Перейти к содержимому



Фотография

Температуха до придела ((((


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 36

#16 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 06:34

короче на горячую открыл крышку весь антик выгнало через верх-через 5 мин глянул бачёк пуст(залил тутда почти 5 литров)пока норм не греется.Возможно что небыло антика потому как выгнало максимум 0.5л

Я тебе в личке отписал.
Залей просто горячей воды, и еще раз проверь. После прогрева патрубки будут надуты. Если так, то дальше можешь не надеятся... легким испогом, к сожалению, не отделаешься. Плюс пластмассовые патрубки еще поломает...

#17 sania87

sania87

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 07:11

Вывод-снимаю газ.

#18 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 07:47

газ - не причем. Скорее всего, прокладу головы пробило. Если на холодную гонит воду или пузыри в ней - поднимать головы, а там по обстановке.

#19 sania87

sania87

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:09

на холодную не выгоняет.

#20 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:29

Я тебе в личке отписал.
Залей просто горячей воды, и еще раз проверь. После прогрева патрубки будут надуты. Если так, то дальше можешь не надеятся... легким испогом, к сожалению, не отделаешься. Плюс пластмассовые патрубки еще поломает...


У мне напишите. А лучше сюда. Как именно газ влияет на перегрев?

#21 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:29

пробуй заливать и прокачать хорошо. Если будет продолжать дуть шланги - поднимать головы. На горячую нельзя открывать крышку - там давление.

#22 sania87

sania87

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:45

У мне напишите. А лучше сюда. Как именно газ влияет на перегрев?


Cнимаю не только из за перегрева,спалить движок боюсь.

#23 vit@lik

vit@lik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:51

Cнимаю не только из за перегрева,спалить движок боюсь.

да не трогай ты этот газ ничего он твоему движку не сделает, разберись с системой охлаждения гдето есть течь и уходит авнтифриз у меня из радиатора на холодную выгоняло а на горячую нет тоже сперва подумал что прокладку пробило но потом нашёл пробоину в радиаторе

#24 Kuh

Kuh

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:54

у меня тоже выгоняло антифриз проблема была в прокладки и одна маленькая трещина.поменял две прокладки на всякий случай и заварил трещину...езжу тьфу тьфу тьфу всё отлично :heey:

#25 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:00

У мне напишите. А лучше сюда. Как именно газ влияет на перегрев?

Из личного опыта: Убил два двигателя. На двух машинах. Е39 523i и 528i. Каждого хватило на 10 тыс. после установки ГБО 4-го поколения. Дело еще в 2007 году было.
Вся причина в том, что газовики врезаются в очень нежную систему охлаждения BMW. Плюс режим работы двигателя на газу более жесткий, чем на бензине. Не просто так туда свечи другие ставят…
Мое твердое убеждение: двигатель колхозить нельзя. Инженеры BMW не дураки и продумали все до мелочей именно под определенный сорт топлива для определенных режимов…

#26 vit@lik

vit@lik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 07:19

Из личного опыта: Убил два двигателя. На двух машинах. Е39 523i и 528i. Каждого хватило на 10 тыс. после установки ГБО 4-го поколения. Дело еще в 2007 году было.
Вся причина в том, что газовики врезаются в очень нежную систему охлаждения BMW. Плюс режим работы двигателя на газу более жесткий, чем на бензине. Не просто так туда свечи другие ставят…
Мое твердое убеждение: двигатель колхозить нельзя. Инженеры BMW не дураки и продумали все до мелочей именно под определенный сорт топлива для определенных режимов…

бред полнейший октановое число газа больше чем у бензина, температура горения ниже,что для мотора гораздо лучше, свечи ставят для того чтоб воспламенялось лучше чтоб детонации не было все го то.

#27 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 01:28

про газ - полный бред. Куча машин всех марок ездит... +1 к vit@lik.

#28 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 01:32

еще мысль - проверь газовый редуктор...може там косяк?

#29 sania87

sania87

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 08:20

бред полнейший октановое число газа больше чем у бензина, температура горения ниже,что для мотора гораздо лучше, свечи ставят для того чтоб воспламенялось лучше чтоб детонации не было все го то.


Вот именно Изображение у газа октановое число 100 температура сгорания газа выше чем температура сгорания бензина

#30 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 11:53

Из личного опыта: Убил два двигателя. На двух машинах. Е39 523i и 528i. Каждого хватило на 10 тыс. после установки ГБО 4-го поколения. Дело еще в 2007 году было.
Вся причина в том, что газовики врезаются в очень нежную систему охлаждения BMW. Плюс режим работы двигателя на газу более жесткий, чем на бензине. Не просто так туда свечи другие ставят…
Мое твердое убеждение: двигатель колхозить нельзя. Инженеры BMW не дураки и продумали все до мелочей именно под определенный сорт топлива для определенных режимов…


Дико интересно каким же образом убиты двигатели???? :kos:

Ну да инженеры придумали, бензин от 91 до 98 можно лить..

А вообще каждый раз ржу когда читаю про вред газа, как он убивает движки бмв и т.д.. Может когда топливо заправляется подешевле, педаль газа всегда у пола? :kos:

К сожалению октан нашего газа на 100 не потянет.... :(




Яндекс.Метрика