Перейти к содержимому



Фотография

320d, купе, рестайл, 16450$

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 148

#76 Lesha-bmw1

Lesha-bmw1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 03:49

а так одни минусы- расход больше, с буксира не заведешь, товарища не потянешь, по зиме погреть коробочку надо, застрянешь, авто не раскачаешь, да и на ремонт попадешь если что :blink:

:) очень весомые аргументы

#77 shultz

shultz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 04:02

продавал как-то цэшку 202ую. белая, 2,0 Д, на автомате, едет елееле, пустая. приехал муж с женой. и забрали без торга. муж сказал, что было много вариантов и свежее и дешевле и с климами и с литьем и т.д., но жене вот белую и на автомате. (у мужа белый 124-ый на автомате) я к тому, что купе 320д за 16 не такой уж и висяк.

#78 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:47

нет, автомат хорош при езде в пробках, а так одни минусы- расход больше, с буксира не заведешь, товарища не потянешь, по зиме погреть коробочку надо, застрянешь, авто не раскачаешь, да и на ремонт попадешь если что :blink:


ну да тягочем поработать не получиЦЦо . А по поводу ремонтов _ ну как бы автомобиль покупается не совсем для этого , но если разобраЦЦо  то сцепление на дизельной 2,0 6МКПП стоит столько же , соколько 5HP19 , если не дороже 

#79 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:59

ну да тягочем поработать не получиЦЦо . А по поводу ремонтов _ ну как бы автомобиль покупается не совсем для этого , но если разобраЦЦо  то сцепление на дизельной 2,0 6МКПП стоит столько же , соколько 5HP19 , если не дороже 

Я помню летом на семене на автомате тягал цитрамона на веревке, так девачко схади тормозила, а я не чувствовал, так что нормально АКПП тягает )))

#80 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 03:47

автору +1. нормальная цена, нормальной машине. почему то все дятлы забыли об одном - это купе-рестайл, сравните цены на бензиновые купе рестайл и поймёте что 2,0д-купе не так и дорого. вобщем автор - ложи болт на то что тут пишут - тут всегда так, даже если ты её им подаришь, чтоб они позатыкались - всё равно будет куёво - это нормально для наших людей - менталитет + тут каждый такой спец в тачках, что палец в рот не клади, не смотря что ключ на 10 от ключа на 13 отличают с трудом. З.Ы. и не надейся тут продать машину - тут покупателей нет.

#81 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 04:43

зебра, а ты сам что купил с форума, а?)

#82 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 05:55

Вот здесь цена бах 8-0

отличные опции для е46 ))))
"- HAS (система контроля подъема в гору)
- HDC (система контроля спуска с горы)"
...видела как-то е39 с такими же кнопочкамит на панели - оказалась литовским конструктором, собранным из четырех машин...а панель просто от е39 не нашли, вкорячили что было...от ИКСА!

ЗЫ. надо свою за 20 выставлять...

#83 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:02

Попробую изъясниться более доходчиво и понятно.
Львиная доля несомненно предпочтет автомат, но есть та группа людей, которым необходима комплектация МКПП.

есть еще те, кому по-большому счету особо без разницы...но автомат все-таки в 21 веке как-то посовременнее что ли )))

#84 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:03

но автомат все-таки в 21 веке как-то посовременне что ли )))

:)+1

#85 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:05

парниша, мне 39 лет, 21 год за рулем, расти тебе надо

а за этот 21 год Вы на автомате сколько ездили? или всегда на механике?
я вот тоже 9 лет кричала, что хочу только механику, типа "я что, зря училась и автомат для тех, кто ездить не умеет" - теперь на автомате нарадоваться не могу!!!!! но по механике все равно скучаю...иногда))))))

ЗЫ. да и стаж водительский у Сергея не намного меньше, а в плане его машин :good: :good: :good: можно только позавидовать...

#86 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:08

ключевое слово "иногда" :)

#87 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 06:26

ключевое слово "иногда" :)

...так и я о том же...
...но иногда все-таки прошу дать проехать на механике у знакомых)))...ностальгия, блин)

#88 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:32

зебра, а ты сам что купил с форума, а?)

честно!? - ничего.
просто потому что меня здесь ничего не заинтересовало, когда мне что-то надо было.

#89 ШИШКА

ШИШКА

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:39

а за этот 21 год Вы на автомате сколько ездили? или всегда на механике?
я вот тоже 9 лет кричала, что хочу только механику, типа "я что, зря училась и автомат для тех, кто ездить не умеет" - теперь на автомате нарадоваться не могу!!!!! но по механике все равно скучаю...иногда))))))

ЗЫ. да и стаж водительский у Сергея не намного меньше, а в плане его машин :good: :good: :good: можно только позавидовать...

иногда приходится, у брата автомат, не мое... вот для людей с ограниченными возможностями самое то :crying:

#90 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:56

иногда приходится, у брата автомат, не мое... вот для людей с ограниченными возможностями самое то :crying:

Если ваши возможности понимания комфорта и удобства ограничены, остается только посочувствовать...




Яндекс.Метрика