Перейти к содержимому



Фотография

пара 235/45 R17

R17

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 53

#31 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:18

Я говорю о том что старая резина начинает спускать от старости, хотя протектор и в порядке + сьедается в 5 раз быстрей.
Исключения бывают на брандовой, данлоп к ним не отношу, хотя и сам езжу зимой.
Короче выбрашеные деньги. Им цена 100 мах и то для рисковых или на продажную машину, ито замучаешся подкачивать.

ps Я не говорю что эти колы именно такие, но они ими станут через 1-2к пробега.

Про подкачивать ты перестарался...
Да будут дубовые-каменные: дискомфорт и разбитая подвеска, но про подкачивать вряд ли

#32 E60

E60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:29

Ну и бред тут некоторые написали. Я собрал себе комплект из запасок(запаски 03-04-05 годов) проехал на этих шинах за 3 года 60тыщ,и нормально всё,ничего никогда не подкачивал,ибо не спускало.Износ обычный как у других,в общем я ничего криминального незаметил в поведении шин из запасок.Уж как по мне так при такой же цене лучше новые бренды из запасок,чем всякий китайский шлак или шины б.у с 5мм протектором. Одно условие,все запаски были на родном литье и никогда с него не снимались.

#33 XXXXX

XXXXX

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:45

Ну и бред тут некоторые написали. Я собрал себе комплект из запасок(запаски 03-04-05 годов) проехал на этих шинах за 3 года 60тыщ,и нормально всё,ничего никогда не подкачивал,ибо не спускало.Износ обычный как у других,в общем я ничего криминального незаметил в поведении шин из запасок.Уж как по мне так при такой же цене лучше новые бренды из запасок,чем всякий китайский шлак или шины б.у с 5мм протектором.
Одно условие,все запаски были на родном литье и никогда с него не снимались.

Ответ по просьбе Dkt

Это скорее исключение из правил чем закономерность.
Я не утвердал что конкретно твои колеса не будут ездить, а гововорил о том что колеса такого плана не ходят и считаю лучше колеса 5мм и 2010 года.
При покупке каждый решает сам, я высказал мнение тк сталкился с этим, а не взял из головы.

пс Удачи в продаже !!!

#34 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:55

Ответ по просьбе Dkt

Это скорее исключение из правил чем закономерность.
Я не утвердал что конкретно твои колеса не будут ездить, а гововорил о том что колеса такого плана не ходят и считаю лучше колеса 5мм и 2010 года.
При покупке каждый решает сам, я высказал мнение тк сталкился с этим, а не взял из головы.

пс Удачи в продаже !!!

по 100 за штуку естественно лучше купить новые авноСанни и т.п.

#35 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:44

по 100 за штуку естественно лучше купить новые авноСанни и т.п.

один такой "экономист" приехал в меня сзади во время первого снегопада в декабре. и истерично оправдывался "но я же тормозил, я же тормозил"...

#36 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:47

Ответ по просьбе Dkt

Это скорее исключение из правил чем закономерность.
Я не утвердал что конкретно твои колеса не будут ездить, а гововорил о том что колеса такого плана не ходят и считаю лучше колеса 5мм и 2010 года.
При покупке каждый решает сам, я высказал мнение тк сталкился с этим, а не взял из головы.

пс Удачи в продаже !!!

ответа по моей просьбе я так и не дождался. ты не в теоретическом разделе форума рассуждал, а в конкретной ветке купли-продажи резины. от спора ты отказываешься. значит за свои слова отвечать не в состоянии. я требую принести мне извинения.

#37 XXXXX

XXXXX

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:57

ответа по моей просьбе я так и не дождался. ты не в теоретическом разделе форума рассуждал, а в конкретной ветке купли-продажи резины. от спора ты отказываешься. значит за свои слова отвечать не в состоянии. я требую принести мне извинения.

Я понинимаю что спор это твой единственный шанс продать эту резину еще и в 2 раза дороже, ведь чудеса бывают и возможно 2к она и проедит, хоть ето и не растояние.
Ты лучше дай залог администрации и пусть его отдадут покупателю если она ездить не будет, а шансы на это велики.

пс Извиняться незачто.

#38 Байканур

Байканур

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:05

Я понинимаю что спор это твой единственный шанс продать эту резину еще и в 2 раза дороже, ведь чудеса бывают и возможно 2к она и проедит, хоть ето и не растояние.
Ты лучше дай залог администрации и пусть его отдадут покупателю если она ездить не будет, а шансы на это велики.

пс Извиняться незачто.

:good:

#39 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 04:45

Я понинимаю что спор это твой единственный шанс продать эту резину еще и в 2 раза дороже, ведь чудеса бывают и возможно 2к она и проедит, хоть ето и не растояние.
Ты лучше дай залог администрации и пусть его отдадут покупателю если она ездить не будет, а шансы на это велики.

пс Извиняться незачто.

ясно. слился. ещё один из обширной плеяды форумных болтунов. обычная грязь под ногтями.

пс. русский выучи, бездарь.

#40 XXXXX

XXXXX

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 05:41

ясно. слился. ещё один из обширной плеяды форумных болтунов. обычная грязь под ногтями.

пс. русский выучи, бездарь.

Хорошо что ты русский выучил чтобы людям впаривать всякую поинтню.
Мозгов вряд ли хватит на что то другое, так что в данном случае грязь это ты.

пс Удачи в твоем нелегком деле толкания Г!
ппс Учителю русского привет!

#41 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:46

фу-фу-фу

#42 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:16

Хорошо что ты русский выучил чтобы людям впаривать всякую поинтню.
Мозгов вряд ли хватит на что то другое, так что в данном случае грязь это ты.

пс Удачи в твоем нелегком деле толкания Г!
ппс Учителю русского привет!

ты реально похож на свой аватар. такой же туповато-придурковатый.

#43 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:36

ты реально похож на свой аватар. такой же туповато-придурковатый.

Навеяло :1123207701:

#44 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:28

Навеяло :1123207701:

вот просто интересно: сколько часов в день у тебя уходит чтобы мониторить весь раздел "куплю-продам" на бмв-клубе?

#45 Dkt

Dkt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:35

Навеяло :1123207701:

твои претензии к моей продаже - дорого?

пс: кстати, назвать резиной, то, что было напялено на твой пятый стиль лично у меня бы язык не повернулся. стёрто до меток износа, трещины на боковинах, погрызеные все.




Яндекс.Метрика