Перейти к содержимому



Фотография

Не заводится E46 2.5i


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#16 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:56

А диагносты не объяснили????


Ну были попытки объяснения... Но разные версии :) Хотелось бы узнать... Может кто то сталкивался... Просто не знаю к электрику тянуть, или по двигателю... 8)

#17 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:36

Ну были попытки объяснения... Но разные версии :) Хотелось бы узнать... Может кто то сталкивался... Просто не знаю к электрику тянуть, или по двигателю... 8)

Ехать на диагностику ,где тебе конкретно скажут какая проблема, а то это не диагностика , а цирк. Надеюсь денег много с тебя за это не взяли.

#18 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:52

Завёз на сервис... Накрылся топливный насос который стоит в баке (Не тот который перекачивает с одной стороны в другую а основной). Не могу найти номер детали в ETK http://e46club.ru/etk/ Номер VIN мой kl37745. Народ помогите разобраться!!! Поехал человек сегодня в Польшу. Нужно чем быстрее сказать ему номер детали чтобы не привёз что нибудь не то... И какой фирмы лучше брать?

#19 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:29

Всем спасибо кто чем то помог. Проблема решена. Проблема в топливном насосе. Поменяли и все ок. Вот только сервис не могу похвалить. И ценник загнули... и + ко всему когда сняли седуху заднюю,- всунули её на переднее седенье и порвали кожу на ручке дверной... сервис ВостокАвтоЦентр Брест ул. Гродненская,25/1 (возле траллейбусного парка)не советую не кому, + в инете из отзывов про этот сервис нашёл только 1 и тот отрицательный! Вот так вот!

#20 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:54

Хороший сервис, там голову с М57 снимают со снятием всего двигателя.)




Яндекс.Метрика