Перейти к содержимому



Фотография

325xi E46 2003 г. АКПП, хор.комплектация

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 231

#16 glam

glam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:02

За 9-10 должна уйти. Дороже - крайне долго придется ждать. Ибо полноприводные тройбаны мягко говоря не самый популярный вариант )
А по виду - весьма нравится машинка! )

:unsure:
По существу 13-14 (+\-) ... если не горит... уйдет (акпп, 6 котлов и бенз) должны решить вопрос...немножко Х отпугивает, но это на любителя :rolleyes:

#17 Fallen

Fallen

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:10

Ну 10к. я написал если продавать ее хочется очень быстро. 12-14 если долго. Что тут я не так указал? Мне кажется что именно так. Акпп, классное двигло, бенз - это конечно плюсы. Но полный привод может многих отпугнуть. Плюс американка, да и притертая трохец. Монитора нет, мэ пакета нет, телека нет. Но тем нее менее, я ж не гоню на тачку. Мне она нравицца. Я просто высказал мнение. А вообще, Сергей 740i я думаю скоро все расскажет как есть.. ) Я касательно цен не спец, могу и ошибаться, если что звиняйте..

#18 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:31

Де 740i? :rolleyes:

мне не нужна полноприводная машина даже за 9к - ее невозможно продать )) придется переделывать в задний привод . это долго и затратно ... к тому же по ВИН она останется ХИ , во общем  если кто даст 10к отдавайте афтор . и больше не попадайтесь на дешевизне этого афто в америке . полноприводная тройка не имеет ни рынка сбыта ни поклонников . не понятно зачем ее вообще сделали . с Е90 таже ситуация ..

удачи))
ЗЫ Счастливые владельцы ХИ , будут ща спорить , и че нить  доказывать , но все эти люди купили ХИ только потому , что не было монопривода в их деньги , а ХИ был дешевле  и только ...

#19 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:42

мне не нужна полноприводная машина даже за 9к - ее невозможно продать )) придется переделывать в задний привод . это долго и затратно ... к тому же по ВИН она останется ХИ , во общем  если кто даст 10к отдавайте афтор . и больше не попадайтесь на дешевизне этого афто в америке . полноприводная тройка не имеет ни рынка сбыта ни поклонников . не понятно зачем ее вообще сделали . с Е90 таже ситуация ..

удачи))
ЗЫ Счастливые владельцы ХИ , будут ща спорить , и че нить  доказывать , но все эти люди купили ХИ только потому , что не было монопривода в их деньги , а ХИ был дешевле  и только ...

даже так
правда-матка

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 12:01

поддержу Серегу!

#21 glam

glam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 12:20

Я не думаю, что автор 9-10 поставит (после ваших коментов)...ее тут же и купят (причем сразу) имхо. На каждый автос, даже полноприводной, есть свой покупатель, на ав бай их то всего 7 штук (х-ов вроде нет), но глянте цены %) P/S/ Я искал ХИ....так же как и W211 фоматик (в свое время)....после парковок во дворах, достало :6489078: ...потом плюнул и обзавелся подземной парковкой :kos:

#22 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 12:42

А что ХИ имеет значительные отличия от Х3? Почему Х3 как идеал надежности у полноприводников, а Хи как бы наоборот? И при каких пробегах возникают косяки и цена вопроса? Или ввесь вопрос в расходе?

#23 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 12:48

если кузов живой, дам 12)

#24 glam

glam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 01:25

А что ХИ имеет значительные отличия от Х3? Почему Х3 как идеал надежности у полноприводников, а Хи как бы наоборот? И при каких пробегах возникают косяки и цена вопроса?
Или ввесь вопрос в расходе?

Да не в расходе дело, иначе б никто не покупал 335, 535, 750... Наверно не любят у нас в седане поный привод, на то Х3, Х5 есть, а седан типа гонки должн быть, нах. ей полный привод ...думаю как то так

#25 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:06

расход+подвеска+ не такой уж он и полный привод) а Вы с каким Ха3 или Ха5 сравниваете эту ХИ? Ха3 и Ха5 тоже разные были)

#26 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:10

Я купил полноприводную тройку потому что хотел - полноприводную тройку. И рассматривал только полноприводные варианты. На каждую машину есть свой покупатель.

#27 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:15

Я купил полноприводную тройку потому что хотел - полноприводную тройку.  И рассматривал только полноприводные варианты. На каждую машину есть свой покупатель.

а зачем ??

если кузов живой, дам  12)

не дашь :)

#28 ПИТъ

ПИТъ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:35

ЗЫ Счастливые владельцы ХИ , будут ща спорить , и че нить доказывать , но все эти люди купили ХИ только потому , что не было монопривода в их деньги , а ХИ был дешевле и только ...


ога, раскажи это Косу

А что ХИ имеет значительные отличия от Х3? Почему Х3 как идеал надежности у полноприводников, а Хи как бы наоборот? И при каких пробегах возникают косяки и цена вопроса?
Или ввесь вопрос в расходе?

передняя подвеска ткоа онли оригинал- дорага :))

#29 ALexxeika

ALexxeika

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:41

ЗЫ Счастливые владельцы ХИ , будут ща спорить , и че нить  доказывать , но все эти люди купили ХИ только потому , что не было монопривода в их деньги , а ХИ был дешевле  и только ...

а что, реально ХИ был дешевле? А когда были новые тройбаны на сколько отличался ценник за моно и ХИ не в курсе? ( так , для собственного развития. :rolleyes: )

#30 525 м51

525 м51

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 10:12


не дашь :)

Ну тогда я тож предложу 12К$.




Яндекс.Метрика