Перейти к содержимому



Фотография

German Style Brest


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 287

#31 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:46

да, прикольно.....молодцы......здорово было бы собраться......

зы Вот к примеру регламент "German Style" на польском синдикате(переведёте сами):

Regulamin dzia³u "PIERWSZE KROKI DO GERMAN & CULTSTYLE"
obowi±zuje od 01.08.2011r.
1. W tym dziale umieszczamy wy³±cznie samochody które zamierzamy przerobiæ w klimacie German lub Cultstyle. Dobrze by by³o gdyby prezentowany samochód znajdowa³ siê w bardziej rozwiniêtej fazie budowy ni¿ tylko „kupi³em seryjne E36 i szukam 10 cali”.
2. W pierwszym po¶cie tematu nale¿y obowi±zkowo okre¶liæ styl w jakim bêdziemy budowaæ samochód, podaæ planowane modyfikacjê dotycz±ce tuningu wizualnego jak i mechanicznego.
3. Nie akceptujemy dzisiejszych tuningowych dodatków typu przednie lampy zespolone z kierunkowskazem, ty³ clary, neony, lambo doorsy, nieoryginalne zderzaki(pomijaj±c te tunerów BMW, Ac schnitzer, Alpina, Hamann itp.), przodów w stylu e46 look, nie s± dobrze widziane ordynarne podróbki gad¿etów tuningowych np felgi w my¶l has³a „NUR ORGINAL IS LEGAL”.
4. U¿ytkownik samochodu musi siê AKTYWNIE udzielaæ na forum.
5.Obowi±zuje ABSOLUTNY ZAKAZ zak³adania galerii samochodów seryjnych, tzw. „dupowozów” itp. których wygl±d, zakres modyfikacji zbli¿ony jest do stanu fabrycznego, dystanse 15mm i sprê¿yny -40mm na Motosportach to nie GERMAN !!!
6.Je¶li umieszczasz swój samochód w galerii - to on tam pozostanie - nie kasujemy tematów !!! Umieszczenie samochodu jest jednoznaczne z akceptacj± tego regulaminu.
7. Ka¿da nowa galeria musi zostaæ najpierw zaakceptowana przez Admina.
8. Tytu³owanie galerii:
Zak³adana galeria powinna zaczynaæ siê oznaczeniem modelu w kwadratowym nawiasie np [E30] oraz zawieraæ nick posiadacza pojazdu. Przyk³ad: "[E30] Tomek - 325i". Niestosowanie siê tej zasadzie, bêdzie nagradzane ostrze¿eniami !




ну до немцев и поляков нам далеко, но мы будем стремиться...
у нас и просто сильно заниженная БМВ - это уже необычно....

#32 sedyshka

sedyshka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:57

А что значит заряженные БМВисты?

#33 Executioner

Executioner

    Бью в глаз, не порчу шкурку.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 789 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:59

круто тебе , у тебя не стоковая машина )

Ну так да "гонка" епрст ))) После свадьбы начну все с нового листа. Все строго, красиво и четко, без всякого колхозинга.

#34 slum

slum

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:24

+1
вот человек который понимает что к чему.
а обычных бешек по городу ездит прудом-пруди.... и от клубных они ничем не отличаются, а то что я хочу собрать выделяет нас среди остальных...
среди тех у кого только отговорки что блин на 18-х колёса хподвеска разбиватся быстрее, что блин жестко, что блин низко и тёлку в лес возить неудобно....
среди заряженных БМВ-истов я счиаю это проявлением слабости....
и можете думать что угодно.


А кто злится? Не кто и не злится... Я конкретно задал вопрос, вполне адекватный! Хотел получить ответ,- тоже адекватный. А вот сейчас попытаюсь донести то что пытался сказать Alex. Для того чтобы нормально собралось людей, чтобы посмотреть на джерман стайл автосы, пообщаться, себя показать- Надо в первую очередь чтобы все люди знали что такое будет и что их там ждут! А то в итоге в теме собираются отборные авто... Ну и в итоге вы 9 машин и соберётесь... а там уже собирайтесь хоть джермани хоть трёшки, хоть пятёрки, хоть 7-ки, хоть М-ки!!! Ну вроде суть донёс, что хотел... Спасибо за внимание!

#35 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:55

А кто злится? Не кто и не злится... Я конкретно задал вопрос, вполне адекватный! Хотел получить ответ,- тоже адекватный. А вот сейчас попытаюсь донести то что пытался сказать Alex. Для того чтобы нормально собралось людей, чтобы посмотреть на джерман стайл автосы, пообщаться, себя показать- Надо в первую очередь чтобы все люди знали что такое будет и что их там ждут! А то в итоге в теме собираются отборные авто... Ну и в итоге вы 9 машин и соберётесь... а там уже собирайтесь хоть джермани хоть трёшки, хоть пятёрки, хоть 7-ки, хоть М-ки!!! Ну вроде суть донёс, что хотел... Спасибо за внимание!

в данном случае есть желание собрать именно выше описанные машины, а наличие или отсутствие зрителей на данном мероприятии пока второстепенно.
это делается для тех кто окажется в списке....
никто не против зрителей, но это не принципиальный вопрос данного мероприятия, по крайней мере для меня.

#36 Alex530E61

Alex530E61

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 01:59

А кто злится? Не кто и не злится... Я конкретно задал вопрос, вполне адекватный! Хотел получить ответ,- тоже адекватный. А вот сейчас попытаюсь донести то что пытался сказать Alex. Для того чтобы нормально собралось людей, чтобы посмотреть на джерман стайл автосы, пообщаться, себя показать- Надо в первую очередь чтобы все люди знали что такое будет и что их там ждут! А то в итоге в теме собираются отборные авто... Ну и в итоге вы 9 машин и соберётесь... а там уже собирайтесь хоть джермани хоть трёшки, хоть пятёрки, хоть 7-ки, хоть М-ки!!! Ну вроде суть донёс, что хотел... Спасибо за внимание!

Точно в яблочко!

Интересно а сходки типа "Все кроме джерман стайл" тоже будут?

#37 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 02:04

Полностью согласен с Alex525!!! +100 Кстати ребята, а эта подходит под герман стайл? Или нужны 18 диски?

отвечу на твой вопрос
колёса маловаты, но впринципе и они могли бы быть, если бы были правильно расположены в арках, и машина была бы занижена.
а так хорошо уже то что она в М-пакете (хотя это далеко не главный элемент герман стайл).

#38 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 02:07

Точно в яблочко!

Интересно а сходки типа "Все кроме джерман стайл" тоже будут?

что то я не понял...
от чего столько текста по поводу что вас лично не пригласили?
или по поводу того что вам сообщили что ваша машина обычная?
вы хоть на собрания клуба приезжаете?


я же написал могут быть все - просто мероприятие делается не для всех - место обычных машин будет в сторонке...

#39 Vital82

Vital82

    *Z*л*о*й*

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:29

Женик, есть ещё Вовчик с его туринХом Е39 525d, Юра (Хонда) на Е46 320i, Серега на Е38 730d... да при большом желании можно вспомнить ещё любителей полировать днищем лежачих полицаев... :heey:

#40 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:31

все хотят чтобы его машина относилась к красивому не русскому словосочетанию - Немецкий стайл)))))...... правда на это нужно не мало сил и денег вложить в своего "коня" :heey: а в стоке, полностью укомплектованная или упакованная - это просто хороший БМВ

#41 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:34

Женик, есть ещё Вовчик с его туринХом Е39 525d, Юра (Хонда) на Е46 320i, Серега на Е38 730d... да при большом желании можно вспомнить ещё любителей полировать днищем лежачих полицаев... :heey:

О!!! Виталя, спасибо... сейчас продолжим список низких БМВ нашего города.

#42 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:36

куплю пружины перед -40 зад -30

#43 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:42

куплю пружины перед -40 зад -30

Саня, я бы посоветовал винтовые стойки.... если так уж ты много ездишь... на зиму будешь поднимать, на лето опускать (причём сможешь выбирать насколько низко ты хочешь опустить машину).

Но будет жеще чем сейчас....

что бы сохранить комфорт семёры в идеале пневмо, но тюнинговые варианты очень дорого, а так что б по заводу стояли сразу 4 пневмостойки на е38 редкость.... кстати если у тебя сзади пневмо - можно задние пржины не искать (можно просто заехать на комп и опустить, а на зиму точно также поднять).

#44 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:43

Саня, я бы посоветовал винтовые стойки.... если так уж ты много ездишь... на зиму будешь поднимать, на лето опускать (причём сможешь выбирать насколько низко ты хочешь опустить машину).

Но будет жеще чем сейчас....

что бы сохранить комфорт семёры в идеале пневмо, но тюнинговые варианты очень дорого, а так что б по заводу стояли сразу 4 пневмостойки на е38 редкость.... кстати если у тебя сзади пневмо - можно задние пржины не искать (можно просто заехать на комп и опустить, а на зиму точно также поднять).

у меня пружины везде

#45 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:46

Во, Саш... правильно усаженная е38

Изображение




Яндекс.Метрика