Перейти к содержимому



Фотография

330i ZSP ZPP 12.2002 - $18000

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 419

#46 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 09:43

Тут точно и не оспоримо :good:

эх братко , за два последних года ты один у меня такой МКППэшник был , во как !!!!!!   :)

не вру , еще Антох такой )) 

#47 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 09:52

Ты был прав, адаптива нима %)

о эт согласен на все 100%)) тока теперь для релиза эт ступор )) ща аудитория разделится , но увы факт неоспоримый :120374:

Эх, Серёга, вот тут я согласен с тобой на 100 процентов :)
Да, встречаются ещё люди, которые хотят мкпп осознанно, либо пока не пробовали автомат, но это единицы.

У меня была пиндоска е46 рест. Ксенон без омывателя.
Что касается пробега и кончающего механика, в моей пробег был 250тык, но все гайки пальцами откручивались. Северная каролина, ёпт :)

А теперь представь, как откручивались эти гайки на пробеге 70миль.
Но дело совсем не в гайках, от пробега идёт естесственный износ многих механических компонентов, интерьера и всего остального.

#48 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 01:51

мкпп в штатах найти не так уж просто. и мкпп не была обязательным элементом при выборе. просто повезло.


два года назад продавал пиндосский 5тилетний седан 330 на палке, даже с меньшим пробегом и лучшей комплектацией.
На просмотр приезжали одни гонсчеги, которым одну механику подавай. за 4 месяца аж целых 2 осмотра. Но с второго захода один из гонсчегов таки купил))).
Для сравнения- мой предыдущий автомобиль в идентичной комплектации, только с мотором 2,5 и степом- был продан первому позвонившему)))

#49 rostos

rostos

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 02:13

эх братко , за два последних года ты один у меня такой МКППэшник был , во как !!!!!!   :)

не вру , еще Антох такой )) 


Серега, да АКПП лучше только в Пробках, и в горной местности где перепады в гору и с нее ...
Тут такого нет, В спб бываю раз в неделю, не сильно напрягает, хотя иногда задумываюсь об АКПП :rolleyes:

#50 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 02:29

Хе-хе, поглядим что будет когда я свою выставлю %)

#51 Lix

Lix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 03:40

и в горной местности где перепады в гору и с нее ...

А мне АКПП в горах не понравилась. Спасло то, что у коробки были лепестки.

#52 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 03:41

Но дело совсем не в гайках, от пробега идёт естественный износ многих механических компонентов, интерьера и всего остального.

Износ это даже не обсуждается, здесь всё верно. Я писал, что и на большом пробеге при эксплуатации в сухом и теплом климате с гайками всё ок. А если машина стояла возле моря и даже вообще не ездила, то через несколько лет там хрен что кувалдой отобъешь.

#53 rostos

rostos

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 03:58

А мне АКПП в горах не понравилась. Спасло то, что у коробки были лепестки.

Дело вкуса + опыта

#54 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 09:46

Да расслабтесь вы. Е83 один хрен страшные. :)

+100

#55 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:18

Да расслабтесь вы. Е83 один хрен страшные. :)


Согласен, в Е83 есть всё, чего не хватает в Е46, аналогично Е46 доставляет всё то, чего нет в Е83.


Это касается и внешности :) До покупки Х3 не был в восторге от его экстерьера, однако всё остальное в нём доставляет только положительные эмоции. Для внешней красоты Е46 :) У Е83 идея другая.

#56 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 01:10

прикольно :) сколько же тогда стоит чёрная/проходная/на автомате/комплектацией значительно богаче/ с аналогичным пробегом и никогда не видевшая зимы

15, а то и меньше :). Впрочем, как и эта.
Названные выше цифры какбэ намекают, что будочка уже должна быть не E46 :).
На самом деле, у нас куча машин, не видевших зиму - итальянки.

#57 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 07:16

До покупки Х3 не был в восторге от его экстерьера, однако всё остальное в нём доставляет только положительные эмоции.


Та же шляпа с е60 :)

Рестайлинговую ухоженную е46 на сегодняшний день считаю очень удачным красивым автомобилем.

#58 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 08:47

15, а то и меньше :). Впрочем, как и эта.
Названные выше цифры какбэ намекают, что будочка уже должна быть не E46 :).
На самом деле, у нас куча машин, не видевших зиму - итальянки.


:) Макс, думаю ты ошибаешься. Даже машина автора стоит дороже 15, притом, что на мкпп и не проходная, за 15 улетит и очень быстро..
Парадокс, будочки в 3-ей серии дешевеют значительно медленнее, чем остальные. Предыдущая *правильная* будочка обычно стоит как следующая *абы новы кузау*.

#59 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:07

:) Макс, думаю ты ошибаешься. Даже машина автора стоит дороже 15, притом, что на мкпп и не проходная, за 15 улетит и очень быстро..
Парадокс, будочки в 3-ей серии дешевеют значительно медленнее, чем остальные. Предыдущая *правильная* будочка обычно стоит как следующая *абы новы кузау*.

Саша, так этого любителя найти надо. 15 - это реальная цена на захотел-продал. Просто, когда уже ценник приближается к следующей серии и на 2-4 года моложе, то большинство народа сделают выбор именно в пользу последнего. Это и понятно и логично, коли на машине ездить, а не мыть и гладить, а через 2-4 года в люди. Я бы лично взял Е91 2006-2007 года пусть и с пробегом в 2 раза больше. Но это ИМХО, так как я на машинах езжу. Ни в коем случае не хотел засрать продающийся аппарат.
ап почти новому 330-ому:)

#60 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 03:27

да все бы взяли, старый кузов по цене нового большинств не нужен.




Яндекс.Метрика