Перейти к содержимому



Фотография

1995 M540i CANADA


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 75

#46 MMMotorsport

MMMotorsport

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:10

Почитал. Спасибо, рассмешили. :))) Типа "имидж ничто, жажда все". Расстрою вас, вещи помогают получать удовольствие и повышать самооценку. Для этого и созданы бренды.


Вы то нас как раз-таки уже не расстроите . Потому что это для меня не новость,собственно говоря именно об этом я и написал в своем сообщении ,так что внимательнее надо быть . То есть обращать внимание на тот смысл,который есть,вместо того чтобы искать его во всяких там автомобилях,кроссовках,компьютерах и других атрибутах так называемого цивилизованного общества . Простое дыхание между прочим тоже доставляет удовольствие,но воздуху почему-то не уделяют такого внимания и любви, как мелкотиражным автомобилям ,что я могу расценивать исключительно как глупость . Причем несусветную .
Так что нет необходимости просвещать меня на тему брендов и тому подобной чуши .

например какие?


Слишком много нужно перечислять ))

P.S. Если кто не понял,то мне нравится концепция автомобилей БМВ (не считая последних семерок,по мне так они хуже Мерсов получились(именно в плане ходовых качеств)) . Но я не считаю разумным скатываться в слепой фанатизм,коим страдают многие пользователи этого ресурса .

#47 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:14


Слишком много нужно перечислять ))


Много - это ничего , вы перечислите 

#48 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:49

а ты бы повеселился со мной - мот дела бы пошли гору , ну и как следствие общались бы ветке Ф10 , или Ф30 )) :D


так а я не грущу, поверь. с делами моими всё в порядке, не дождёшься:tongue: и не будь ты помелом, а то куда ни глянь - везде всем советуешь зарабатывать больше. откуда тебе знать на чём ездят незнакомые тебе люди и чем они живут? деда, ты это прекращай:)

а по поводу форумного трёпа..ничего не хочу сказать плохого, но мне особо с тобой общаться не о чем:heey: даже в ветке Е34

#49 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:58

так а я не грущу, поверь. с делами моими всё в порядке, не дождёшься:tongue: и не будь ты помелом, а то куда ни глянь - везде всем советуешь зарабатывать больше. откуда тебе знать на чём ездят незнакомые тебе люди и чем они живут? деда, ты это прекращай:)

а по поводу форумного трёпа..ничего не хочу сказать плохого, но мне особо с тобой общаться не о чем:heey: даже в ветке Е34

дык приезжай познакомимся , я уверен тебе будет полезно 100%  :)

#50 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:14

дык приезжай познакомимся , я уверен тебе будет полезно 100% :)


Сергей, ни тебе, ни мне наше знакомство не принесёт пользы)

зы: хотя за секретки (как-то накануне ДР твоей супруги покупал) ещё раз спасибо:heey:

#51 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:18

Сергей, ни тебе, ни мне наше знакомство не принесёт пользы)

зы: хотя за секретки (как-то накануне ДР твоей супруги покупал) ещё раз спасибо:heey:

чета я не помню , ну  эта мелочь по сравнению с движением на которое я могу вдохновить , я заразный и ипанутый - это полезно для жизни  :)

#52 MMMotorsport

MMMotorsport

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:10

Много - это ничего , вы перечислите 


Вы правда чтоли такие помешаные ?... M3 e46 ,M5 e39 это если далеко неходить . А если далеко,то даже сегодня в эти деньги(то есть в 30 тысяч,если считать по старой таможне) Корветт можно купить ,с которым эта 540 и рядом не стояла . Чтобы вы там не пели про красивый салон или даже про БМВшную управляемость . Хоть Корветт и откровенное гавно в салоне ,но едет он совершенно на другом уровне (даже в плане управляемости) . Про тягу я вообще молчу .
Ну а посередине можете на свое усмотрение навставлять чего угодно ,от Мазды RX8 и Хонды S2000 до заряженых Мерсов и Ауди такого же класса,как и е34 . То есть нет даже ограничений по концепции . Хочешь купе - есть купе . Хочешь быстрый седан - есть и седаны . Хотя конечно можно и отгораживаться от фактов и говорить что БМВ е34 540 с подвеской от M5 это такая машина,заменить которую ну вообще нечем . Хоть ты вешайся )))
Хотя наверно зря я тут распинаюсь .Насколько я помню пользователь под ником Бумер(вроде бы,или что-то в этом роде) так и не доказал в свое время фанатикам е30,что Селика в последнем кузове получше будет . Фанаты,что с вас взять ... Вы лоб в кровь расшибете но не признаете,что та или иная БМВ,которую вы боготворите лучше другого автомобиля только в вашем воображении .

#53 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:30

по мне так как раз новые семерки покачественнее чем предыдущие е65

#54 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:35

Вы правда чтоли такие помешаные ?... M3 e46 ,M5 e39 это если далеко неходить . А если далеко,то даже сегодня в эти деньги(то есть в 30 тысяч,если считать по старой таможне) Корветт можно купить ,с которым эта 540 и рядом не стояла . Чтобы вы там не пели про красивый салон или даже про БМВшную управляемость . Хоть Корветт и откровенное гавно в салоне ,но едет он совершенно на другом уровне (даже в плане управляемости) . Про тягу я вообще молчу .
Ну а посередине можете на свое усмотрение навставлять чего угодно ,от Мазды RX8 и Хонды S2000 до заряженых Мерсов и Ауди такого же класса,как и е34 . То есть нет даже ограничений по концепции . Хочешь купе - есть купе . Хочешь быстрый седан - есть и седаны . Хотя конечно можно и отгораживаться от фактов и говорить что БМВ е34 540 с подвеской от M5 это такая машина,заменить которую ну вообще нечем . Хоть ты вешайся )))
Хотя наверно зря я тут распинаюсь .Насколько я помню пользователь под ником Бумер(вроде бы,или что-то в этом роде) так и не доказал в свое время фанатикам е30,что Селика в последнем кузове получше будет . Фанаты,что с вас взять ... Вы лоб в кровь расшибете но не признаете,что та или иная БМВ,которую вы боготворите лучше другого автомобиля только в вашем воображении .


Помойму здесь люди давно сделали свой выбор и ездят на бмв, этот текст не несущий никакой смысловой нагрузки врядли переубедит их сесть на селику.

#55 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:23

Помойму здесь люди давно сделали свой выбор и ездят на бмв, этот текст не несущий никакой смысловой нагрузки врядли переубедит их сесть на селику.


Дело не в этом. Человек всё правильно пишет - для фантика выбора нет. Он его уже сделал и будет настаивать на своём во чтобы то ни стало.

Только он ошибся по поводу Бима, Езо-шников и предмета спора. Там был спор в другом.

зы: за 30-он мона взять и корвет, тут спору нет. а вот если в этом корвете что-то поломается, то, я думаю, ремонт 540 будет гораааааздо бюджетнее.

зыы: вспоминается одно изречение. жаль, не воспроизвести его дословно, но чтот типа того: главное , не купить хорошую машину, главное - всегда поддерживать её в состоянии хорошей машины.

#56 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:25

а напомните о чём мы с е30ками спорили? )))

#57 MMMotorsport

MMMotorsport

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:37

по мне так как раз новые семерки покачественнее чем предыдущие е65


е65 я тоже имел ввиду . Да и не про качество сборки речь,в 7 оно просто не может быть дерьмовым . Речь о той самой преславутой БМВшной управляемости ,которая с е65 моделью канула в лету .

Дело не в этом. Человек всё правильно пишет - для фантика выбора нет. Он его уже сделал и будет настаивать на своём во чтобы то ни стало.

Только он ошибся по поводу Бима, Езо-шников и предмета спора. Там был спор в другом.

зы: за 30-он мона взять и корвет, тут спору нет. а вот если в этом корвете что-то поломается, то, я думаю, ремонт 540 будет гораааааздо бюджетнее.

зыы: вспоминается одно изречение. жаль, не воспроизвести его дословно, но чтот типа того: главное , не купить хорошую машину, главное - всегда поддерживать её в состоянии хорошей машины.


Благодарю за раскрытие моей мысли непонимающим . А что касается обслуживания, так ведь и здесь не об этом разговор . Ведь какова была мысль ? Купить эту 540 как игрушку и что-нибудь под жопу . Типа вечернего платья,которое будет пылиться в шкафу,но которое зато через миллион лет можно будет продать за бешенные деньги как почти новое . Ведь если машину эксплуатировать каждый день,это уже в итоге другая цена .Причем чем интеснивнее эта эксплуатация,тем и дороже обслуживание(а ведь не забываем о том что конкретно в обсуждаемом экземпляре эмочная ходовая ,что уж точно нельзя назвать дешевым в обслуживании) . Да и раз уж заговорили о Корветте,то не дороже он М5 е34 в обслуживании это точно . Причем он еще и простой как бревно . В отличие от всяких БМВшных ваносов .

#58 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 02:24

ммм, просто люди покупают четкие тачки не головой, а сердцем. особенно когда есть деньги и машина покупается просто потому что хочется. вот и все. а когда денег нет - то сразу кучу умных доводов почему ниче покупать не надо)

#59 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 02:26

е65 я тоже имел ввиду . Да и не про качество сборки речь,в 7 оно просто не может быть дерьмовым . Речь о той самой преславутой БМВшной управляемости ,которая с е65 моделью канула в лету .


а что в е65 не так с управляемостью?Изображение

#60 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 02:41

ммм, просто люди покупают четкие тачки не головой, а сердцем.
особенно когда есть деньги и машина покупается просто потому что хочется.
вот и все. а когда денег нет - то сразу кучу умных доводов почему ниче покупать не надо)


+100. Эти эмоции не всем понять даже при наличии бобла.




Яндекс.Метрика