектацией, небольшим пробегом, безаварийной и в хорошем состоянии (ну в моем понятии эти критерии определяют "хорошесть" авто)
про М5 отдельная тема и совершенно другой ценовой диапазон на живые экземпляры, но сейчас не об этом

+1
даже далеко ходить ненадо чтобы понять что даже в Германии хороший авто стоит хороших денег
http://suchen.mobile...=200000&lang=ru

http://suchen.mobile...=200000&lang=ru

Вот например ну чем не красавица
http://suchen.mobile...xMileage=200000

или вот яркий пример что есть и 10ти летние дизеля с небольшим оргиг.пробегом просто цена у таких авто всегда адекватна состоянию-пробегу-комплектации
http://suchen.mobile...xMileage=200000

#33 dota

dota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:18

выгонял и я себе автомобили из Германии. Вопрос лишь в том, какие критерии входят в понятие "неплохой 39". Конечно, если выбирать от 3 литров и пробег до 150.000 и год от 2002 то может и будет такая цена. так можно и м5 приводить в пример

и год здесь совершенно не при чем. да, говорил я о е39 с 3 и больше литров, хорошей комплектацией, небольшим пробегом, безаварийной и в хорошем состоянии (ну в моем понятии эти критерии определяют "хорошесть" авто)
про М5 отдельная тема и совершенно другой ценовой диапазон на живые экземпляры, но сейчас не об этом

а тут пробег небольшой, безаварийный и откуда вы знаете о хорошем состоянии этого авто, по фото?)

#34 sasha-87-88

sasha-87-88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:20

sasha-87-88, Вам девушка на аватаре понравилась или есть какой-то другой интерес, что Вы так активно защищаете этот авто и поддерживаете топикстара с темой "пригнать сейчас и растаможить вагон бабла будет, а тут за копейки продают"??? я никого не защищаю и не поддерживаю этот авто, а просто привел пример того,что ХОРОШИЙ е 39 будет стоять у нас явно больше 11, даже привезенный по старой растаможке. про этот конкретно 535 ничего не могу сказать, как я сказал пару постов выше - я его даже не видел, а девушка да, симпатичная

#35 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:44

если не ошибаюсь, раньше ее отдавали дешевле, причем не на тыщу, а намного больше))) вот просто дело в том, что рыночная цена на е39 сейчас в рб сама по себе неадекват, отсюда кмк и цена. например у товарища е39 540 99 года пробег (внимание) полтора миллиона км...так за 13 рублей еще и очередь за ней стоит))) очередь конечно из тех, кто не знает о пробеге)))

#36 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:12

Карета превратилась в тыкву, а бомба в обычный седан... :)

#37 personalinvest

personalinvest

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:14

Она изначальна была седаном))) что Вы себе представляли не знаю, а ответьте честно, если бы тему публиковал мужчина Вы на него также нападали бы?

#38 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:18

Она изначальна была седаном))) что Вы себе представляли не знаю, а ответьте честно, если бы тему публиковал мужчина Вы на него также нападали бы?


Ему уже таких слов плохих понаписали бы :D

#39 personalinvest

personalinvest

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:33

Ему уже таких слов плохих понаписали бы :D

Спасибо, успокоили, я уж было решила что гендерный вопрос здесь главный. :)

#40 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:01

Она изначальна была седаном))) что Вы себе представляли не знаю, а ответьте честно, если бы тему публиковал мужчина Вы на него также нападали бы?

Изначально она была седаном-бомбой, о чем гласил заголовок вашей темы, поэтому представляли себе вы, а мы лишь констатируем факт :)
На вас никто не нападает, а лишь высказывает свое мнение, что форум впринципе и предполагает, а вот уже нравится оно вам или нет-ваше дело. Без обсуждений так это на ав.бай и т.д.

#41 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:27

Ответ был ожидаем))) у меня собственный бизнес и о вопросах эластичности спроса я многое знаю)))

Спрос нынче на 15 летние бензожорки в РБ очень эластичный )))
Кмк цена должна выражаться 4-значным числом как минимум.

#42 kopernik_83

kopernik_83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:38

люди живут еще ценами прошлого года а то и 2я годами

#43 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:42

люди живут еще ценами прошлого года а то и 2я годами

Ты свой бензожор еще не продал? )))
Конечно, надо отпиарить эту.

#44 personalinvest

personalinvest

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 01:00

Всем спасибо за мнения. Буду признательна за рекомендации по стоимости, пусть и заочно. По ходовой, двиглу, коробке, подвеске вопросов нет.

#45 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 01:16

Всем спасибо за мнения.
Буду признательна за рекомендации по стоимости, пусть и заочно. По ходовой, двиглу, коробке, подвеске вопросов нет.

9+/-
имхо. за дорест больше не дадут.




Яндекс.Метрика