Перейти к содержимому



Фотография

Продано сасем ))

E21

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 87

#31 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:28

ну как вам обьяснить что я имею в виду...... это опять гонка) в м паке в ярком цвете и диски с полками хромироваными, а у этой совсем другой цвет и смотрится она не гонкой)

#32 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:37

ну как вам обьяснить что я имею в виду...... это опять гонка) в м паке в ярком цвете и диски с полками хромироваными, а у этой совсем другой цвет и смотрится она не гонкой)

вооот наконецто верно , в этом и заключается плоскость именно Вашего мышления , т.е. все должно быть подогнано под определенный канон , и никак иначе , то о чем написано выше , чОрная не чОрном , шаг в сторону расстрел , красная машина должна быть в эМ-пакете , это Ваше мнение -это не свершившийся факт , не аксиома , просто мнение , зачем говорить об этом как о факте вы согласны ??:)

#33 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:18

люди любите друг друга :)

#34 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:34

вооот наконецто верно , в этом и заключается плоскость именно Вашего мышления , т.е. все должно быть подогнано под определенный канон , и никак иначе , то о чем написано выше , чОрная не чОрном , шаг в сторону расстрел , красная машина должна быть в эМ-пакете , это Ваше мнение -это не свершившийся факт , не аксиома , просто мнение , зачем говорить об этом как о факте вы согласны ??:)

вооот наконецто верно , в этом и заключается плоскость именно Вашего мышления , т.е. все должно быть НЕподогнано под определенный канон , и никак иначе , то о чем написано выше , НЕчОрная на НЕчОрном , шаг в сторону расстрел , красная машина НЕ должна быть в эМ-пакете , это Ваше мнение -это не свершившийся факт , не аксиома , просто мнение , зачем говорить об этом как о факте вы согласны ??:)

#35 AK-78

AK-78

    капитан-улитка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:49

мешалко на любом цвете Минус 100% :crying:


как ни пытался представить себя в Е46 на АКПП так и не смог этого сделать...

#36 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:13

вооот наконецто верно , в этом и заключается плоскость именно Вашего мышления , т.е. все должно быть НЕподогнано под определенный канон , и никак иначе , то о чем написано выше , НЕчОрная на НЕчОрном , шаг в сторону расстрел , красная машина НЕ должна быть в эМ-пакете , это Ваше мнение -это не свершившийся факт , не аксиома , просто мнение , зачем говорить об этом как о факте вы согласны ??:)


да соглаласна , только жаль что у вас нет своих мыслей по этому поводу )) я против стандартов

#37 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:54

да соглаласна , только жаль что у вас нет своих мыслей по этому поводу )) я против стандартов

Ну почему же, есть, они таковы:
Сел бы я в такую машину и был бы смущен, что цвет "женский"? Да - сел бы, нет не был бы смущен, споойно бы прокатился.
Купил ли бы я себе такую тройку? На большом моторе и купе - да легко!
Считаю ли я это не самым удачным сочетанием (цвет и кпп), как некоторые вышеотписавшиеся - да, считаю,
Считаю ли я тех, кто хочет считать себя лучше других, опираясь только на свое понятие вкуса и отказ от следования общим тенденциям, пустышками и "небыдлом"? Да, считаю.

#38 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:58

емко но грубовато , ну я про "небыдло " . Лично я очень люблю редкие цвета , почти всегда это мешает бизнесу , не глобально -но мешает

#39 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:05

Я тоже люблю. Но у меня черный икс5 с антрацит потолком, потому что ликвид, скушно, но практично. http://lurkmore.to/небыдло - это просто термин.

#40 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 02:53

иак об этом и речь была, что на данном авто для ее ценообразования, это минус)

#41 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 03:05

Да чет мне кажется, что на фоне творящейся вакханалии с ценами на тройки - зачетная вполне цена.

#42 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:28

Класный цвет, ездил бы на таком и не парился кто там что думает :good:

#43 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:34

нормальная машина, нормальный ценник. для реальных четких пацанчиков не покатит - цвет не тот да и дораха. кому пох на цвет (или кто заценит) - купит. хотя акпп было бы неплохо на данный момент. удачи в продаже, ребята! всегда поражался, где вы такие машинки находите!! :good:

#44 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:16

Цвет классный. Мешалка на этом моторе ИМХО - только плюс.

#45 HapperOk

HapperOk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 780 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:52

машинка супер, цвет тоже




Яндекс.Метрика