Перейти к содержимому



Фотография

Не заводится E46 2.5i


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:46

Доброе время суток! Есть проблема- не заводится авто (E46 2.5i). Дело было так: Еду с Южного на восток, где то при подъёме на мост понимаю что на 3 передаче тачка слабо разгоняется... чуть дальше вообще не разгоняется и тупит (как будто не хватает топлива), вывернул на московскую нажал на педальку- поехала... приехал во двор парконулся, немного прогазовал вроде нармально... Заглушил. Опять завёл погазавал начала опять себя вести (как топлива не хватает) Заметил что при нажатии на газ какой то чмых, шипение маленькое (только в начале когда нажимаешь). Ну и потом завожу- она работает не равномерно, жму газ- глохнет. Ну а потом вообще не заводится. Первое что пришло в голову,- навернулся насос который перекачивает топливо из одной части бака в другую, т.к. топлива особо много не было там... литров 10-15. Вечером затянул на заправку заправил полный бак... Не помогло. Может кто сталкивался? В чём может проблема ещё? Топливный фильтр (который под днищем) менял 2 замены масла назад. остаётся только насос? что то ещё? может ещё фильтра какие нибудь есть? На что обратить внимание? если сложно куда обратиться? Ребят же много кто занимаются у себя в гаражах :) Сколько примерно стоит топл. насос? Спасибо.

#2 nka

nka

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:56

Самое основное пока ничего не покупал!! - сними фишку от расходомера и попробуй проехать без нее, именно проехать, а не газовать! - была похожая проблема(нехватка мощности ит.д.)

#3 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:18

Самое основное пока ничего не покупал!! - сними фишку от расходомера и попробуй проехать без нее, именно проехать, а не газовать! - была похожая проблема(нехватка мощности ит.д.)


Так сейчас не заводится вообще... Приборку разобрать и снять в ней фишку с расходомера?

#4 groz

groz

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:23

:blink:

#5 zaybur

zaybur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:49

Так сейчас не заводится вообще... Приборку разобрать и снять в ней фишку с расходомера?

Я думаю имелся ввиду расходомер воздуха.
http://bmwpost.ru/fo...ead.php?t=10985

#6 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:36

Я думаю имелся ввиду расходомер воздуха.
http://bmwpost.ru/fo...ead.php?t=10985


:) Спасибо. Сейчас на работе, приеду в часиков 6 домой попробую.

#7 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 06:15

Приборку разобрать и снять в ней фишку с расходомера?

Слушай , с таким подходом лучше вообще сам в нее не лезь, делай комп диагностику, не обязятельно насос, может датчик коленвала итд.

#8 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 07:53

Отсоединил расходомер,- не чего не помогло... :( Help!

#9 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 03:30

Слушай , с таким подходом лучше вообще сам в нее не лезь, делай комп диагностику, не обязятельно насос, может датчик коленвала итд.


Нашёл старую тему, ты ещё делаешь диагностику?

#10 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 07:36

Ребята кто может помочь? решить проблему нужно! Кто может сделать диагностику? Не за спасибо конечно...

#11 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 07:53

Ребята кто может помочь? решить проблему нужно! Кто может сделать диагностику? Не за спасибо конечно...

"Автореанимация" в Задворцах, возле "7 ключей".

#12 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 08:09

"Автореанимация" в Задворцах, возле "7 ключей".


Может кто может приехать диагностику сделать? чтобы знать в чём дело и на сколько примерно попандос... Чтобы не тянуть...

#13 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 09:29

:facepalm: Ты когда колесо пробьёшь в каких нибудь чигирях, тоже вызываешь к себе шиномонтаж и спрашиваешь на сколько ты попал.

#14 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:38

:facepalm:
Ты когда колесо пробьёшь в каких нибудь чигирях, тоже вызываешь к себе шиномонтаж и спрашиваешь на сколько ты попал.


Когда я пробиваю колесо, я знаю на сколько я попал (приблезительно)

прочитал сегодня на ошибки, на картинке ошибки, что они означают и где можно вылечить?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20120607_002850607772336.jpg


#15 Вовчик

Вовчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 07:48

А диагносты не объяснили????




Яндекс.Метрика