Перейти к содержимому



Фотография

Безнин против дизеля и дизель против бензина!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 585

Опрос: Безнин против дизеля и дизель против бензина! (156 пользователей проголосовало)

Что лучше, бензин или дизель?

  1. Проголосовал Бензин (88 голосов [56.41%])

    Процент голосов: 56.41%

  2. Дизель (52 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Проголосовал Другой ответ (написать в сообщении) (3 голосов [1.92%])

    Процент голосов: 1.92%

  4. Пофиг ;-)) (13 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Закрыть ли эту тему???

  1. Проголосовал Да, всё уже перетёрто. Вопрос решён. (25 голосов [39.68%])

    Процент голосов: 39.68%

  2. Нет, вопрос не решён. Да и сюда можно отправлять при спорах бенз/дизель в других темах. (35 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  3. Другой ответ (написать в сообщении) (3 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать

#556 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 09:54

так ездили М57 с чипом с М54 в Х-будке али только стоки?

#557 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:27

так ездили М57 с чипом с М54 в Х-будке али только стоки?

Ездили. Зайди в ветку "Тесты Иксов"

#558 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:26

:kos: :kos: :kos: :kos: :kos: :kos:

#559 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 12:05

:kos:

#560 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 09:49

Там речь шла о лизинге. А после лизинга авто не обязательно в Premium Selection попадает,а скорее наоборот, что дизель уже не попадает, если не считать форс- мажорных обстоятельств.
И чего вы дизелисты к этому Premium Selection доколупались? Как будто все там поголовно покупают, а не в прибалтике после отмотки.


Ну я вот покупаю. У офиц. дилера жене к лету куплен premium-кабрик 120d таити-грюн-металлик с пробегом 65 тыс. км (один оилсервис + один инспекшн, вот и вся история). Брали из-за цвета, уж очень он красивый. Цена у дилера 20.5 евро.

Ищу X5 35d с третьим рядом сидений на светлой коже с солнцезащитным стеклами, кое-кто из присутствующих на форуме задолбался уже вины расшифровывать целую неделю. Цена там до 42 евро. Пробеги за неделю уже не один раз попадались меньше 30 тыс. Больше 65 тыс. из принципа не смотрю. Одна проблема, машины больше одного дня в продаже не стоят.

Такое ощущение, что просто невозможно купить нормальный X5 35d у дилера, расхыватывают как горячие пирожки. Если за 1-2 недели вопрос не решится, то придется заказывать новый F25 X3 30d (6.2 секунды до сотки весьма впечатляют). Что в итоге встанет немного дороже слегка б/у X5.

Вот кстати еще один резон вынужденно купить новое авто. Потому как premium от дилера с хорошим фаршем взять что-то не удается.

#561 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 10:48

Ну я вот покупаю. У офиц. дилера жене к лету куплен premium-кабрик 120d таити-грюн-металлик с пробегом 65 тыс. км (один оилсервис + один инспекшн, вот и вся история). Брали из-за цвета, уж очень он красивый. Цена у дилера 20.5 евро.

Ищу X5 35d с третьим рядом сидений на светлой коже с солнцезащитным стеклами, кое-кто из присутствующих на форуме задолбался уже вины расшифровывать целую неделю. Цена там до 42 евро. Пробеги за неделю уже не один раз попадались меньше 30 тыс. Больше 65 тыс. из принципа не смотрю. Одна проблема, машины больше одного дня в продаже не стоят.

Такое ощущение, что просто невозможно купить нормальный X5 35d у дилера, расхыватывают как горячие пирожки. Если за 1-2 недели вопрос не решится, то придется заказывать новый F25 X3 30d (6.2 секунды до сотки весьма впечатляют). Что в итоге встанет немного дороже слегка б/у X5.

Вот кстати еще один резон вынужденно купить новое авто. Потому как premium от дилера с хорошим фаршем взять что-то не удается.

Проверяйте мобиле каждые 2-3 часа ежедневно (и бмв.де). Как только что то появится - сразу письмо или звонок (если говорите по нем или друг/знакомый говорит). Основное в этом первом контакте - вин и скидка. 1-2 часа на анализ вин, после этого решение (покупаю/не покупаю). И ни каких фото (вин все вам расскажет). Тогда есть шанс.

P.S. Купил свою 71-ю без единой фотки, бо заипали выхватывать прямо из под носа то, что мне нравилось...

#562 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 10:53

Ну что, сируны? Кто кого надрал? Кто готов прямо ща заехать со мной?

#563 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 10:55

меня мама не пускает! харэ курить-дышать не чем.

#564 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:41

Ну что, сируны? Кто кого надрал? Кто готов прямо ща заехать со мной?

Владимир Вольфович, я пьян.
Хлопцы стоят запряженные, кони стоят пьяные...
Пыхну :blink: :kos:

#565 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 12:42



Вот кстати еще один резон вынужденно купить новое авто. Потому как premium от дилера с хорошим фаршем взять что-то не удается.

Запутался ты уже. То пишешь что все поголовно покупают, то уже не удается...

#566 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 03:59

Запутался ты уже. То пишешь что все поголовно покупают, то уже не удается...


Сожалею, что тебе не удалось сопоставить факты. На премиум селекшн спрос намного выше предложения, покупают буквально "все поголовно", но не всем хватает. Кому не хватает, вынуждены покупать новье - не всегда удается сэкономить 50 евро на ровном месте. Но попытаться стоит, и поверь, пытаются все, даже те кто может с куста отвалить 100 евро. В итоге, чтобы удача повернулась лицом, нужен толковый человек, который четко понимает чего хочет покупатель, и мониторит чуть ли не в онлайне появление предложений.

А вот нищеброды - да, покупают битый шрот с космическими пробегами, на который официалам даже смотреть стыдно, а потом пишут на форуме про то, что дизель ломается. Тот же 35d при пробеге 200 тыс. км. чувствует себя как новый, а при 300 тыс. км. все еще без каких-либо ремонтов по двиглу и топливной. Если он ломается, значит там уже под полмиллиона.

#567 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 04:09

VaNo. Плюсую вам много раз. Ну и пыхну, по традиции... :kos:

#568 брат

брат

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 07:22

ну блин кино, новые машины по-вашему покупают либо идиоты, либо неудачники, :))) (остались только "хрен" в рубаху завернуть, чтоб оппоненты вообще прекратили дискутировать!) :))) во жгёт!!! :))) :good: )

#569 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 09:48

Ну вот б/у мазду, форд, опель и т.д. я бы не покупал. Только серьезные марки имеют смысл в покупке слегка б/у в идеальном состоянии. К тому же б/у можно за недельку-другую выцепить какой надо при должном старании и везении, а вот новый - без вариантов, минимум пару месяцев ждать пока его произведут на заводе. При этом я понимаю всех на форуме, кто не может принять факт, что люди с состоянием в сотни миллионов евро могут покупать б/у X5 например за 50к евро вместо того, чтобы пойти и купить в салоне новый. Тут проблема в русском (или славянском) менталитете. Для русских это действительно уму непостижимо, и именно поэтому их так любят на западе - за широту "души" и способность тратить любые суммы не напрягаясь. Буржуи редко так делают. Я не менеджер по продажам БМВ на западных рынках, посему к сожалению не могу описать подробный психологический портрет покупателя. Но я уверен, что они прекрасно знают свою клиентуру, и большую долю продаж дорогих новых БМВ составляют корпоративные продажи и продажи при помощи финансовых инструментов типа кредита/лизинга тем лицам, которые не располагают свободными средствами в достаточном объеме для покупки авто. Это к вопросу, а почему же все-таки продаются новые БМВ, и кто все эти люди.

#570 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 09:53

ВаНо. Опять вынуждаете плюсовать многожды (сори, что ник по русски написал). Вот только многим не понять того, что вы пишете...




Яндекс.Метрика