Перейти к содержимому



Фотография

Общее выборное собрание (!)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 110

#91 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 05:34

По поводу карточек. У меня она есть. У Царапыча и КА их нет. На 100% уверен, что каждый из них по отдельности сделал для клуба на порядок больше, чем я. Они же не требуют участия в выборах, на сколько я понял, а просто пытаются улучшить то, что им не безразлично.

Я тоже прекрасно понимаю, что ребята хотят улучшить. И не сомневаюсь в этом. Так можно участвовать в жизни и без выборов. Кто бы не был в правлении или Председателем они будут приносить пользу.

Если они хотят участвовать, то пускай придут и изложат своё виденье для всех, и не обязательно на выборах там, а просто на заседание правления или на большом сборе Клуба. Вот кстати было опятьтаки годовое собрание....

#92 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 05:38

Если они хотят участвовать, то пускай придут и изложат своё виденье для всех....

Да, но ведь ты сам в первом же посте обломил ЛЮБЫЕ такие возможности и душевные порывы

Приглашаются члены Клуба, т.е. лица уплатившие годовой взнос на 2004 год.

Т.е. те у кого на данный момент ну небыло такой возможности заплатить, всякое случается в жизни, не имеют права находиться там...

#93 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 05:38

Никто и не предлагает тебе революционный путь. Никто не предлагает разрушить организацию чтобы построить новую. Предлагают распределить полномочия и не пытаться сделать все самому, и потом обижаться на критику что не все успел сделать. Позволь другим помочь тебе! Давате говорить о Организационном Комитете, поскольку в Президиуме Клуба скорее почетные члены, а не реальные организаторы.

Я писал ранее, что думаю, чем создавать новые структуры, лучше реорганизовать Правление.... Правление, в кол-ве 5 человек и так очень большое и трудноуправляемое у нас...

Если для того чтобы ты меня слушал без нарочитого скептецизма и недоверия в силу того что моя карточка просрочена я готов выслать тебе 20$

Это не мне, это Клубу, давайте не путать.... хотя, если вы считаете это моей зарплатой..... :unsure: :) :rolleyes: :) .....может я зря отказываюсь :)

#94 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 05:42

Правление, в кол-ве 5 человек и так очень большое и трудноуправляемое у нас...

Э-э-э.... ну-у... Правление вообще-то для того и существует что бы УПРАВЛЯТЬ, а не быть УПРАВЛЯЕМЫМ. Ты же как Председатель можешь вносить какие-то коррективы в работу.... А иначе это уже монархия о которой писал Царап получается...

#95 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 05:43

Да, но ведь ты сам в первом же посте обломил ЛЮБЫЕ такие возможности и душевные порывы

Я никогда не говорил, что "...нам не нужны ваши идеи...", я говорил, что в голосовании, согласно Уставу, который вы так не любите, могут голосовать только члены Клуба. До этого небыло никаких предложений и не видно было вашего горячего желания менять стиль клубной жизни... Запретов на улучшения никаких не было.....

#96 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 05:49

Я никогда не говорил, что "...нам не нужны ваши идеи...", я говорил, что в голосовании, согласно Уставу, который вы так не любите, могут голосовать только члены Клуба. До этого небыло никаких предложений и не видно было вашего горячего желания менять стиль клубной жизни... Запретов на улучшения никаких не было.....

Но ты и не сказал что приглашаются все заинтересованные.... Если бы ты так же развёрнуто как и сейчас написал сразу, думаю что такой вакхоналии не было бы здесь на 7 страниц... Так что следующи раз всё же говорить развёрнуто а не сухо-бюрократическими мерками...

#97 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 05:53

Э-э-э.... ну-у... Правление вообще-то для того и существует что бы УПРАВЛЯТЬ, а не быть УПРАВЛЯЕМЫМ. Ты же как Председатель можешь вносить какие-то коррективы в работу....

:unsure: хе, ну так чё вы с меня спрашиваете, за работу правления тогда :) вот оно сегодня соберётся, и спросите (опять напомню, что своевременней бы это было сделать на отчётном собрании). Я вношу коррективы, провожу собрания, ставлю в известность, контролирую, то, что поручено. Вот Юрий Яковлевич, член правления, занимался в этом году регистрацией. Довёл ёё до желаемого результата, за что ему спасибо огромное. Сергей Бошенков работая на РиМи держал нас в курсе всех последних новостей касающихся взаимодействия Клуба и дилера. Игорь Иванович постоянно принимал участия в мероприятиях, КС 111 выступало спонсором в некоторых наших мероприятиях. Андрей Анатольевич "заведовал делами" на офисе Клуба. Ему всегда можно было сдать заявление, взносы, оставить информацию. Ко всему, его фирма совместно с клубом установила 2 щита-указателя. Что делали остальные - поинтересуйтесь лично... т.ч. Правление работает в меру сил. Только вы же не забывайте, что все вышеперечисленные члены правления люди семейные, у всех есть свои, отдельные от клуба интересы и дела и времени, которое они бы смогли посвятить Клубу, у них значительно меньше наверно, чем у КА, Царапыча или Шадова...

#98 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 05:55

Так что следующи раз всё же говорить развёрнуто а не сухо-бюрократическими мерками...

:unsure: а вас расшевилить по другому сложно :) :rolleyes: :)

#99 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 30 Январь 2004 - 06:31

Ну мы пришли к тому, от чего начинали. Позиция всех понятна. Пусть так и дальше будет, раз все так хорошо.

#100 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 30 Январь 2004 - 06:38

... Это меня немножко расстроило тогда, правда. Расстроила и отмена автозвука и прочих осенних мероприятий.

По поводу АВТОЗВУКА прошу Алексея не бомбардировать.

Проведение осеннего АВТОЗВУКа Алексей возложил на меня.
АВТОЗВУК не был проведен, по причине готовности соревноваться около 4-х машин .... У меня нет дисков, аппаратуры и самое главное какого-либо опыта проверки музыки...Приглашать людей для судейства, ради 4-х авто я не стал...Изображение
Поэтому было принято решение выступить таким составом клуба на соревнованиях в Дремленде.

Я признаю, что подвел людей, готовившихся к борьбе в Клубе за звание грамотно играющей машинки. Считаю, что для клуба необходимо ежегодное соревнование, для поддержание и развитие АВТОЗВУКА в Клубе...


По поводу карточек. У меня она есть. У Царапыча и КА их нет. На 100% уверен, что каждый из них по отдельности сделал для клуба на порядок больше, чем я. Они же не требуют участия в выборах, на сколько я понял, а просто пытаются улучшить то, что им не безразлично.

Мое мнение!
... первое в попытках, должно быть - членские взносы... затем планирование мероприятий и распределение средств на мероприятия (грамоты, подарки и т.п.)
...а нет ножек - нет и шоколадки!!! Изображение

То, что Царапыч и Ка высказывают свое мнение - молодцы!!

#101 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 06:40

Ну мы пришли к тому, от чего начинали. Позиция всех понятна. Пусть так и дальше будет, раз все так хорошо.

ЭЭЭЭЭЭ!!!! как это всё???? а как же новая жизнь Клуба??? :) Нееет... шагом марш на выборы!!! Вас троих особенно жду... :unsure: реформаторы-модераторы :rolleyes:

#102 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 06:42

Царапыч, если ты ща скажешь, что всё это была шутка..... дырок у тебя в машине прибавиться ;) :unsure:

#103 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 30 Январь 2004 - 08:26

Леша, прости - потратил твою двадцатку на продукты. Посему умолкаю...Как продлю мембершип - так и возьмусь писать предложения по организации. Спорить о праве на участие в жизни клуба людей с просроченной картой - не хочу.

#104 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 08:30

обидно, конечно, что форум перестал работать, когда я полстраницы натоптал...

#105 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 30 Январь 2004 - 10:10

Поздравляю КА с избранием. Теперь к нему без челобитной не подходи! :unsure: Ждем-с обещанных нововведений и рацпредложений, как и чудес организации!




Яндекс.Метрика