Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ будет усиленно ловить на "скорость"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 136

#31 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 02:26

а я доездился((( теперь не буду нарушать, споймал бордюр на летней лысой(((


да, что тут скажешь... а споймал бы ты машину с семьей, с детьми маленькими на борту... хорошо, что так закончилось все.. урок прошел можно сказать безболезненно

#32 Guest_Огонек_*

Guest_Огонек_*
  • Гость

Отправлено 27 Март 2012 - 02:31


С женой вообще за гранью, у самого 2-ое детей и 5 крестников/крестниц: доводить дело до гонок в роддом - последнее раздолбайство. Можно ехать заранее, а если роженице резко плохо стало - подумать головой транспортабельна ли она и вызвать скорую, может в спецбольницу везти надо или на месте помощь оказывать...


Вставлю свои 5 копеек..))
Заранее не всегда, в данной ситауции, получается!
По поводу скорой, там,простите, иногда такие врачи-му даки попадаются,что лучше своим ходом, как описали выше...))
Меня возили по Минску с 5 до 7 утра,т.к. у врача была своя позиция,несмотря на направление на руках, в конкретный роддом...поверь, какие суперские дороги и мега машина скорой ощутила во всей красе, да еще во время схваток +воды отошли, в процессе поездки...))

#33 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 02:45

Вставлю свои 5 копеек..))
Заранее не всегда, в данной ситауции, получается!
По поводу скорой, там,простите, иногда такие врачи-му даки попадаются,что лучше своим ходом, как описали выше...))
Меня возили по Минску с 5 до 7 утра,т.к. у врача была своя позиция,несмотря на направление на руках, в конкретный роддом...поверь, какие суперские дороги и мега машина скорой ощутила во всей красе, да еще во время схваток +воды отошли...))


Да, порой лучше самому ехать, а не ждать. Сам жену отвозил в роддом и при первых и при вторых родах.

#34 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 02:56

Да, порой лучше самому ехать, а не ждать. Сам жену отвозил в роддом и при первых и при вторых родах.

А у меня жена сама приехала рожать! ))))
Так на нее там наругались за это, она приехала домой, оставила машину и уже потом поехала рожать на скорой.... :tongue:

#35 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 03:06

А у меня жена сама приехала рожать! ))))
Так на нее там наругались за это, она приехала домой, оставила машину и уже потом поехала рожать на скорой.... :tongue:


на меня тоже ругались... мол рано привез... хотя через 6 часов стал папкой))

#36 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 03:12

А вчем кайф сидеть дома до последнего, а потом рожать в скорой? По-моему у нас можно лечь в роддом заблаговременно.

#37 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 03:17

А вчем кайф сидеть дома до последнего, а потом рожать в скорой? По-моему у нас можно лечь в роддом заблаговременно.

Ну, если есть проблемы, то да... А так, какой смысл себе психику травмировать, находясь в компании взвинченных на фоне ожидания рожениц?
Другое дело, что лететь в больничку тоже совершенно не нужно, это скорее оправдание летунам... :rolleyes:

#38 Guest_Огонек_*

Guest_Огонек_*
  • Гость

Отправлено 27 Март 2012 - 03:19

А вчем кайф сидеть дома до последнего, а потом рожать в скорой? По-моему у нас можно лечь в роддом заблаговременно.

А нигде и не написано,что кто-то по своей радости собрался рожать в скорой!
Мне накануне дали направление в один роддом, а мегаумные врачи скорой почему-то решили,что направление дали не в тот роддом и ну меня катать по всему Минску, поэтому когда я приехала наконец в тот, в который должна была ложиться, выслушала столько интересного о себе,но мне было всеравно)))))
Простите за вопрос, а Вы точно, со 100%-ой уверенностью знаете,что с Вами произойдет завтра?!!!! :heey:

#39 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 03:20

А вчем кайф сидеть дома до последнего, а потом рожать в скорой? По-моему у нас можно лечь в роддом заблаговременно.


Тут такое дело, сложно предугадать. А так можно лечь и пролежать там пару недель, и в чем польза будет..?) Если есть осложнения, то конечно лучше и полежать, но не просто лететь в палату и полоскать нервы и жене и себе.

#40 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 06:34


Простите за вопрос, а Вы точно, со 100%-ой уверенностью знаете,что с Вами произойдет завтра?!!!! :heey:

Скорая может понадобиться только при преждевременных родах.
А при нормальных, врачи наоборот настаивают госпитализировать на последних неделях, чтоб еще раз взять анализы, посмотреть состояние плода и матери и в случае чего быть готовыми к любым проблемам.
В вашем же случае, после поездок, даже какая у вас группа крови неизвестно. А уж о состоянии ребенка и говорить не приходится... плохо ездить в нашей скорой не только вам, но и вашему ребенку, особенно при отошедших водах... Радуйтесь, что все обошлось. А то потом - чуть что - врачи виноваты, не досмотрели, не угледели... Сначала пишут расписки, что в случае чего за все отвечаю сама, а потом жалобы строчат.
Какого дома до последнего сидеть? Работаете что-ли не покладая рук?

#41 Guest_Огонек_*

Guest_Огонек_*
  • Гость

Отправлено 27 Март 2012 - 07:10

Скорая может понадобиться только при преждевременных родах.
А при нормальных, врачи наоборот настаивают госпитализировать на последних неделях, чтоб еще раз взять анализы, посмотреть состояние плода и матери и в случае чего быть готовыми к любым проблемам.
В вашем же случае, после поездок, даже какая у вас группа крови неизвестно. А уж о состоянии ребенка и говорить не приходится... плохо ездить в нашей скорой не только вам, но и вашему ребенку, особенно при отошедших водах... Радуйтесь, что все обошлось. А то потом - чуть что - врачи виноваты, не досмотрели, не угледели... Сначала пишут расписки, что в случае чего за все отвечаю сама, а потом жалобы строчат.
Какого дома до последнего сидеть? Работаете что-ли не покладая рук?


Не всегда так, как Вы пишете, лежала на сохранении 8 раз и насмотрелась всяких случаев и всего..
Анализы и прочее делается в поликлиниках.
Тот случай,который Вы описываете не мой!
В моем случае, все данные обо мне и вообще о моей беременности были со мной,т.к. она была очень тяжелой,почти вся в больницах...
С ребенком все хорошо, благодаря НОРМАЛЬНЫМ врачам в 3-й и 4-ой больницах, которые в прямом смысле забрали нас с того света.
Мальчику уже 7,5 лет и тьфу-тьфу-тьфу....
И только неадекваты пишут такие расписки,будучи роженицами..


Просто любопытно, у Вас дети есть??

#42 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 09:55

Не всегда так, как Вы пишете, лежала на сохранении 8 раз и насмотрелась всяких случаев и всего..

Тот случай,который Вы описываете не мой!



Просто любопытно, у Вас дети есть??

Как то не совпадает выделенное...

Пока трое. Все три раза отвозил жену в роддом заблаговременно.

#43 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 10:04

Как то не совпадает выделенное...

Пока трое. Все три раза отвозил жену в роддом заблаговременно.

не у всех беременность протекает, аки по написанному....

#44 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 10:07

Так я о том же - если беременность протекает не ахти, то с родами тянуть до последнего чтоб вызывать скорую явно не стоит.

#45 Guest_Огонек_*

Guest_Огонек_*
  • Гость

Отправлено 27 Март 2012 - 10:38

Так я о том же - если беременность протекает не ахти, то с родами тянуть до последнего чтоб вызывать скорую явно не стоит.

за 3 недели до срока начались роды......
так что не надо делать поспешных выводов и приписывать какие-то случаи...
Классно,что у Вас столько детей :good:
Мой сынок ноет,мол мне бы братика или сестричку,но как-то стремно теперь..))))




Яндекс.Метрика