Перейти к содержимому



Фотография

нарушение скоростного режима

скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#91 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 25 Май 2017 - 05:44

Безусловно, к людям, покушающимся на деньги в твоем кармане нельзя относиться иначе как к п-м. Но тут есть дилемма. Эти п-сы защищают нас от других п-сов. А останавливая нас они  полагают, что мы именно те п-сы от которых нас они и защищают. Вот такая х-ня.



#92 dimonlexx

dimonlexx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
  • e32 730i M60 / e36 318i m43
  • Минск

Отправлено 25 Май 2017 - 06:17

Безусловно, к людям, покушающимся на деньги в твоем кармане нельзя относиться иначе как к п-м. Но тут есть дилемма. Эти п-сы защищают нас от других п-сов. А останавливая нас они  полагают, что мы именно те п-сы от которых нас они и защищают. Вот такая х-ня.

одна лишь сложность в этом: когда п-сы вокруг толпами. то ни одного п-са с палкой нет, но как только ты один аккуратненько едешь. ничего не нарушая, все они под каждыйм кустом тебя стерегут )



#93 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 25 Май 2017 - 07:34

смешно читать когда в реальности гаёвый в полночь в минске остановил проверить документы у машины весёлых людей возвращающихся с ДР, обиделся что всё в порядке и все слишком весёлые и записал мне в талон запись что задние пассажиры не пристёгнуты

длюбилы там большинство завистливые

не без этого) такие есть... Мне писали однажды, штраф за то что в родной аптечке БМВ из Германии, нет каких-то компонентов)


Тебе так хоть за ремень,а мне за отсутствие амиака в аптечке))).

да, что-то типо того)))



#94 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 26 Май 2017 - 10:30

много ты видел гаевых на заднем сидении пристёгнутых ?

сначала за задних пассажиров штрафует в конце месяца выполняя план а потом будет колёса подбрасывать

Я не имею ввиду, кто пристегивается! 

Не пристегнутый ремень у пассажира - это нарушение!

 

А то, что Вам показалось завистью, всего лишь выполнение обязанностей сотрудника ГАИ!

Были бы все пристегнуты, то не было бы штрафа.



#95 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 26 Май 2017 - 11:48

Я не имею ввиду, кто пристегивается! 
Не пристегнутый ремень у пассажира - это нарушение!
 
А то, что Вам показалось завистью, всего лишь выполнение обязанностей сотрудника ГАИ!
Были бы все пристегнуты, то не было бы штрафа.

Ещё, очень большую роль, играет похуистическое отношение водителя, никому может и не нужен этот задний пассажир... но ...

#96 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 26 Май 2017 - 09:54

Ещё, очень большую роль, играет похуистическое отношение водителя, никому может и не нужен этот задний пассажир... но ...

Бошка заднего не пристегнутого пассажира в случае ДТП на хорошей скорости превращается в шар от боулинга. Это два гарантированных трупа. У меня всегда задние пристегиваются.

#97 Renijkdf

Renijkdf

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • W203
  • Минск

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:26

в базу нарушение попало?



#98 Александр Тжхсин

Александр Тжхсин

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • W203
  • Минск

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:30

На деле у меня за 4 года и 120 тыс на БМВ два штрафа за скорость, и оба



#99 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 10:03

любое превышение за которое выписан штраф попадает в базу, давеча кулон листали с капитаном, я аж офигел от такого кол-ва, он сказал "эт всё камеры"))) ...записи наверно со времён появления этих кулонов

 

а, тут упыри ремонтники одни, меня во дворе гаям сдали типа парковка со стороны дома , а я за*бан приехал телефон не оставил, вот и позвонили 102, короче кэп отдавая листок со штрафом обвёл номер и сказал что завтра можно уже будет по этому номеру через ЕРИП заплатить, вот как удобно  :D ...не обманул



#100 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:55

любое превышение за которое выписан штраф попадает в базу, давеча кулон листали с капитаном, я аж офигел от такого кол-ва, он сказал "эт всё камеры"))) ...записи наверно со времён появления этих кулонов

 

а, тут упыри ремонтники одни, меня во дворе гаям сдали типа парковка со стороны дома , а я за*бан приехал телефон не оставил, вот и позвонили 102, короче кэп отдавая листок со штрафом обвёл номер и сказал что завтра можно уже будет по этому номеру через ЕРИП заплатить, вот как удобно  :D ...не обманул

угу, хотя в кулоне должны быть данные только за последних 12 месяцев, для проверки повторности 



#101 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:45

угу, хотя в кулоне должны быть данные только за последних 12 месяцев, для проверки повторности 

Мало того! Любое административное правонарушение, по части ПДД (кроме бухалки) имеет срок давности в 1 год. По истечению этого срока лицо считается не привлекавшимся к адм. ответственности. Но что-то идет не так, и иншпехтар открывая "кулон" называет тебя злостным нарушителем

 

Ну и так, для затравки - по данным статистики 75% населения РБ так или иначе привлекались к административной ответственности. Нейкая у нас страна криминальныя



#102 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • F10 "White Beauty"
  • Минск

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:03

75% хоть трудоспособного или в целом? ;)



#103 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:42

Мало того! Любое административное правонарушение, по части ПДД (кроме бухалки) имеет срок давности в 1 год. По истечению этого срока лицо считается не привлекавшимся к адм. ответственности. Но что-то идет не так, и иншпехтар открывая "кулон" называет тебя злостным нарушителем

 

Ну и так, для затравки - по данным статистики 75% населения РБ так или иначе привлекались к административной ответственности. Нейкая у нас страна криминальныя

я это и имел ввиду, давали оф запрос в гаи году по  моему  в 2015, на что был дан стандартный ответ что типо не могут частично закрыть базу, и они не пользуются данными больше чем за последний год, по факту - пользуются :0



#104 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:23

75% хоть трудоспособного или в целом? ;)

А х их поймет как они там считают

я это и имел ввиду

И что мешает удалить из базы малозначительные нарушения???

#105 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 06:40

И что мешает удалить из базы малозначительные нарушения???

вопрос не ко мне :)

Есть индивидуумы которые после фотокарточек повторность составили, потом еще и обижались что протокол отменили:)






Яндекс.Метрика