Перейти к содержимому



Фотография

красивые интерьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#31 KroliK ///M

KroliK ///M

    RCM-Motorsport and GoshaTurboTech

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • e30 318iS
  • Минск

Отправлено 14 Май 2012 - 02:58

Изображение

:good:

надо свое так же перешить :rolleyes:

#32 AppleRed

AppleRed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений
  • e46 330ci
  • Минск

Отправлено 14 Май 2012 - 02:59

Вот Hartge выше - это вещь...

#33 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений
  • 5
  • Минск

Отправлено 14 Май 2012 - 03:45

О вкусах не спорят, но по-моему обычные моторспорты и им подобные в е30 смотрятся гораздо гармоничнее, чем все эти ковши.

все на любителя

#34 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 15 Май 2012 - 12:15

А чем это круто? Это же неудобно, ну по-крайней мере, для повседневной езды. Или там спинки откидываются?

Это БМВ перфоманс, в них по определению неудобно быть не может.

#35 AppleRed

AppleRed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений
  • e46 330ci
  • Минск

Отправлено 15 Май 2012 - 10:43

По определению это спортивные сиденья, что значит для автоспорта. А я говорю про повседневное их использование. PS. В шлеме тоже удобно ездить по определению, если на нем бмв перфоманс написано? :)

#36 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 15 Май 2012 - 11:01

По определению это спортивные сиденья, что значит для автоспорта. А я говорю про повседневное их использование.

PS. В шлеме тоже удобно ездить по определению, если на нем бмв перфоманс написано? :)

Чет ты бредни ниписал какие-то... причем тут шлем? Погугли разницу спорт ковша и стула БМВ пефоманс...

#37 AppleRed

AppleRed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений
  • e46 330ci
  • Минск

Отправлено 15 Май 2012 - 11:49

Чет ты бредни ниписал какие-то... причем тут шлем? Погугли разницу спорт ковша и стула БМВ пефоманс...

Погуглил. Отличий от обычных ковшей не нашел, за исключением "красоты, алькантары, подушек и электропривода". Раскроешь секрет этого фетиша?

#38 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 15 Май 2012 - 11:51

Горбатого автоспорт исправит.

#39 AppleRed

AppleRed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений
  • e46 330ci
  • Минск

Отправлено 15 Май 2012 - 11:55

Что и требовалось доказать. Зы. И не надо говорить что они красиво в е30 станут

#40 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 16 Май 2012 - 12:20

Что и требовалось доказать.

Зы. И не надо говорить что они красиво в е30 станут

Ты реально бредишь ))) Перечитай еще раз мои посты и не приписывай мне лишнего )

#41 AppleRed

AppleRed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений
  • e46 330ci
  • Минск

Отправлено 16 Май 2012 - 12:54

Ты реально бредишь ))) Перечитай еще раз мои посты и не приписывай мне лишнего )

Я ничего тебе не приписываю и не брежу. Повторяю еще раз - я не вижу в этих седлах ничего примечательного и сверхкрутого, тем более за те бабки, которые они стоят. И они не смотрятся в е30. Мое мнение.

По-моему, лучше будут смотреться какие-нибудь рекаро или моторспорты классно пошитые.


Для автоспорта, может это и круто, только вот весят они кг на 20 тяжелее ковшей обычных.

Я в таких не ездил, и сужу по фото. И мне кажется, что каждый день садиться в эти седла и вылазить из них и совершать тысячу других движений в них неудобно.

Опять же, это мое личное мнение. Если я в чем то не прав - покажи и докажи, а не называй мои слова бредятиной.

Сейчас доступно объяснил?

#42 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений
  • 5
  • Минск

Отправлено 16 Май 2012 - 09:37

по мне,смотрется будут они хорошо,единственное тема не об удобствах,а о красоте интерьеров.и каждый ищет,что хочет:кому-то удобство,кому-то функциональность,кому-то оригинальность. по мне,за счет того,что рекаро и моторспорт распространены намного больше,бмв перфоманс будет смотрется необычно в 30-ке.единственное я бы продумал обтяжку карт и торпеды в какой-нибудь материал под один стиль,чтобы все смотрелось более гармонично. опять же,на вкус и цвет. имхо.hartge смотрится немного грубо.

#43 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 16 Май 2012 - 10:20

Я ничего тебе не приписываю и не брежу. Повторяю еще раз - я не вижу в этих седлах ничего примечательного и сверхкрутого, тем более за те бабки, которые они стоят. И они не смотрятся в е30. Мое мнение.

По-моему, лучше будут смотреться какие-нибудь рекаро или моторспорты классно пошитые.


Для автоспорта, может это и круто, только вот весят они кг на 20 тяжелее ковшей обычных.

Я в таких не ездил, и сужу по фото. И мне кажется, что каждый день садиться в эти седла и вылазить из них и совершать тысячу других движений в них неудобно.

Опять же, это мое личное мнение. Если я в чем то не прав - покажи и докажи, а не называй мои слова бредятиной.

Сейчас доступно объяснил?

Начинаешь исправляться ) По мере подключения мышления, ты сам уже пришел к выводу, что ковши и стулья БМВ пефоманс имеют разный вес, значит это уже не ковши ) Что будет дальше?

З.Ы. Кстати механический стул пефоманс весит около 24 кг и чуть более 24 кг - электро.

#44 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 19 Май 2012 - 11:00

Изображение

#45 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений
  • 5
  • Минск

Отправлено 19 Май 2012 - 11:05

Изображение

ахахахаха




Яндекс.Метрика