Перейти к содержимому



Фотография

Продам х5, 04 года, 4.4 бенз.

E53

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#16 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:15

Пример , когда лишняя информация с "обозначаловым" ,"$" и "воспитанием " мешает , а уборка салона - помогает...

Уборка помогает, но последние 1.5 года жена с дитем на нем ездила. Так что там мечи, машинки, и целый багажник игрушек детских и женских)))

Фоток толковых то и нет, кроме тех что выложил и те фоткали для страховой примерно полгода назад.

Отогнал в Минск, попросил товарища сделать химчистку и отфоткать, вот жду новых фото

#17 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:19

Месячишко подожду, если не сгодится никому придется выставить на авто ру(

#18 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:44

Рейку менял? 30 т за 4.4 - нормальная цена

#19 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:45

Рейку менял?

Не, карданчик менял, год назад примерно.
Не беспокоила никогда.

#20 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:52

За весь период есть все чеки по расходам (130 тыс. км я проехал - вложено примерно 14 тыс

Тогда интересно посмотреть, как разводят на 14 штук в мск.
А почему евро3?

#21 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:57

Тогда интересно посмотреть, как разводят на 14 штук в мск.
А почему евро3?

Не не разводят, е39, е53, е71, и сейчас купил е70, все в одном сервисе. Кстати, сервис, который занимается БМВ 17 лет. При всех заменах/ремонтах присутствовал. Все чеки есть в машине, если пересчитать и прикинуть цены б/у шных запчастей, вероятно цена уменьшится вполовину))))

Так вроде как Евро4 с 05 года. Или нет? Кстати, как проверить?

Я же писал, если отнять замену пневмы (а в 4.4 это расходник), то минус 4000 долл)))

#22 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:18

Кстати, есть журнал, где объява, когда покупал эту машину.До этого у меня была е 39 2.5 бенз 2002 года. Короче, приезжаю в Минск выбирать е53, тогда я еще не особо понимал, что 3.0, 3.0 дизель есть, и есть 4.4 (4.6, 4.8) Для меня было приоритетом, бежевый салон (то что бывает спорт и комфорт, тоже не особо соображал)))) Про пневму, ясное дело тоже не знал. Тогда, как помню, был выбор 3.0, очень пустая за 29 тыс. долл. и эта за 39 тыс. Купил, еду ... первые ощущения, как в ПАЗике, после е39)))) Салон здоровенный, педальку давишь - улет. Кстати первые вложения были когда проехал тысяч 20 по моему. Это помтом я уже расчухал, что мне повезло, что не купил пустой/полупустой3.0)))

#23 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:23

Месячишко подожду, если не сгодится никому придется выставить на авто ру(


а чего ждать ????? В МСК дороже и быстрее продашь, тем более машинка с историей. Менталитет водителей РБ это дизель за 25$. А русаков только бенза. Так что после пылесоса вези обратно домой, ЦЕННОСТЬ ТВОЕГО АВТО В ТОМ ЧТО ОН ПРОХОДНОЙ НА РАШУ все сказки про гарантию и качество никто не оценит. В РБ его возьмут только перекупы чтобы отогнать в РФ.

#24 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:28

а чего ждать ????? В МСК дороже и быстрее продашь, тем более машинка с историей. Менталитет водителей РБ это дизель за 25$. А русаков только бенза. Так что после пылесоса вези обратно домой, ЦЕННОСТЬ ТВОЕГО АВТО В ТОМ ЧТО ОН ПРОХОДНОЙ НА РАШУ все сказки про гарантию и качество никто не оценит. В РБ его возьмут только перекупы что бы отогнать в РФ.

Подожду чуток, может найдутся безбашенные))) Жалко отдавать перекупам, пробег скрутят и втюхнут в три цены.

ЗЫ Машину с женой оставляли в Минске, аж до слез, у самого аж мандраж, жалко))

#25 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:36

Если можно немного слов. Ты наверняка связан с торговлей. Давай порассуждаем. Товар надо грамотно спозиционировать, понять кто его покупатель. Так ????? Кто основной покупатель авто ввезенного в 07 году ???? Жители РБ имеют возможность купить Х5 ввезенный вплоть до июня 2011 года. Жители РФ могут купить авто только ввезенный до 10 года. Вывод делай сам. Я бы не тратил время и кидал обьявку на РФ. И кстати про форум не забудь. Авто с историей стоит денег. В РБ твои доки по сервису никому не интересы, все знают что в РФ можно купить бумаги и более важные.

#26 4youbob

4youbob

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:40

Если можно немного слов.
Ты наверняка связан с торговлей. Давай порассуждаем. Товар надо грамотно спозиционировать, понять кто его покупатель. Так ????? Кто основной покупатель авто ввезенного в 07 году ???? Жители РБ имеют возможность купить Х5 ввезенный вплоть до июня 2011 года. Жители РФ могут купить авто только ввезенный до 10 года. Вывод делай сам. Я бы не тратил время и кидал обьявку на РФ. И кстати про форум не забудь. Авто с историей стоит денег. В РБ твои доки по сервису никому не интересы, все знают что в РФ можно купить бумаги и более важные.

Ну да. Все равно подожду безбашенного))) Да, кто в Москве знает СИАН сервис, тот сразу поймет об чем речь)

ЗЫ Кста отписал тебе в ПС бмвклуб ру

#27 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:43

Ну да. Все равно подожду безбашенного))) Да, кто в Москве знает СИАН сервис, тот сразу поймет об чем речь)

ЗЫ Кста отписал тебе в ПС бмвклуб ру


уже ответил. проверь размер фоток, думаю большеваты будут.

#28 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:17

?

Я же писал, если отнять замену пневмы (а в 4.4 это расходник), то минус 4000 долл)))

пневмы только задние или все?
дата выпуска?

#29 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 02:00

Русаки тоже в последнее время ушлые пошли.Смысл платить за воздух,когда проще действительно взять 3.0d и не выбрасывать деньги помимо расхода ещё и за воздух.В последнее время и в России очень много кто просёк фишку что в танках действительно нет смысла переплачивать за перерасход топлива и воздуха,считай почти при той же динамике(особенно в пробках :) ) Этот авто как раз проще здесь продастся,чем будет нужен русаку,который захочет просто так за устаревший кузов выбрасывать на ветер лишний 1кевро каждый год. P/s был бы 3.0d d в таком изумительном состоянии уже бы продался давно(видно что автор ухаживает за авто)и история это большой плюс действительно для тех кто понимает в авто,что она значит. А перекупам да им пофиг что продавать корч или досмотренное авто,для них важна цена больше ничего. Автору отдельный респект,уважуха за подход и уход за авто :good: Здесь кто так же относится к авто,единицы. Авто непременно продастся. здесь не в цене дело,а в том что есть люди кто ищут идеальное состояние,и нужно терпение чтобы они нашли друг друга(был бы 3.0d уже бы нашли давно),и если оно такое как описывает автор,то авто не надолго зависнет. Удачи в продаже типа ап.

#30 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 02:24

P/s был бы 3.0d d в таком изумительном состоянии уже бы продался давно

Не надо говорить ап, пока не перепрыгнешь...
Понимаешь, 'the_crow', у нормальных бмвистое есть такой подход - БМВ НЕ ДОЛЖНА ТАРАХНЕТЬ. (ТОЧКА)

Про изумительное состояние я б не торопился - судя по некоторым фоткам. Часто вбуханные деньги не показатель.




Яндекс.Метрика