Перейти к содержимому



Фотография

Полная диагностика и ремонт дизельных BMW.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#31 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 11 Май 2013 - 11:33

Помогу найти хороший авто.

#32 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 11 Май 2013 - 11:56

Все бы ничего, если бы было пооперативнее.

#33 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 12 Май 2013 - 08:39

Все бы ничего, если бы было пооперативнее.

Спасибо за критику,учтем. Просто не всегда единая база доступна. Во всем остальном никаких задержек :heey:

#34 Akella

Akella

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • JEEP
  • Mинск

Отправлено 15 Май 2013 - 05:23

Привет ,Юр ! Почисть личку..))

#35 Белая молния

Белая молния

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • е 39
  • Минск

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 03:46

Юра добрый день еще раз. Сегодня Вам набирал по поводу помощи в выборе авто, Гомельская область, суббота. Может быть меткий глаз мне что нить сможет поведать по этому поводу??? вот ссылка - http://www.av.by/pub...blic_id=5068971 , в автомобиле менялась почти вся подвеска по кругу, спидометр, под капотом патрубки + датчик на турбину+ датчик температуры наружний, который на подкрылке снизу + заслонки чистились и там какие то клапана, либо снимались, либо менялись.... не работает передний левый парктроник (соответственно парктроники не работают вообще), имеется небольшой жучек на водительской двери в самом низу.... в остальном все в идеале (это все со слов продавца). вот ВИН номер : WBADL01010GY08899... вот и думаю... столько информациии... есть ли смысл смотреть данное авто???? если есть возможность, жду информацию в личку. 



#36 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 04:13

Выражу Юре отдельную благодарность. Вроде выбрали неплохой автомобиль. По крайней мере нежданчиков не вылезло + ко всему оказалось что у меня очень даже неплохой кузов. Всё грамотно и чётко рассказал : от А до Я... что нужно менять, что поменяно и что вскоре потребует вмешательств. Особенно хорошо диагностирует дизеля  :good: . Так что советую его. Лучше заплатить ему за качественную диагностику и сторговать энную сумму денег или же вообще отказаться от покупки, чем потом чесать репу...  :120374:



#37 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:58

Юра добрый день еще раз. Сегодня Вам набирал по поводу помощи в выборе авто, Гомельская область, суббота. Может быть меткий глаз мне что нить сможет поведать по этому поводу??? вот ссылка - http://www.av.by/pub...blic_id=5068971 , в автомобиле менялась почти вся подвеска по кругу, спидометр, под капотом патрубки + датчик на турбину+ датчик температуры наружний, который на подкрылке снизу + заслонки чистились и там какие то клапана, либо снимались, либо менялись.... не работает передний левый парктроник (соответственно парктроники не работают вообще), имеется небольшой жучек на водительской двери в самом низу.... в остальном все в идеале (это все со слов продавца). вот ВИН номер : WBADL01010GY08899... вот и думаю... столько информациии... есть ли смысл смотреть данное авто???? если есть возможность, жду информацию в личку.

Ну если говорить только из того что вижу т.е по фото то вполне неплох авто. Комплектация ЭЭ и соответствует тому что стоит на авто,даже литье ее. По крайне мере по фото ничего криминального,кроме заднего бампера не видно(но опять же по фото они все более менее выглядят если правильно сфоткать)единственное что цена подозрительно низкая,чтобы все оказалось так как расписано. Но в принципе посмотреть данный экземпляр стоит.

Выражу Юре отдельную благодарность. Вроде выбрали неплохой автомобиль. По крайней мере нежданчиков не вылезло + ко всему оказалось что у меня очень даже неплохой кузов. Всё грамотно и чётко рассказал : от А до Я... что нужно менять, что поменяно и что вскоре потребует вмешательств. Особенно хорошо диагностирует дизеля :good: . Так что советую его. Лучше заплатить ему за качественную диагностику и сторговать энную сумму денег или же вообще отказаться от покупки, чем потом чесать репу... :120374:

Спасибо за теплые слова.
Катай свою красавицу на здоровье. Не даром столько времени на поиски потратили.

#38 atlon2101

atlon2101

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пешеход
  • Беларусь

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 05:20

Юра,добрый день.Хочу у вас сделать полную компьютерную диагностику своей е-39.3.0 дизель.Сколько это будет стоить?

#39 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 08:17

Юра,добрый день.Хочу у вас сделать полную компьютерную диагностику своей е-39.3.0 дизель.Сколько это будет стоить?


Символично 100.000

#40 atlon2101

atlon2101

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пешеход
  • Беларусь

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 08:23

Спасибо.В понедельник можно в первой половине дня???

#41 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 08:27

Спасибо.В понедельник можно в первой половине дня???


Да. Номер в подписи.

#42 Sini1982

Sini1982

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • е90---продана!!!(
  • Минск

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:36

Юра спасибо за хорошую диагностику,ну и за  подход, как к клиенту.Рекомендую,человек далеко не дилетант и знает,что делает!!!



#43 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:17

Юра спасибо за хорошую диагностику,ну и за  подход, как к клиенту.Рекомендую,человек далеко не дилетант и знает,что делает!!!


Спасибо.

#44 Barbarossa

Barbarossa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • в поиске
  • Минск

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:34

Юрий, вы только электрику смотрите? Нет возможности сразу провести комплексную диагностику перед покупкой - электрика, двигатель, подвеска, кузов? Продавец как-то не горит желанием в несколько мест ездить на диагностику.



#45 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:29

Юрий, вы только электрику смотрите? Нет возможности сразу провести комплексную диагностику перед покупкой - электрика, двигатель, подвеска, кузов? Продавец как-то не горит желанием в несколько мест ездить на диагностику.


Можно и комплексом сделать. Все в одном месте.




Яндекс.Метрика