Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ: Реагенты не работают, на МКАД - 50 км/ч.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 163

#136 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 04:13

В реагентах вон тоже батарейки сели...

паминяли уже....))

#137 BALAMUT

BALAMUT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 04:17

да, уж. деньги просрали или их изначально не было, реагентов не закупили или не сделали... один хр..н... теперь говорят, что не работают... в общем как обычно... на счет этих барыг полосатых палочек, которые сейчас активно "работают"... давече тормозят и показывают на своем фене 120 в час. а я им говорю, что я столько ехать не мог, хотя бы из-за того, что мне весь поток моргал, что вы тут тихаритесь... пишите свой протокол, мол в суде разберемся... обиделся, что я им не верю, "попросил покинуть машину". я потом еще время глянул, так оказалось, что он меня "заснял" за 15 минут до остановки. Я думал, что такие пидор..сы уже перевелись. А оказывается нет. Там таких "чЭстных" еще много.

#138 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 04:43

да, уж. деньги просрали или их изначально не было, реагентов не закупили или не сделали... один хр..н...
теперь говорят, что не работают... в общем как обычно...

на счет этих барыг полосатых палочек, которые сейчас активно "работают"... давече тормозят и показывают на своем фене 120 в час. а я им говорю, что я столько ехать не мог, хотя бы из-за того, что мне весь поток моргал, что вы тут тихаритесь... пишите свой протокол, мол в суде разберемся... обиделся, что я им не верю, "попросил покинуть машину". я потом еще время глянул, так оказалось, что он меня "заснял" за 15 минут до остановки. Я думал, что такие пидор..сы уже перевелись. А оказывается нет. Там таких "чЭстных" еще много.


Брелок забери...

#139 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 04:47

Брелок забери...

гололед.... пока до тибя дабирошся.... :rolleyes:

#140 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:57

был у вас в гостях в субботу. Кольцо где-то лучше, где-то хуже почищено. Дорога вродь вообще просто песком посыпана была. После увиденной аварии с участием помятой е46, такси и чего-то ещё, стали ехать ещё осторожнее... хорошо что у нас "горки" наши чем-то "правильным" посыпают - проедает до самого асфальта )

#141 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 08:16


хорошо что у нас "горки" наши чем-то "правильным" посыпают - проедает до самого асфальта )

во!.. и невзирая на морозы!..
Вывод: нужно закупать ПРАВИЛЬНЫЕ реагенты, а не хер знает какое дешевое шило, в итоге проходящее по документам совсем не дешево.... но т.к. откаты вже получены, то и остается тока и вещать с минарета о суровых сибирских морозах, ломающих на корню все потуги наших дорожников... бля....

#142 жека612501

жека612501

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:00

у меня на глазах человек случайно пролил на пол омывашку, проело вмиг до асфальта...может написать дорожникам чтоб изучили состав?:)

#143 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:13

у меня на глазах человек случайно пролил на пол омывашку, проело вмиг до асфальта...может написать дорожникам чтоб изучили состав?:)

Эт как в кино про чужынца? Прям пол разъело?! :rolleyes:

#144 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:19

Эт как в кино про чужынца? Прям пол разъело?! :rolleyes:

это из темы: поссы на снег, почувствуй себя лазером)))

#145 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 12:40

:)))

#146 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 12:09

В Беларуси могут быть внесены изменения в правила дорожного движения, касающиеся ограничения скорости транспортных средств на дорогах в морозную погоду. Об этом сообщил 7 февраля на пресс-конференции в Минске начальник управления содержания дорожной сети департамента "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций Александр Головнев. Напомним, в конце прошлой недели на ряде автодорог страны были введены ограничения скорости движения в связи с сильными морозами. Так, например, движение по Минской кольцевой дороге было ограничено 50 км/ч вместо обычных 90 км\ч. Как отметил Головнев, большое число аварий в последние недели на МКАД стало результатом того, что водители выбирали неправильный скоростной режим, не учитывали погодные условия и особенности сцепления шин с дорогой. В связи с этим в качестве эксперимента было принято решение об ограничении скоростного режима. "Этого можно было бы не делать, если бы водители вели себя в соответствии с погодными условиями и правилами дорожного движения. Но так как у нас пока этого нет, мы и ввели эти ограничения", - пояснил представитель дорожного департамента. Эффективность этой меры будет проанализирована, и, возможно, впоследствии появятся изменения в правилах дорожного движения об ограничении скорости транспортных средств на дорогах в морозную погоду. Головнев обратил внимание, что применение солей при температуре 20 градусов мороза и ниже вызывает гололед. "Это такой парадокс, который надо знать", - подчеркнул представитель "Белавтодора". В таких случаях применяется песок или отсевы дробления крупных горных пород. В целом он позитивно оценил работу дорожных служб в сложных погодных условиях последней недели. "Мы не допустили ни образования пробок, ни заторов, ни срывов движения маршрутного транспорта или спецслужб", - цитирует Головнева БелаПАН.

#147 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:38

лучше бы сделали зимнюю резину в обязаловку... хоть какую, но народ находил бы, а то недавняя авария ~3 фев на МКАДе у большинства лето стояло :rolleyes:

#148 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:51

лучше бы сделали зимнюю резину в обязаловку... хоть какую, но народ находил бы, а то недавняя авария ~3 фев на МКАДе у большинства лето стояло :rolleyes:

таким горе-водителям, после ДТП, надо выдавать подарочные сертификаты на зимнюю белшину B)

#149 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:04

Есть у белшины модели, которые будут держать точно лучше летних. И вообще можно будет относительно безопасно пережить зиму. Только вот размерностей на большинство bmw нет я думаю.

#150 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:00

Вчера выехал на МКАД первый раз за неделю. До этого старался туда не соваться, помня об озвученных где только можно ограничениях. Так вот, по дороге от Экспобела до Сухарево и обратно, я так и не увидел ни одного временного знака ограничения скорости. Хотя нет, один раз увидел, на электронном табло, которое по идее вообще за знак не считается. Вопрос - а эти знаки вообще есть? Или они так запрятаны?




Яндекс.Метрика