Перейти к содержимому



Фотография

НЕ заводиться


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#61 ivankebich

ivankebich

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 10:11

заглушил,и больше не завелась...поменял свечи-нифига. насос при вкл. зажигания-не жужжит,вынял-2 провода-жужжит,всё0ровно поменял насос,и нифига...может ли из-за фильтра топливного? или мож где предохранитель ляснул?..в капоте все целые вроде,а в багажнике может быть на насос предохр?

#62 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:35

я прекрасно знаю как работает эта система :unsure:
ай,каждый останеться при своём мнение

блажен, кто верует :)

заглушил,и больше не завелась...поменял свечи-нифига. насос при вкл. зажигания-не жужжит,вынял-2 провода-жужжит,всё0ровно поменял насос,и нифига...может ли из-за фильтра топливного? или мож где предохранитель ляснул?..в капоте все целые вроде,а в багажнике может быть на насос предохр?

какие ошибки в DDE?

#63 X-man

X-man

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:53

Привет всем. У меня проблема как у многих. Глохнет в движении. Потом насос качает солярку вместе с воздухом. Поменял ВСЕ что можно поменять по системе (насосы, датчики), проверил трубки. После замены проехал 1000 км и вернулся к проблеме! Что делать???

#64 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 05:13

Когда глохнет, сколько литров в баке?

#65 Fels

Fels

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 05:55

Товарищи, у меня еще вопрос. Глупый наверное, но все же :1123207701: Как отличить оригинал з/часть от китайской??? Купил - никаких опознавательных знаков, тока на коробке мэйд ин джермани... ну и правда номер на коробке и набитый номер на запчасти сходятся. Просто продавец, пытался мне чухнуть китайский, убеждал что они почти не отличаются, я решил (по совету) брать оригинал, он ушел а потом продал с такой улыбкой - мол я и так купил китайский только в три раза дороже :rolleyes: Да и инструкция там всех языках и подозрительно аж на 3 китайско-корейских что-ли... Есть какой-то способ проверенный? Штрих код на 40 начинается, эт какая страна? Вот если китайский впулили, я ему его вкачаю в одно место...

#66 X-man

X-man

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 08:36

Отправлено 04 Март 2012 - 16:13 Когда глохнет, сколько литров в баке? Всегда по разному. Последний раз заглох после заправки 20 литров, а в баке было около 20. Заправился в Москве. У меня вообще ситуация не в поинт. Нахожусь в Москве и машина труп на руках. Повторюсь, поменял все и все проверили. Последнее что менял это регулятор на насосе ТНВД. Взял Boch новый, после замены не понравилось работа двигла при заглушке.... Так вот проехал почти 100 км после заправки и просто в движении заглох. Дальше 3 раза пробовал завестись и сел аккумулятор. Может проблема в электрике???

#67 Velkom

Velkom

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:41

проблема ! на горячую не заводится ,только когда эфира налью, и на холодную бывает тож плохо, бак почистил, насос поменял,фильтр в порядке , топливная в порядке ,в чем может быть дело (фарсунки)!!! подскажите, у знакомого беда !

#68 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:51

проблема ! на горячую не заводится ,только когда эфира налью, и на холодную бывает тож плохо, бак почистил,
насос поменял,фильтр в порядке , топливная в порядке ,в чем может быть дело (фарсунки)!!! подскажите, у знакомого беда !

какой мотор у знакомого?

#69 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:53

какие ошибки в DDE?

откуда там ddе? :blink:

#70 Velkom

Velkom

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:55

какой мотор у знакомого?

3,0 d

#71 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 03:16

3,0 d

или форсунки льют, или датчик распредвала.

#72 Velkom

Velkom

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:08

или форсунки льют, или датчик распредвала.

датчик распредвала тоже уже проверял. значит форсунки !

#73 AZOT

AZOT

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 04:18

takaya ze problema! kak datchik raspredvala proverit?




Яндекс.Метрика