Перейти к содержимому



Фотография

Забрали права


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#16 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 03 Январь 2006 - 11:22

Главное оформить страховку задним числом,


Мне кажеться, ни один здравомыслящий страховой агент на это не пойдет, если он не твой дядя (мама, сестра, шкура и т.д.). Может ты засадил кого уже, а страховки не было.


так он звездочку лишнюю захотел, как тут не обижаться?


всегда умиляли обывательские высказывания подобного типа. Звездочку он получит аккуратно в срок выслуги в очередном специальном звании (если взыскания нет).

#17 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 12:04

Мне кажеться, ни один здравомыслящий страховой агент на это не пойдет, если он не твой дядя (мама, сестра, шкура и т.д.). Может ты засадил кого уже, а страховки не было.

ошибаешься, есть ещё нормальные люди, которые могу понять сложившуюся ситуации и хоть как-то помочь


так он звездочку лишнюю захотел, как тут не обижаться?


всегда умиляли обывательские высказывания подобного типа. Звездочку он получит аккуратно в срок выслуги в очередном специальном звании (если взыскания нет).

да, конечно, но это для него будет большой плюс, тем более что все произошло 1 января, всетаки он мог войти в положение, которое было у меня, тем более что езжу аккуратно, без аварий за все время поездок.
сам войди в положение, машина в ремонте стояла месяц, никто не ездил, 31 числа, в 18,00 срочно понадабилась, а поехала только в 21,00, где я в такое время сделаю страховку?????? еслиб даже хотел то и не сделала бы.
а на утро сразу и повез девушку домой, тут то он а погонялся за мной.

#18 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 12:42

Люди разные бывают, я не о том писал, что он замечательный пацан...

#19 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 01:06

Люди разные бывают, я не о том писал, что он замечательный пацан...

т.е. ты хотешь сказать что я не прав говоря так? :1112202169:
я с ним в машине наверное пол часа разговаривал, объяснял ситуацию, в конце концов даже деньги предложил, а он нет млин, типа за акое штраф выписывает только начальник, я предложил и без штрафа разойтись, так нет же, все равно выписал протокол и забрал права. Вот скажи, для чего это? Не так же просто, потому что он работу любит!!???

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 01:09

сам войди в положение, машина в ремонте стояла месяц, никто не ездил, 31 числа, в 18,00 срочно понадабилась, а поехала только в 21,00, где я в такое время сделаю страховку?????? еслиб даже хотел то и не сделала бы.

надо страховать на год машину, за две недели до конца страховки страховать еще на год. тогда таких положений просто не возникает.

#21 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 01:14

надо страховать на год машину, за две недели до конца страховки страховать еще на год. тогда таких положений просто не возникает.

да я вообщето придерживаюсь такого мнения, но тут ещё много других нюансов просто, так что уже как есть, чего было того не изменить

#22 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 01:36

Стоит уважать его за то, что денег не взял :good: Я считаю, что главное-предупреждение правонарушений. Но тут все относительно. Кто-то срочно-очень-очень-надо выехал без страховки, а кто-то пьяный. Тоже обидеться - типа не вошел в положение... Разве не так? Чего обижаться на весь свет, если ты нарушил и понес за это наказание, будто несправедливо тебя обидели? Ты выезжал сознательно, мог не попасться, но не прокатило. Какие обиды? А мог и такси взять...

#23 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 01:42

Стоит уважать его за то, что денег не взял :good:

да, с одной стороны это хорошо, даже очень, к этому мы все и дижимся вроде ;)

Я считаю, что главное-предупреждение правонарушений. Но тут все относительно. Кто-то срочно-очень-очень-надо выехал без страховки, а кто-то пьяный. Тоже обидеться - типа не вошел в положение... Разве не так? Чего обижаться на весь свет, если ты нарушил и понес за это наказание, будто несправедливо тебя обидели? Ты выезжал сознательно, мог не попасться, но не прокатило. Какие обиды?

да я вроде не обижался на весь свет, просто обидно было, обидно мне лично что меня не поняли, все же мы люди, нет нас идеальных, поэтому может и выскакивали нехорошие слова в его адрес.
а то что все относительно, так ты тут прав, сдесь невозможно не согласится :good:

#24 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Январь 2006 - 11:33

На самом деле не стоит обижаться что именно тебя не отпустили - не слышал чтобы вообще хоть кого-то без страховки отпускали даже за деньги. Могут отпустить без прав, даже без техпаспорта могут, но не без страховки. Потому что если ты влетишь в кого-нить и потом скажешь что тебе вон тот дядя милиционер разрешил ехать до дому - ему таких люлей навесят, что мало не покажется. Это как с бухими.

#25 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 12:28

Могут отпустить без прав, даже без техпаспорта могут, но не без страховки....

да я уже это понял
2Царап :good:

#26 Guest_OLEG ne BMW_*

Guest_OLEG ne BMW_*
  • Гость

Отправлено 04 Январь 2006 - 12:46

За что ты называешь его мразью ? Или для тебя все гайцы мрази ? Только за то что не вошел в твоё положение ? У меня тоже машина была недавно в ремонте, попал в аварию. Надо было ездить по вопросам кузовного ремонта.... Я попросил старого, он отвез меня на своей тачке к страховщикам, я оформился за 5 минут и поехал за своей машиной. Никаких проблем.... Нет, тебе же захотелось подбросить чувиху, вот уж повод суперважный, она что у тебя там, рожала ? На кого же ты обижаешься ? Кстати, я тоже не сильно уверен что кто-то из страх. агентов бросится страховать твою клячу, это серьезная ответственность. Но ты опять хочешь чтобы к тебе вошли в положение. А гаец мразь, потому что не взял взятку и еще за то, что в 100% объеме выполнил свою работу.

#27 ValSed

ValSed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 01:03

Я попросил старого, он отвез меня на своей тачке к страховщикам, я оформился за 5 минут и поехал за своей машиной.

хорошо тебе, а вот мне не кому помочь в минске, сам не минский, да ещё в такое время кого отрывать от приготовлений чтоб со мной возились?

Нет, тебе же захотелось подбросить чувиху, вот уж повод суперважный, она что у тебя там, рожала ? На кого же ты обижаешься ?

не твое дело чего она там делала, я поступил так как посчитал нужным, как мужик, а не распиздяй пацан
даже после того как забрали права, я все равно считаю что должен был её отвезти лично, как отношусь к ней, так и поступаю

#28 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 03:01

>не слышал чтобы вообще хоть кого-то без страховки отпускали даже за деньги. Мою сеструху отпустили :-) Недели 2 страховка была просрочена. Машина на мне и страховка на меня а она тока ездит. Улыбнулась, поругала брата раззвиздяя и добрый дядя даже денег не взял :-) Повезло.

#29 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 03:03

Так, тема себя вполне исчерпала, а то ща некоторые до бана дойдут. Посему - закрыто.




Яндекс.Метрика