Перейти к содержимому



Фотография

Поездка на Игналинскую АЭС (Литва)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 207

#31 Zashifrovannaya

Zashifrovannaya

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 03:07

чертовски жаль, что у меня обламывается эта поездка!

#32 VitalisS

VitalisS

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:27

Если проблем с визой не возникнет, то будем семьей (двое взрослых и ребенок). На неделю с 14 мая как раз запланирована поездка в Вильнюс. А тут еще и отличный дополнительный повод задержаться на пару дней :)

#33 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:25

попробую и я присоеденится к поездке с женой (если визы дадут)

#34 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:47

9 – 11. PETROVICH! & LENA MUSIC vs KIRIL;


Вот тут не понял... Это Я с Женой ПРОТИВ Сына?

#35 LENA music

LENA music

    VIP

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:57

:crying: Мы не едем. (приезжает Толина мама).

#36 VOKATOR

VOKATOR

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 04:11

попробую и я присоеденится к поездке с женой (если визы дадут)


Поправил 1 пост и очень очень ждём. :)

#37 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 02:18

Я 18-го несу доки в посольство. Потом остается только надеяться, что дадут добро. Вальдемар, надо ли заранее бронировать номер в гостинице? Ну и хотелось бы уточнить, когда кто выезжать планирует? Как понимаю лучше 17-го вечером выехать.

#38 =Russ=

=Russ=

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:18

Меня тоже запишите +1. С визой вроде всё должно быть ОК.

#39 VOKATOR

VOKATOR

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 01:22

Я 18-го несу доки в посольство. Потом остается только надеяться, что дадут добро.
Вальдемар, надо ли заранее бронировать номер в гостинице?
Ну и хотелось бы уточнить, когда кто выезжать планирует? Как понимаю лучше 17-го вечером выехать.


Если вас устраивают услуги ИГНАЛИНСКОГО СПОРТИВНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА, которые я указал в своём первом посте этой темы, то ничего заказывать не надо, уже всё забронирована для вас. :)
Если же вам нужны люкс апартаменты, тогда надо самому бронировать гостиницу ЖУВЕДРА. :)

Вот тут АЛЕКСЕЙ писал:


Жили в прошлый раз тут: http://www.booking.c...5cef17dd213fdX1

Отличная гостиница, правда не весь персонал говорит по-русски, но как-то понимают, улыбаются :) Меню в ресторане с субтитрами на англ.
Кормят вкусно! Попросили молока принести теплого - принесли теплое. Пофиг, что в меню его нет, оч приятно было после наших совковых гостиниц.
Классная веранда с видом на озеро, в мае будет вообще афигенно отдыхать там.




Конечно, было бы хорошо, что бы приехали 17 числа. Хочу напомнить, что 18 мая мы поедем очень рано, где то в 9 или даже в 8 часов утра - дорога длинная от Вильнюса и нам надо выезжать с Вильнюса чем по раньше.

РЕБЯТА, атомная станция - очень большой объект и посмотреть его полностью надо много времени. Пожалуйста, не опаздывайте. 8-0

Те, которые приедут 17-ого, всех встретил бы, но в свой HOTEL я смогу взять тока двух белорусских друзей (и это будет сделано). :)

Вам придётся самим заказывать гостиницу в Вильнюсе, или вы можете прямо ехать в Игналину, где мы будем жить 18 - 19 - 20 ого числа. :good:

Если едете прямо в Игналину, я вам резервирую места 17 мая в том центре, вам ничего не надо будет делать, всё за вас я сделаю. :rolleyes:

Вас там примут и заселят. Если и это не подойдёт, тогда ЛЮКС апартаменты можете сами заказать опять же по той ссылке в гостинице, что писал АЛЕКСЕЙ. :)


#40 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 03:14

Если же вам нужны люкс апартаменты, тогда надо самому бронировать гостиницу ЖУВЕДРА.

думается что обычных апартаментов хватит:)
Как будет известно с визой, сразу отпишусь.

#41 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 05:14

Меня запишите плз (виза есть). По поводу прибытия, думаю проще всего будет встретиться 18 в Вильнюсе, Вам лучше уточнить время и место старта. С 19 по 20 мы еще ночуем в спорт-развлекат. центре? 20 хочу еще в Тракай в замок съездить, возожмно кто-то из клубней тоже захочет.

#42 VOKATOR

VOKATOR

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:06

Меня запишите плз (виза есть).

По поводу прибытия, думаю проще всего будет встретиться 18 в Вильнюсе, Вам лучше уточнить время и место старта.
С 19 по 20 мы еще ночуем в спорт-развлекат. центре?

20 хочу еще в Тракай в замок съездить, возожмно кто-то из клубней тоже захочет.


Поправил 1 пост и очень очень ждём. :)

После поездки по национальном парке АУКШТАЙТИИ, мы ночуем в спортивно развлекательном центре. Там вечером будет бани, якудзы, сауны, боулинг, бильярд. А потом ночная программа: танцы, пляски, шведский стол. :)

20 мая мы плавно отъезжаем домой. Если кто будет иметь желание ехать в Тракай, то, пожалуйста, но не будут ли измотаны все? Потому что в Литве GRAND MEET всегда празднуется шумно. :)

Тракай можем оставить и на другой раз. На следующее мероприятие я втяну это место в программу. :good:


#43 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:03

А можно будет порулить станцией, а то в чернобыле не очень вышло. так хоть там натрененруюсь.

#44 VOKATOR

VOKATOR

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:00

А можно будет порулить станцией, а то в чернобыле не очень вышло. так хоть там натрененруюсь.


Такая возможность будет на тренажёре. Смотрите первый пост и фото с осеней поездки. :)
http://galerija.bmw-...-po-Lietuv-2011


#45 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:16

к сожалению не успеваю к 17 все сделать (права, машина, визы). :crying:




Яндекс.Метрика