Перейти к содержимому



Фотография

Силиконовое масло для вискомуфты


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 art-mold

art-mold

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 05:45

«ЧП «Белстройсегмент» предлагает купить силиконовое масло для вискомуфты, которое предназначено для работы в камере вискомуфты для предотвращения перегрева двигателя автомобиля, для ремонта вискомуфты.

Упаковка 0,3 кг.

Вискомуфта — автоматически блокируемый дифференциал в трансмиссии автомобиля, действующий на основе свойств силиконового масла, вязкость которого увеличивается или уменьшается в зависимости от температуры и скорости вращения.
Вискомуфта автоматически блокируемого дифференциала в трансмиссии автомобиля и муфта привода вентилятора системы охлаждения схожи по принципу работы и конструкции. Внутри вискомуфты находятся чередующиеся диски, которые вращаются в силиконовой жидкости. За счет вязкости силикона, его незамерзающих свойств и небольшого коэффициента изменения вязкости относительно температуры обеспечивается зависимость момента сопротивления от угловой скорости.
Корпус вискомуфты на 80-90% своего объема заполнен силиконовой кремнийорганической жидкостью (как его еще называют силиконовым маслом или силиконовым гелем). Вискомуфта за счет внутреннего трения в жидкости находящейся между дисками передает крутящий момент. Когда скорости дисков одинаковые, муфта передает около 5-7% усилия. При размыкании ведомых дисков от ведущих вискожидкость в муфте перемешивается, вязкостное трение и температура растет. Объем силиконового масла увеличивается, сжимая воздух в муфте при расширении.
Раньше считалось, что вискомуфта не подлежит ремонту, и ее нельзя дозаправить при утечке части силиконовой жидкости. Это было связано с отсутствием в продаже силиконового геля или масла.

Осуществляем доставку во все регионы транспортными компаниями.
Отличное соотношение цены и качества.


Более подробную информацию можно получить:
на нашем сайте (ЧП Белстройсегмент)
по тел. +375 (17) 299-97-00 (Наталья, Татьяна)
почта: art-mold@mail.ru

Прикрепленные файлы



#2 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 05:53

тариф?

#3 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 09:36

Есть б.у вискамуфта !!!!




Яндекс.Метрика