Перейти к содержимому



Фотография

удалить

E53

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#16 Tolik-minskiy

Tolik-minskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 09:44

Спасибо))) сегодня-завтра меняю масло и фильтра....... подошел срок.... Welcome))))))) новые передние и задние тормозные колодки...

#17 glam

glam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 01:35

Up

#18 Tolik-minskiy

Tolik-minskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:27

новые тромозные колодки оригинал по кругу)))

#19 Tolik-minskiy

Tolik-minskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:59

:good:

#20 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 09:44

Толковый туринг!

#21 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:32

А может все таки ССС?) АПП

#22 Tolik-minskiy

Tolik-minskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 09:59

сейчас же можно совсем недорого сделать себе СИС. а я все-таки езжу на этой машинке, пока она продается, а с ССС я уже ездить просто не смогу после СИС :1123207701: плюс у меня на СИСе и камера заднего вида висит, я уже так привык, капец. не думал, что будет так удобно))) если найдется покупатель, который не захочет платить за СИС, но захочет именно эту машину, то придется доставать с самой верхней полки в шкафу свой старенький МАСК и ставить обратно)) покупатель ведь всегда прав :)) а разницы между ССС и маском впринципе не вижу, и то и то уже не актуально совсем..... спасибо всем за up)

#23 PARTYzanen

PARTYzanen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:25

с ССС я уже ездить просто не смогу после СИС

мда... у "богатых" свои причуды :1981203:
с ценой не согласен, но машине ап :heey:

#24 glam

glam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:02

А может все таки ССС?)
АПП

Да СИС там полноценный стоит.
P\S\ Я вот тоже удивился когда в окно заглянул :1123207701: , вроде дорейстал, а сис стоит :good:. Значит не я один такой, "замороченный", которому тоже сис понадобился и камера %)
P\S\S\ UP машинке !

#25 Tolik-minskiy

Tolik-minskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:12

Да таких замороченных, на самом деле, много. И в этом ничего плохого нету. Кто-то жалеет и высчитывает каждый рубль, кто-то тратит для себя и живет с удовольствием. СИС гораздо удобнее, приятнее и круче, чем ССС. И сейчас он доступен как никогда раньше....

#26 glam

glam

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:25

СИС гораздо удобнее, приятнее и круче, чем ССС. И сейчас он доступен как никогда раньше....

:good:
P\S\ А чего в обмен хотелось бы ?(в плане мотора, бенз, дизель, ручка, автомат ?)... я так понял нужна тоже трешка, но в рестале (от 08 года)...просто сам присматривал 335 (европа, автомат...и т.д. и т.п.)....их практически нет :(

#27 Tolik-minskiy

Tolik-minskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:29

Да я на самом деле неприхотлив. Хочу или тройку в рестале, любую. Любой мотор, любая кпп, лишь бы состояние меня устроило. А если не тройка, то или х3, или даже vw tiguan рассматривал. А вообще, я не люблю большие машины, мне бы что-нибудь гольф-класса, я все равно только по городу катаюсь и то немного....

#28 PARTYzanen

PARTYzanen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:56

Да я на самом деле неприхотлив. Хочу или тройку в рестале, любую. Любой мотор, любая кпп, лишь бы состояние меня устроило. А если не тройка, то или х3, или даже vw tiguan рассматривал. А вообще, я не люблю большие машины, мне бы что-нибудь гольф-класса, я все равно только по городу катаюсь и то немного....

Ну при таких условиях только бензин, имхо, как бывший владелец Е91 дизель мкпп, передвигавшийся на ней как по городу, так и на большие расстояния... хотя что я говорю такому же владельцу :rolleyes: :1123207701:

#29 Tolik-minskiy

Tolik-minskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:46

Бензин или дизель- разницы не вижу..... Если состояние хорошее, то за два-три года вряд ли что-то сломается при должном уходе у свежей машины. А даже если и сломается, то сейчас все доступно, и легко чинится..... Зубов бояться........ Определяющем для меня является состояние авто в целом.....

#30 Tolik-minskiy

Tolik-minskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 09:04

ага :)




Яндекс.Метрика