Перейти к содержимому



Фотография

Встреча в Витебске


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 381

#31 Belk@

Belk@

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:23

Нет, мы рады, что наконец-то собермся такой большой компанией, за место проведения шашлыка не волнуйтесь, мы выберем неплохое))) Думаю понравится всем. Сейчас главное определиться с датой и списком участников в данном меоприятии.
Что касается проезда по городу, то конечно же колонной. А на счет аварийки....мы ездили..прикольно :))

С датой вроде определились)))) а список участников Таня в начале мая начнем подбивать...рано ещё....сама знаешь....сегодня "Я" еду а завтра жопа заболела или мамка не пустила....а ближе к сие мероприятию начнём подбивать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Слава Яйкам!!!!! Хоть с датой определились!!!!УРАААА!!!!!!

#32 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 04:05

Осталось три недели. Давайте с местом определяться. Желательно чтобы оно было со столиками. А то на капоте раскладываться как-то некошерно.

#33 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 07:57

На траве будем, т.к. столик слишком большой нужен!

#34 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 08:29

сначала на колесах, потом на траве... отличный праздник будет))) а место хоть красивое будет?

#35 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 06:43

Осталось три недели.
Давайте с местом определяться. Желательно чтобы оно было со столиками. А то на капоте раскладываться как-то некошерно.


сначала на колесах, потом на траве... отличный праздник будет)))
а место хоть красивое будет?

НЕ ПАНИКУЙ заранее!!! :wink: Все будет. Вы гости, поэтому от Вас требуется приехать. :5421202:

#36 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 10:28

ну-ну, посмотрим Таня, как ты за 3 дня все организуешь!!! Место хоть предложи сперва

#37 КВС

КВС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 11:54

Мероприятие на один день? Получается каждому нужно с собой трезвого водителя брать. Или в планах только сладкий стол?

#38 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 08:54

Нет, не сладкий стол, но либо водителя либо на хвост к кому, 4 человека на машину.

#39 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 09:33

Нет, не сладкий стол, но либо водителя либо на хвост к кому, 4 человека на машину.

мы на спичках тянуть будем, кого за руль сажать )))

#40 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 09:43

Максим, а что виталик сказал по мероприятию? Я по идее еду с тобой. Мне чем позже мероприятие, тем лучше. 19 так 19ое.

#41 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 10:11

Максим, а что виталик сказал по мероприятию? Я по идее еду с тобой. Мне чем позже мероприятие, тем лучше. 19 так 19ое.

Виталик сказал что поедет, может с семьей.
Я, наверно, тоже не один поеду ))))

#42 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 12:01

Ты всегда типа не один а в итоге как всегда)

#43 valdis

valdis

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 02:21

Ты всегда типа не один а в итоге как всегда)

Настоящий мужчина как волк - или один, или со своей волчицей навсегда!!!! Волчицы у Максима нет...... )))))))))))))))))))))

#44 Belk@

Belk@

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 02:29

Полоцк собирается остатся на ночь...пить все хотят ))) есть че не дорогое где переночевать?и надо Танюш наверное ж мангал какой...и шампурики или решетку... Выезжаем наверное с утра что бы можно было закупится что ли...или каждый на себя пускай берет?ваши предложения?а столик может и не надо...если будет то хорошо,а нет на травушке тоже огонь!!!!с дрифтом и с пежо сильно не когда было зайти сюда...и вообще надо как то созвонится...я собираю люд в суботу там решим...и еще вопрос по сколько примерно на лицо брать денег?

#45 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 05:25

Мангал один уже есть с шампурами, я могу и решеткой обеспечить. Думаю, если все пьют, то лучше далеко от города не отъезжать. Первоначально планировали 30 - 40 от города в сторону Лиозна или Орши. Там столики есть. Я бы все же в лесу в городе, есть местечки и у нас отменные на берегу речки, только вот на траве сидеть. Мы планируем, что замочим шашлыки на своих, т.к. рядом деньги собрать можем, вы же нам можете помочь и тоже замочить. Кто что пьет, думаю, купить самим. Если есть предложения, пожелания, пишите. Мы только первоначально оговаривали, т.к. Таню уже давненько не видим (((




Яндекс.Метрика