Перейти к содержимому



Фотография

Вопросы по 524тд (м21б24)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#31 firefox

firefox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:41

А не слишком ли координальное решение, нужно всё проверить перед тем как такие действия выполнять!

она и так работает но чтоб к панели неходила нада ставить родную потаму-что сама кулиса на 5см уходит

#32 Praddo

Praddo

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 03:50

Точно ли яблоко рычага нормально станет ? Если заменить МКПП, от 324(е30) на МКПП 524(е34) ? Наверное и кулису нужно будет менять (от 524 короче)!? И корданный вал !? Станет ли МКПП от 524е34 на двигатель от 324е30 Кто поможет с решением этих вопросов !???

#33 Praddo

Praddo

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 03:21

Вверх Вверх Всех с праздником пасхи !! И сново проблемка вскрыл клапанную крышку, а там... На распредвале очень потёрты кулочки :(( уже нашел распредвал в отличном состоянии (40уёв) осталось дело за заменой :( но как поменять и закрутить распредвал, как отрегулировать клапана не знаю :( ! Помогите кто-небуд,ь может кто статью об этом видел или фото отчет ... Юзал поиск ничего конкретного ненашел :(((

#34 firefox

firefox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 03:08

скачай мануал по 524 тд там всё должно быть описано

#35 Gromadar

Gromadar

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 07:03

Здравствуйте! У меня небольшой вопрос по m21: может ли машина глохнуть, если забит сапун? На ходу глохнет((( И еще один: как добавить обороты, в мануалах ничего стоящего не пишут, а из норм форумов по турбодизельным bmw - этот самый нормальный.

#36 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:46

Здравствуйте! У меня небольшой вопрос по m21: может ли машина глохнуть, если забит сапун? На ходу глохнет((( И еще один: как добавить обороты, в мануалах ничего стоящего не пишут, а из норм форумов по турбодизельным bmw - этот самый нормальный.

Забитый сапун очень плохо, давление картерных газов будет повышенное!
А так обратись к http://forum.bmwland...?showuser=10861




Яндекс.Метрика