Перейти к содержимому



Фотография

Обсуждение м обвеса на е93


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#16 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:40

+1
+100

итого +101

#17 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 01:27

+1


+100

Бот? :)))

#18 rukol

rukol

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 01:35

Ну а разница какая, таможние или нет, эффект один и тот же:) или ты кабер покупал чтобы жену себе найти?:))) был кабрик у меня в 2009 году, правда clk, погужевал нормально, потом женился и тачко продал:) эх времена... А если по сути, то конечно в м-пакете смотрится в разы интереснее!

нет, я к тому что если рассматривать вложения в м-пакет либо альтернативу дозари и вискарь, как вложение в "бабий магнит", то лучше склоняться к м-пакету. т.к. с м пакетом при дневном освещении весной-летом вероятность найти более удачные экземпляры значительно выше, чем в дозе под воздействием виски. м-пакет пойдет в карму владельцу, а вискарь лишь временно подымает карму бабенок :) такие вот аргументы за м-обвес.

#19 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 01:58

нет, я к тому что если рассматривать вложения в м-пакет либо альтернативу дозари и вискарь, как вложение в "бабий магнит", то лучше склоняться к м-пакету. т.к. с м пакетом при дневном освещении весной-летом вероятность найти более удачные экземпляры значительно выше, чем в дозе под воздействием виски. м-пакет пойдет в карму владельцу, а вискарь лишь временно подымает карму бабенок :) такие вот аргументы за м-обвес.

ВОТ ЭТО ПЯТЬ :good: Давно так не смеялся :)))

Приезжай на встречи, будем рады видеть :heey:

#20 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 02:07

нет, я к тому что если рассматривать вложения в м-пакет либо альтернативу дозари и вискарь, как вложение в "бабий магнит", то лучше склоняться к м-пакету. т.к. с м пакетом при дневном освещении весной-летом вероятность найти более удачные экземпляры значительно выше, чем в дозе под воздействием виски. м-пакет пойдет в карму владельцу, а вискарь лишь временно подымает карму бабенок :) такие вот аргументы за м-обвес.


ДААА... АРГУМЕЕЕЕНТ
И ведь не поспоришь почти....

#21 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 02:08

а если бабу с м-пакетом найдёшь ? :)

#22 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 02:11

а если бабу с м-пакетом найдёшь ? :)

это strike :)

#23 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 03:05

а если бабу с м-пакетом найдёшь ? :)


8-0
Зачет, удачный выстрел

#24 rukol

rukol

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 03:11

а если бабу с м-пакетом найдёшь ? :)

передний бампер лучше в L или XL :) аэродинамика может будет и похуже, но все же

#25 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 04:44

передний бампер лучше в L или XL :) аэродинамика может будет и похуже, но все же


Эх весна... весна...
Играй гормон....

#26 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 02:41

если только передний,сплиттер прицепить верняк советуют,зад у м-пак убожеский...эта галимая черная пластмасска

#27 Яблоко

Яблоко

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 03:54

To ptica: cпасибо за фотки To mxrevolver: не поспоришь. Но временно приостановилось движение с вискарём и т.д. Родились дети, нянчимся. ;) To Olegart: подумаю. Бампер из Польши предлагают до 300$ в сборе. Разница в сто небольшая, но всё таки бампер, решётки, противотуманки. Признаюсь, что думаю о переднем бампере после всех обсуждений, но пока не решил. To ZerK: Думаю уже только про передний бампер, но согласен про "полумеры" To moscow412: согласен, что принципиально зад сильно не отличается. Но вроде всё так. Вроде похоже, ан нет... ) Выгнал своё авто на днях. Стояло всю зиму на парковке. Езжу и радуюсь, хоть и бех М-пакета. Почему думал и думаю об М -пакете: http://www.drive2.ru...ble_e93/giga/3/ Хоть это конечно настоящая М-ка.

#28 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 07:23

Бампер из Польши предлагают до 300$ в сборе. Разница в сто небольшая, но всё таки бампер, решётки, противотуманки.


это супер ценник за комплектный бампер
мне даже не вериться что такое вообще возможно

#29 Иринааа

Иринааа

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 07:50

Конечно ставь..Передний бампер очень улучшает вид авто.(только не эту накладку что тебе здесь рекомендовали).Задний бампер ставь м-эчный,только не простой а от 335is.Закажи еще порожки от м3,только не оригинал,а то не станут.Повесь саблю на крышку багажника и поставь задние фонари рестайл...Ну очень эффектно все смотрится....вот недавно все было проделано с моей машиной,насмотреться не могу...Правда поболе будет чем 1200$

#30 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 07:55

Про задний убогий бампер посмешило))) Стоковый прямо венец дизайна, бггг)) А стиль этот еще с 36 кузова остался, если отдельно на бампер смотреть - вроде и не особо разница есть, но если поставить рядом - небо и земля. Мпакету быть! Особенно хороши в рестайлинге, хотя на купе-кабрио любой смотрится отменно!




Яндекс.Метрика