Перейти к содержимому



Фотография

320d, купе, рестайл, 16450$

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 148

#16 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:14

А мне что то подсказывает как раз об обратном!Давеча разговаривал со знакомым из Ростова-так говорит уже Росияки в РБ и несмотрят тачки-пому то наши продавцы-неадекваты ценники на свои ведра так позадирали,мама негорюй!Они все думают что в России одни лохи с толстыми кошельками и любят всякое гомно покупать за космические деньги! Пора просыпаться!Россияне не лохи,ведра за космо-мани никому ненадо!А для изучени ен олазте по автору-там более адекватные граждане!

http://cars.auto.ru/...]=&submit=Найти
Вот мой сегмент на авто.ру. 1,3 млн - моя машина. Учитывая, что цена на отдачу - 1,25 млн, считаю свою оферту вполне адекватной (несмотря на то, что очень многие на нашем форуме утверждали об обратном).

#17 elfov.net

elfov.net

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:24

Народ, я понимаю что цену всем хочется пониже. Но: 1 Дизель 2.0/автомат/купе/нормальная комплектация/состояние 2 Сейчас в продаже в РБ такая только моя (для интереса посмотрите сколько таких на мобайл.де) 3 Я когда искал своей жене чуть нашел (ей не нужен был x3/x5/5ка/1ка - ей нужно было купе) 4 Посмотрите e90 седан от 17-18 тыс., а купеха 30. 5 Я понимаю что это форум ваше мнение мне интересно, но не более того. Я продаю машину. Всех благодарю за позитив :)

#18 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:29

теперь нужно x3/x5/5ка/1ка :)?

#19 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:34

http://cars.auto.ru/...%B9%D1%82%D0%B8
Вот мой сегмент на авто.ру. 1,3 млн - моя машина. Учитывая, что цена на отдачу - 1,25 млн, считаю свою оферту вполне адекватной (несмотря на то, что очень многие на нашем форуме утверждали об обратном).


Я про твое авто неговорил и про тебя тоже,а о состоянии рынка в целом!Понятно что на каждую машину найдется покупатель,но гнуть так ценники то зачем?Один поинт продастся по рыночной цене,только через пол годика...

#20 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:12

вообще с трудом представляю себе портрет покупателя такого автомобиля за такие деньги. Но возможно это девочка с деньгами, которая упадет на капот. Или "кто-то" из не очень опытных знакомых, которому ее тупо втюхают. Я когда-то владел чудо автомобилем портрет покупателя которого я не представлял. e38 long 740 96 на велюре. Рынок тогда сильно от теперешнего отличался. Купили ее среди ночи под дождем цыган папа цыгану сыну на 18ти летие.

#21 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:16

вообще с трудом представляю себе портрет покупателя такого автомобиля за такие деньги. Но возможно это девочка с деньгами, которая упадет на капот. Или "кто-то" из не очень опытных знакомых, которому ее тупо втюхают.
Я когда-то владел чудо автомобилем портрет покупателя которого я не представлял. e38 long 740 96 на велюре. Рынок тогда сильно от теперешнего отличался. Купили ее среди ночи под дождем цыган папа цыгану сыну на 18ти летие.

:good: :))) :))) :))) :))) История класс.

#22 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:32

Дон Космо, респект за этот пост! :good: Многократно плюсую!

#23 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:57

если бы 3 литра бензин...

ГЫ и в Е93 кузове , то ты бы се равно не купил ... я правильно понял многоточие  ГЫ 

ЗЫ По теме , в некотором смысле плюсану афтору , сочетание 2,0Д -АКПП-Купе , действительно редкое , я бы тоже гнул ценних , ну а форум есть форум , комплектуха слабовата (имхо)

ЗЫ 2 Единсвенное НО у меня стойкое ощущение ( ошибаюсь в таких вопросах редко ) , что я видел эту машину на AV  чуть ранее значительно дешевле 

#24 Andrey-BY

Andrey-BY

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:10

Эх, оптики белой не хватает. А так вполне адекватное авто с адекватным ценником. На прошлой недели товарищ отдал Е46 320d 03 года в серебре, на автомате с черным кожаным салоном без навишки за 15-ку. Ребята из Гродно забрали, говорили объездили всю Белоруссию, смотрели варианты и по 10 и 11 и более - ТАК там говорят плакать хочется глядя на машину.

#25 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 07:42

ГЫ и в Е93 кузове , то ты бы се равно не купил ... я правильно понял многоточие  ГЫ 

ЗЫ По теме , в некотором смысле плюсану афтору , сочетание 2,0Д -АКПП-Купе , действительно редкое , я бы тоже гнул ценних , ну а форум есть форум , комплектуха слабовата (имхо)

ЗЫ 2 Единсвенное НО у меня стойкое ощущение ( ошибаюсь в таких вопросах редко ) , что я видел эту машину на AV  чуть ранее значительно дешевле 

ага, что вроде 14+ оно стоило-обратил внимание на редкое сочетание мотор-кузов))
а здесь лохи и за 16 купят)))

ЗЫ. мотор 2л дизель-имхо самый геморный у е46, это огромный минус в моем понимании.

#26 Andrey-BY

Andrey-BY

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:10


ЗЫ. мотор 2л дизель-имхо самый геморный у е46, это огромный минус в моем понимании.


И что же там за гемор такой, расскажи :kos: :kos: :kos:

#27 Andrey-BY

Andrey-BY

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:13

Автор, какой пробег у авто?

#28 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:05

И что же там за гемор такой, расскажи :kos: :kos: :kos:

это к продавцам бу-запчастей, они тебя просветят, неписьменнага.

#29 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:08

И что же там за гемор такой, расскажи :kos: :kos: :kos:

а ты узнай цену столбика м47н и м54в22)

#30 Andrey-BY

Andrey-BY

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 02:03

а ты узнай цену столбика м47н и м54в22)

Не понятные сравнения.

2,0d 150 p/s офигенный мотор. Из косяков: реле накала свечей,демфер (шкиф),термостаты. Все!!!




Яндекс.Метрика