Перейти к содержимому



Фотография

Аварийный X3 3.0iA 2005г. USA, 108тыс. - 15000$

Е83

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#46 saygon

saygon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 06:09

Что за детский трёп об авто,
за это машину деньги нужны в ближайшее время, а не в перспективе.

DRUG, вы человек явно не осоо приблежённый к рынку б\у автомобилей, и явно не знаете какие автомобили покупают и за какие деньги.
Поинтересовались бы, и ужаснулись, на сколько порой людей разводят. Я в частности про Россию говорю, в Белоруси ситуация я думаю не лучше.
Кто то вон на рыках покупает ауди "не битую не ркашенную с оригинальным пробегом" с разу на месте, даже не везут проверить. Поэтому какие могут быть разговоры про "дибилов"

Давайте флуд не будем разводить.

Авто продаётся, все вопросы в личку. Спрашиваем торгуемся

#47 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 06:12

Что за детский трёп об авто,
за это машину деньги нужны в ближайшее время, а не в перспективе.

ну тогда давай за 10 его посмотрим)

#48 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:38

8к$

#49 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:49

DRUG, вы человек явно не осоо приблежённый к рынку б\у автомобилей, и явно не знаете какие автомобили покупают и за какие деньги.
П


Да я просто поинтересовался в вежливой форме смыслом опции "чистый тайтл", а в ответ пошло чисто барыжное "продадут такому как вы". К чему высер был?
И прекрати судить о людях через монитор, кто особо, а кто не особо приближенный. Дурная привычка. Лечить будешь покупателей на авторынке . А здесь будь добр общаться культурно.

#50 Anderr

Anderr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 057 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:41

во заруба)

#51 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:42

во заруба)

Да не, какие зарубы.

#52 saygon

saygon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 04:22

Я всегда общаюсь вежливо, и не вам меня в это потыкать. Первое бескультурье проявили вы, встряв в тему с глупыми вопросами относительно чистого тайтла, когда в принципе и сами понимали для чего это написано. Выглядело как насмешка. Авто продаётся, цена падает... В Новополоцке за ремонт авто предложили 6к, поэтому думайте хорошое авто, за хорошие деньги.

#53 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 04:38


Авто продаётся, цена падает... В Новополоцке за ремонт авто предложили 6к, поэтому думайте хорошое авто, за хорошие деньги.

уважаемый , на Х3 в Минске то запчастей нет , что вам могли предложить в Новополцке , не смешите народ ))

#54 saygon

saygon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 04:44

причём тут запчасти? Новополоцк и минск?

Ещё раз пишу, надеюсь будет понятнее, в Новополоцке за восстановление автомобиля просят 6к, это с запчастями и работой.



Простите, но тупизм больше нету сил терпеть, если модератор есть пусть закрывает тему, плодить гавнокоменты на форуме не вижу смысла.



По всем вопросам относительно авто в личку, здесь что либо писать смысла не вижу.


#55 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 04:48

ГЫ )) обиделсо , я не со зла написал , приятного мало продавать собственный вваленый афто и еще выслушивать всякое , просто с запчастями на Х3 пока сложно , если бы я был кузовщиком , поехал бы в Польшу за цацками ,  и совершенно точно этих запчастей нет в Минске в наличии , не говоря уже о Новополоцке , я именно это имел в виду . 

#56 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 12:01

Выглядело как насмешка.


И в мыслях не было.

#57 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:25

причём тут запчасти? Новополоцк и минск?

Ещё раз пишу, надеюсь будет понятнее, в Новополоцке за восстановление автомобиля просят 6к, это с запчастями и работой.

В данном случае я не вижу проблем - раз могут починить за 6 - то лучше починить и продашь однозначно дороже, чем сейчас

#58 saygon

saygon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 07:28

тему можно закрывать, для справки, не смотря на ваши неактуальные комментарии, машина продалась почти по заявленной цене, желающих была куча искали кто даст большую цену. Поэтому у кого похожая ситуация, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, оцените машину реально и ждите покупателя он придёт!!

#59 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 07:57

тему можно закрывать,

для справки, не смотря на ваши неактуальные комментарии, машина продалась почти по заявленной цене, желающих была куча искали кто даст большую цену.


Поэтому у кого похожая ситуация, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, оцените машину реально и ждите покупателя он придёт!!

Рад за ТС! Но реальный прайс 12-потолок и при этом Польша и Литва-рулит!




Яндекс.Метрика