Перейти к содержимому



Фотография

Кто таскает машины из германии?

E60

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#31 saygon

saygon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 06:50

экспортед ту лисваниа- написано в карфаксе и у моей эмки. Clean Title у нее, если чо.


причём тут ваша эмка и литва?

У ас клин тайтл, а там машина сэлвадж, вон по ссылке перейдите увидите разбитую красавицу

Как говорит мой знакомый кузовщик-это не удар .Встречались экземпляры и похуже.ТС,смотрите не на то,что была бита,а смотрите-как сделана


А вы учтите, что машину страховщики в америке ещё подделывают для аукциона, что бы выглядела понарядней.


Понятно что бита бывает по разному, а как сделана она можно только догадываться

#32 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 06:55

да ты что , а как же Мурманск ? все я  расстроился  <(

Не расстраивайтесь :laugh: ,можно и в Мурманск,наверное....конечно если хорошо заплатить :heey: :heey: :heey:

#33 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 07:06

причём тут ваша эмка и литва?
У ас клин тайтл, а там машина сэлвадж, вон по ссылке перейдите увидите разбитую красавицу
А вы учтите, что машину страховщики в америке ещё подделывают для аукциона, что бы выглядела понарядней.
Понятно что бита бывает по разному, а как сделана она можно только догадываться


ну так Вы тут се без нас знаити , а мы то думали  помочь мот чем  :1123207701:

Не расстраивайтесь :laugh: ,можно и в Мурманск,наверное....конечно если хорошо заплатить :heey:  :heey:  :heey:

дададаа  Мурманск , Мурманск  :good:

#34 saygon

saygon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 07:13

Мне б помочь машинку найти хорошую)) от тут с меня пива вкусного)))

#35 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 07:18

Мне б помочь машинку найти хорошую)) от тут с меня пива вкусного)))

пиво обычно предлагают при покупке дверного молдинга за нидорого , сорри если я не права :1981203:

#36 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:32

Мне б помочь машинку найти хорошую)) от тут с меня пива вкусного)))

Забудь про жермани и юса. Россию смотри и жди подарков на нашем рынке (только чтобы таможня была до 07.2011). Все, что сейчас "проходное" в твой бюджет с 3литровым мотором - упилки.
Или едь смотреть американских подранков, требуй честного рассказа и смотри со спецами по ремонту, тоже вариант, теоретически.

#37 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:49

по фото с синей 535 ничего страшного не было.

#38 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 08:50

по фото с синей 535 ничего страшного не было.


согласен.

Если смотреть с точки зрения затратной цены на эту 535-то 35тыс это дорого.Если с т.зр. рынка -то походи, найди дешевле)))

#39 saygon

saygon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:12

Так то оно вроде и верно, но там не только дверь порог, но ещё явно жопы не было. Как там с геометрией в авто остаётся только догадываться. Я сам не из минска и знакомых спецов кузовщиков нету, что бы ходить смотреть авто.

#40 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:40

Изображение
Изображение
ну что ты фантазируешь, где тут "жопы не было"?
крышка на месте, юбка на месте, на крыльях складок нет от удара сзади.
жопа тут есть и проблемы были не с жопой.

#41 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:44

Так то оно вроде и верно, но там не только дверь порог, но ещё явно жопы не было. Как там с геометрией в авто остаётся только догадываться. Я сам не из минска и знакомых спецов кузовщиков нету, что бы ходить смотреть авто.

Вы извините меня конечно , но это мне напоминает ....  " Сами мы не местные..(с) "... Что вы как ребенок  :)

Изображение
Изображение
ну что ты фантазируешь, где тут "жопы не было"?
крышка на месте, юбка на месте, на крыльях складок нет от удара сзади.
жопа тут есть и проблемы были не с жопой.


Ваще мона сказать целая  :good:

#42 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 07:36

Хитрый удар. Видел один в один, только еще бампер висел красиво. И дверь одна была так же"неплотно" вроде бы захлопнута. А снизу лопнула балка, рычаги погнуты и жопа уехала влево, так что даже балка на место не становилась. Еще был убит диск, но по фотке с ранфлэтами никогда не увидишь. Так что проверяй тщательно. Геометрию я проверяю на макс скорости, может и не оч профессионально, но пока не ошибался :). Хотя, вот по этим двум фоткам, я бы сказал, что все-таки ерунда, но я очень плохой эксперт по фото и несколько раз неудачник :). В принципе, если не экономить на спецах и они на тебе не будут наглеть, делается абсолютно все и никогда, за эксплуатацию никто ничего не узнает и не будет никаких последствий для авто. Я бы с продавцом встретился, сначала прикинулся шлангом и послушал басни, потом показал бы фотки и послушал дополнения, пусть расскажет и покажет.

#43 saygon

saygon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:31

Где фары? почему бампер валяется? юбка с другой стороны и т.д. Всё это не просто так, я уже писал выше американские страховщики подшаманивают машины перед аукционом, что бы продать подороже. был бы просто удар в бок, всё остальное было бы на месте, а так почему ещё пол машины на земле лежит. проехали в общем.

#44 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:52

Сами себя накручиваете - никогда ничего не купите !!! все время будете сомневатся . Изучили фото , поговорили с продавцом , осуществили тест -драйв ( обязательно), показали машину кузовщикам ,поехали на хорошую диагностику ,и потом на развальный стенд ( для полного изматывания продавца)- и приняли решение , а так тыркаете пальцем в никуда ...., почему фар нету , спишдели фары ...... 

#45 saygon

saygon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:59

<(




Яндекс.Метрика