Перейти к содержимому



Фотография

E31 840i 1994г. АКПП - $28000

E31

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 193

#61 Fritz E36

Fritz E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:18

я даже сидел как-то в этой тачке, мой хороший знакомый инсталлировал в неё музыку. А на цену пофиг. Есть люди, которые на ценник не смотрят, им просто нравится этот авто и они его купят. Так что удачи и терпения!

+1. Главное чтобы душа лежала на это авто.

#62 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:02

я даже сидел как-то в этой тачке, мой хороший знакомый инсталлировал в неё музыку. А на цену пофиг. Есть люди, которые на ценник не смотрят, им просто нравится этот авто и они его купят. Так что удачи и терпения!



а что за музыка инсталлированна?

#63 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:31

Это поставили музло и повезли на выставку в японию, де она заняла какое-то там место и была куплена? :ph34r:

#64 AppleRed

AppleRed

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:47

Это поставили музло и повезли на выставку в японию, де она заняла какое-то там место и была куплена?
:ph34r:


Че то путаете) ну или меняли что-то минимально. На первой странице страые фотки, где она на транзитах и без головы - на более новых фото все ок. Может голова имелась ввиду?

а что за музыка инсталлированна?


Вроде все в описании есть...

#65 PARTYzanen

PARTYzanen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:20

я даже сидел как-то в этой тачке, мой хороший знакомый инсталлировал в неё музыку. А на цену пофиг. Есть люди, которые на ценник не смотрят, им просто нравится этот авто и они его купят. Так что удачи и терпения!

если пофиг - так купи :rolleyes: , а ну да, мы не их их числа... тогда где вообще эти люди которым всё пофиг? где эти мифические "ценители прекрасного", которые купят и радуются-ненарадуются, а не сливают через пол года за другое лв.. :crying:

#66 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:41

Продал за 20. Сейчас продает тот кто купил)

я Вас умоляю не звиздите плиз , Минск маленький город  :120374:

#67 camobap

camobap

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:45

если пофиг - так купи :rolleyes: , а ну да, мы не их их числа... тогда где вообще эти люди которым всё пофиг? где эти мифические "ценители прекрасного", которые купят и радуются-ненарадуются, а не сливают через пол года за другое лв.. :crying:


я не располагаю такими средствами, поэтому в сторону таких машин и не смотрю. Могу лишь сказать, что осенью купил свою дорест. 740и 98 года в плачевном состоянии за 11 тыс. и уже положил в неё 2 тыс. И пусть многие скажут, что я дурак, но мне нравится эта машина и мне не жалко вкладывать в неё деньги, и я буду продолжать это делать. Если вы не знаете ни одного ценителя прекрасного, то это не значит, что их нет. Их просто мало...

Я не вижу точно надписи сзади в багажнике, но если там написано concept style studio, то это точно та машина. Друг мне говорил, что она была привезена из японии, но мало ли это другая машина... В ту, которую я видел, ставили всё по Alpine. Голова саба на тот момент стоила 700 уёв. Там вроде и процессор ставился и майфун сенсорный... Было это в феврале 2009 года.

#68 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:52

это именно эта машина 

#69 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:59

если пофиг - так купи :rolleyes: , а ну да, мы не их их числа... тогда где вообще эти люди которым всё пофиг? где эти мифические "ценители прекрасного", которые купят и радуются-ненарадуются, а не сливают через пол года за другое лв.. :crying:


Осмелюсь высказать предположение, что "ценители прекрасного" ценят прекрасное далеко за пределами РБ.
А те ценители, которые всё ещё здесь, не собираются ценить прекрасное в РБ.
Остальные просто не могут, либо пока нет возможности.
Как то так.

#70 camobap

camobap

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:10

главное, чтобы было что ценить, а уж кто купит - это второстепенный вопрос.

#71 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:10

Ценители ценят пока нету денег. Если вдруг с какого то перепугу появляется 30-ка они сразу же начинают ценить другие вещи :heey:

#72 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:14

Ценители ценят пока нету денег. Если вдруг с какого то перепугу появляется 30-ка они сразу же начинают ценить другие вещи :heey:


ну или так :)

#73 camobap

camobap

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:15

Ценители ценят пока нету денег. Если вдруг с какого то перепугу появляется 30-ка они сразу же начинают ценить другие вещи :heey:


мы наверное о разных ценителях говорим))))

#74 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:24

главное, чтобы было что ценить, а уж кто купит - это второстепенный вопрос.

По читайте Ф. Котлера на досуге "Основы маркетинга"
Вот там все красиво и про спрос-предложение, и прочие вещи!
Есть сложившиеся Цены и платить больше, особенно сегодня никто не будет!
А тюннинг в виде музыки-не всем по-душе, есть и ценители оригинала!
+1 Алексей!

мы наверное о разных ценителях говорим))))

Ага, как в анектоде ценителей до х..я бабла мало!

#75 PARTYzanen

PARTYzanen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:24

Могу лишь сказать, что осенью купил свою дорест. 740и 98 года в плачевном состоянии за 11 тыс. и уже положил в неё 2 тыс. И пусть многие скажут, что я дурак, но мне нравится эта машина и мне не жалко вкладывать в неё деньги, и я буду продолжать это делать. Если вы не знаете ни одного ценителя прекрасного, то это не значит, что их нет. Их просто мало...

Ага, они как истина - "где-то рядом" :ph34r:
А вот то что ты купил автомобиль в неудовлетворительном состоянии и уже вложил в неё аж целых 2к ну вообще ничего не значит, кроме того что:
- молодец, стараешься,
- а что ещё делать как не вкладывать, если оно не едет,
- 2к это пыль, если машина реально на коленях, :crying:
ну, а в общем, удачи тебе с твоей машинкой, если она тебе доставляет удовольствие, иначе зачем она нужна :heey:




Яндекс.Метрика