Перейти к содержимому

Фотография

Полная диагностика и ремонт дизельных BMW.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#676 the_crow

the_crow

Старожил

• Members
  • PipPipPipPip
  • 7 773 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 03 Февраль 2022 - 09:32

Полная диагностика дизельного авто,считывая не только ошибки,а главное параметры работы. Заранее посоветую какие работы необходимо будет сделать и тд.
Звоните Т 8025-9907147

#677 shiftDELET

shiftDELET

VIP Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 1 154 сообщений
  • x8 :)
  • Минск

Отправлено 13 Март 2022 - 04:16

Мотор M57N2. Сломался термостат и мгновенно забило сажевый фильтр. Было 86г сажи, при норме в 20г. Мне рекомендовали снимать и отдавать на промывку. Промывка стоит бешенных денег и ещё есть отзывы, что там смывают все фильтрующие вещества. И после промывки придётся мыть сажевый фильтр как минимум раз в год! Обратился к Юре. Он сказал, что попробует принудительно прожечь, но без гарантий. И мне повезло, мы смогли пропалить сажевый фильтр. В разы дешевле и главное без хирургического вмешательства.

Спасибо Юре за помощь и приятную беседу  :good:

#678 the_crow

the_crow

Старожил

• Members
  • PipPipPipPip
  • 7 773 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 13 Март 2022 - 10:10

Мотор M57N2. Сломался термостат и мгновенно забило сажевый фильтр. Было 86г сажи, при норме в 20г. Мне рекомендовали снимать и отдавать на промывку. Промывка стоит бешенных денег и ещё есть отзывы, что там смывают все фильтрующие вещества. И после промывки придётся мыть сажевый фильтр как минимум раз в год! Обратился к Юре. Он сказал, что попробует принудительно прожечь, но без гарантий. И мне повезло, мы смогли пропалить сажевый фильтр. В разы дешевле и главное без хирургического вмешательства.

Спасибо Юре за помощь и приятную беседу  :good:

Благодарю за отзыв. Вам действительно повезло. Не успели запустить окончательно.
Теперь все будет ок. Удачи вам.

#679 dionis

dionis

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • 740xd F01 N57
  • Minsk

Отправлено 10 Май 2022 - 06:53

Добрый день, подскажите, есть возможность проверить вакуумную систему управления турбинами, рециркуляцию выхлопных газов, клапан EGR - мотор N57S?

#680 the_crow

the_crow

Старожил

• Members
  • PipPipPipPip
  • 7 773 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 11 Май 2022 - 08:45

Добрый день, подскажите, есть возможность проверить вакуумную систему управления турбинами, рециркуляцию выхлопных газов, клапан EGR - мотор N57S?

Да. Набирайте. Номер в подписи.

Яндекс.Метрика