Перейти к содержимому



Фотография

535iA E39 седан, АКПП, 1998г. - 11000 $

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 84

#16 personalinvest

personalinvest

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:26

хотел в прошлом году её купить, но Алёна передумала)

Да, правда, я Вас помню, не обижайтесь, видно тогда еще не готова была ее продавать.

#17 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:27

Продавец определяет стоимость, привезите 3,5, растаможте и путем нехитрых математических вычислений получите совсем другую цифру. :)

Под столом :))) Я вам наверное большую тайну экономики открою, не продавец определяет стоимость, ее диктует спрос который пораждает рынок и его участники!
Ну про "привезите и растаможте" вообще убило :)))
Рукалицо...

#18 personalinvest

personalinvest

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:31

Под столом :))) Я вам наверное большую тайну экономики открою, не продавец определяет стоимость, ее диктует спрос который пораждает рынок и его участники!
Ну про "привезите и растаможте" вообще убило :)))
Рукалицо...

Ответ был ожидаем))) у меня собственный бизнес и о вопросах эластичности спроса я многое знаю))) Машина ждет своего покупателя. И пишите еще, мне нравится.

девушка, не загоняйтесь так сильно на комментарии)))) здесь, какая бы машина не продавалась - то это не так, то там плохо) всем не угодишь)) у каждой машины есть свой покупатель - найдется и на Вашу! удачи в продаже ну и ап заодно!!!

Спасибо за поддержку)))

#19 sasha-87-88

sasha-87-88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:31

Неправда. По моим машинам никто ничего не писал вот почитайте http://www.bmwclub.b..._1#entry1834325 http://www.bmwclub.b..._1#entry1814113 http://www.bmwclub.b..._1#entry1798950 Думаю догадаетесь почему ))) ценники типа меньше, чем на аналогичные авто у остальных + может Вас на форуме больше знают,чем других. Но ценники выставляются всегда в зависимости от состояния авто. не знаю,какое состояние у этой 535 - не видел ее, но знаю, что хороший е 39 сейчас в германии стоит от 7 евро. (приблизительно)

#20 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:31

Ответ был ожидаем))) у меня собственный бизнес и о вопросах эластичности спроса я многое знаю))) Машина ждет своего покупателя. И пишите еще, мне нравится.

поздравляю вас с "собственным бизнесом", видать настолько же синЯоким как и ценник на авто.

#21 sasha-87-88

sasha-87-88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:32

Спасибо за поддержку))) пожалуйста)))

#22 skainet70

skainet70

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:36

Вот хорошая фраза!!!!![quote name='Димон-Б' timestamp='1336206194' post='1798950']


Цена ***** КБ без торга. Если Вы захотите поторговаться, лучше не тратить ни мое, ни свое время.

#23 personalinvest

personalinvest

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:36

поздравляю вас с "собственным бизнесом", видать настолько же синЯоким как и ценник на авто.

А Вам удачи и позитива побольше)))

#24 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:37

Неправда. По моим машинам никто ничего не писал вот почитайте

http://www.bmwclub.b..._1#entry1834325

http://www.bmwclub.b..._1#entry1814113

http://www.bmwclub.b..._1#entry1798950

Думаю догадаетесь почему

))) ценники типа меньше, чем на аналогичные авто у остальных + может Вас на форуме больше знают,чем других. Но ценники выставляются всегда в зависимости от состояния авто. не знаю,какое состояние у этой 535 - не видел ее, но знаю, что хороший е 39 сейчас в германии стоит от 7 евро. (приблизительно)


Да хоть бесплатно раздают, какой болван её сейчас сюда повезёт ?

Состояние у моих авто было будь здоров

#25 g_man156

g_man156

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:39


))) ценники типа меньше, чем на аналогичные авто у остальных + может Вас на форуме больше знают,чем других. Но ценники выставляются всегда в зависимости от состояния авто. не знаю,какое состояние у этой 535 - не видел ее, но знаю, что хороший е 39 сейчас в германии стоит от 7 евро. (приблизительно)


откуда такой ценник?!

#26 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:40

А Вам удачи и позитива побольше)))

Спасибо, этого в достатке и даже больше! Но позитива всегда прибавляется от такого рода объявлений :)))

#27 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:41

"Автоматическая регулировка дорожного просвета..." в 39-ке - это пизнес... :)))

#28 sasha-87-88

sasha-87-88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:44

Да хоть бесплатно раздают, какой болван её сейчас сюда повезёт ? Состояние у моих авто было будь здоров дело не в том повезут или нет - я просто привел пример цены на хороший автомобиль с 1 хозяином в прошлом, полной историей и небольшим пробегом - в 90% случаев эти факторы и определяют ценообразование, ровно, как и состояние авто. откуда такой ценник?! Если бы Вы выгнали оттуда хотя бы пару автомобилей, то не задавали бы таких вопросов

#29 g_man156

g_man156

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:50

Да хоть бесплатно раздают, какой болван её сейчас сюда повезёт ?

Состояние у моих авто было будь здоров



дело не в том повезут или нет - я просто привел пример цены на хороший автомобиль с 1 хозяином в прошлом, полной историей и небольшим пробегом - в 90% случаев эти факторы и определяют ценообразование, ровно, как и состояние авто.

откуда такой ценник?!

Если бы Вы выгнали оттуда хотя бы пару автомобилей, то не задавали бы таких вопросов


выгонял и я себе автомобили из Германии. Вопрос лишь в том, какие критерии входят в понятие "неплохой 39". Конечно, если выбирать от 3 литров и пробег до 150.000 и год от 2002 то может и будет такая цена. так можно и м5 приводить в пример

#30 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:53

sasha-87-88, Вам девушка на аватаре понравилась или есть какой-то другой интерес, что Вы так активно защищаете этот авто и поддерживаете топикстара  с темой "пригнать сейчас и растаможить вагон бабла будет, а тут за копейки продают"??? :))




Яндекс.Метрика