Перейти к содержимому



Фотография

Встреча в Витебске


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 381

#61 Belk@

Belk@

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 10:56

время и место сбора давайте определим

Да-да-да!!!!Я наверное сегодня буду составлять уже список кто поедет....потом отпимшусь сюда кол-во чел.

#62 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 03:11

Изображение

#63 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 03:30

погоде не стоит верить! А кто может сказать или организовать пару палаток, так вообще круто было б!

#64 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 04:08

погоде не стоит верить! А кто может сказать или организовать пару палаток, так вообще круто было б!

есть 2 палатки на 4 человек, спальники, костровые.
палатки на пикче

Прикрепленные файлы



#65 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 05:00

Тогда можно так, все едут на машине, кто не пьет, тот возвращается в город, а кто пьет - ночует, либов машине, либо в палатке. Палатки можно взять напрокат! :good:

#66 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 05:32

Тогда можно так, все едут на машине, кто не пьет, тот возвращается в город, а кто пьет - ночует, либов машине, либо в палатке. Палатки можно взять напрокат! :good:


а пить обязательно, чтобы остаться ночевать?

#67 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 05:34

а пить обязательно, чтобы остаться ночевать?

:))) По выбору!

#68 Belk@

Belk@

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 06:55

М-дааа... я думаю погода нам не преграда)))) я составляю уже по тиху список своих....пока +4 3 машины

#69 Belk@

Belk@

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 10:30

Нас будет предварительно 9 человек 6 машин Нас будет предварительно 10 человек 7 машин Нас будет предварительно 10 человек 7 машин

#70 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 10:37

Нас будет предварительно 9 человек 6 машин

Нас будет предварительно 10 человек 7 машин

Нас будет предварительно 10 человек 7 машин

списки давай.

#71 Belk@

Belk@

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 10:59

списки давай.

Список:Я с Леной(е46 ),Сергей Подлещук(е39),Андрей Чернушевич с очередной пасией(Е 34),Пашка Жманчинский с супругой(е46),Влад(Х5)Кирилл с Сыном (Х5)Димон(е39) Грибоедов Миша (е39)
и того 12 чел 8 маш

#72 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 11:30

так в лосвидо звонил кто-нибудь???? что там по поводу места? почему нет инфы стоймости???? просрем же классное место, ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#73 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 11:48

надеюсь Таня сейчас всех обзванивает... если нет, то..вообщем есть классное место на берегу оз. Лосвидо примерно в 20 км от города..на горке большая беседка, отдельно есть лавочки со столиками, спуск к озеру с пирсом, поляна, волейбольная площадка. Предоставляют мангалы и дрова на растопку..все культурно и красиво. Вход на территорию с человека 40тыс с 12 до 22 (после этого времени нужно либо сваливать, либо брать ночлег, так как там есть домики с номерами) ..съем места 50тыс час со всей толпы... есть так же возможность проживания, но ценники откровенно кусачие... итого, если будет человек 20 и брать поляну на все время (10 часов), то нужно 75тыс. с человека...соответственно, если людей будет больше, то еще дешевле...но и за 10 часов все друг другу надоедят ))да и с погодой непонятно еще что будет так что возможно возьмем на меньшее время

#74 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 01:05

надеюсь Таня сейчас всех обзванивает... если нет, то..вообщем есть классное место на берегу оз. Лосвидо примерно в 20 км от города..на горке большая беседка, отдельно есть лавочки со столиками, спуск к озеру с пирсом, поляна, волейбольная площадка. Предоставляют мангалы и дрова на растопку..все культурно и красиво.
Вход на территорию с человека 40тыс с 12 до 22 (после этого времени нужно либо сваливать, либо брать ночлег, так как там есть домики с номерами) ..съем места 50тыс час со всей толпы... есть так же возможность проживания, но ценники откровенно кусачие...
итого, если будет человек 20 и брать поляну на все время (10 часов), то нужно 75тыс. с человека...соответственно, если людей будет больше, то еще дешевле...но и за 10 часов все друг другу надоедят ))да и с погодой непонятно еще что будет так что возможно возьмем на меньшее время

что-то я не понял, вчера же был разговор про домики на сутки

#75 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 03:54

что-то я не понял, вчера же был разговор про домики на сутки

сутки на 7 человек-1080000белочек...




Яндекс.Метрика