Перейти к содержимому



Фотография

Продано сасем ))

E21

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 87

#16 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:01

да-да, для парня Тори чуть выше расписала, что надо...

#17 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:08

не считаю коректным сравнивать этот цвет и желтый, дакаргелб-2 он редкий, яркий и броский. этот очень подойдет девушке а парень в такой машине.... ну эт чисто мое ИМХО)

#18 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:11

про АКПП у моей девушки мнение однозначное) вот мое мнение для себя эт другой вопрос.

#19 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:13

тут мышление у всех в одной плоскости и эта плоскость марка БМВ. ничего не имею против этого авто просто как и вы констатирую факт)

#20 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:24

тоесть вы определяете, какой для кого цвет , вот просто интересно а дакаргелб-2 для кого ?? или мот вы просто не тот парень ? и второе ваше утверждение: скажем отсутствие АКПП огромный минус вообще и тем не менее у давушек поинтересуйтесь , ну так просто поинтересуйтесь, для кого механика для кого АКПП

Это попытка оправдать самый большой минус этого авто, который мусолится вами из темы в тему? Или я что то не понимаю? :D

#21 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:28

Это попытка оправдать самый большой минус этого авто, который мусолится вами из темы в тему? Или я что то не понимаю? :D

+1

#22 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:36

мышление в одной плоскости у кроликов , не обижайте людей читающих этот форум )):))
Не поняла какой факт вы констатируете ?

замечаю за вами одну закономерность, пытаться придраться к словам к людям которые высказались не так как вам угодно. Все беседы такого рода вы пытаетесь свести к тому что ваше мнение исстина остальные несут поинтню. если для вас не факт что ярко красный цвет в гражданском авто это не для парня, то для меня это так.

#23 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:41

да мне неинтересен это авто впринципе и не из за того какой у него цвет или палка, интересно ценообразование и то для общего развития.

#24 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:47

в данном конкретном случае , ты не понимаешь ничего :P


а не найдейтесь 10 к не будет :D

Ну главное, что ты понимаешь, машина ж твоя :D
По теме: цвет жаночы (хотя мне оч. нра), мешалка на таком цвете главный минус, хотя она на любом цвете минус, а с таким мотором это минус в квадрате. Машина для того кто ищет трояк в огне (судя по заявлению эта опция присутствует) и плевать хотел на цвет и на тип коробки. Удачной продажи.

#25 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:49

а где ярко красный цвет ?? впрочем это тоже не при чем , ваше цветовоспиятие -это ваши проблеммы , иммоларот - совершенно другой
Изображение
наверное скажете тоже не для парня
к тому же я не утверждала что конкретный цвет для парня или для девцшки , он просто очень редкий и на мой взгляд красивый ( я по крайней мере видела машину в живую )
А вы констатируете какойто факт - и почему он стал фактом лично мне не понятно ))

Вроде человек написал про цвет "гражданского авто", зачем приводить пример эмки, это вообще другая опера.

#26 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:52

мешалко на любом цвете Минус 100%  :crying:

Есть люди у которых в приоритете состояние, пусть их не много, но есть. Думаю вариант этого авто.
зы мне тачка нра, тем более хорошее дооснащение не может не радовать. Ждемс цену:)

#27 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:54

так выскажи мнение по цене . а то все цвет гамно  а скока стоить должна ??


я думаю  это просто ближайший ярко красный подвернувшийся под руку , я могу дать другое фото . от этого бордовый красным не станет  :)))  

Имолорот крутой без базара :)

не это не моя , моя как обычно чОрная блин :crying:

Ай как обычно :) Не пали кантору :)

#28 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:03

))))) самое смешное что я написал что имолла рэд и в м3 это совсем другая песня, но потом подумал что это лишнее и стер. по поводу цвета я не писал что авно он на любителя) авно в БМВ для меня зеленый ИМХО!!! по поводу цены затрудняюсь но думаю выставите примерно в раене 14, а может и меньше из-за меешалки.

#29 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:13

мне нравится. можно ценник в личку

#30 panasonicsam

panasonicsam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:14

видел в живую- цвет супер! намного интереснее чем серо-черная масса авто :heey:




Яндекс.Метрика