Перейти к содержимому



Фотография

Как ездить без прав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#496 СеменСеменыч

СеменСеменыч

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 320
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:57

Можно обойтись и без штрафплощадки если и один в машине. Но как и что надо писать в протоколе, принципиально, автору вопроса объяснять не буду. Чел ленится даже КоАП открыть. Не учерен, что он даже книжку с ПДД в руках держал. А если это так, то ему не место на дороге.

Всё я читал, просто вопрос в другом, будут ли какие-то проблемы в дальнейшем при получении? Автошколу закончил, осталась сдача в гаи. 

9. Управление ТС без права управления Статья 18.19. Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления 1.Управление ТС лицом, не имеющим права управления этим средством, а равно передача управления ТС лицу, не имеющему права управления   900.000–3.600.000от 5 до 20 б.в.

Это всё что мне грозит или может быть что-то ещё?


Просто меня тут пугают, что могут быть в проблемы с получением? Так ли это? или это городские байки? Просто у меня логика проста: я отчился своё, мой скил без практики уже никак не повысится и бумажка в виде прав это формальность, от которой моё мастерство вождения авто не повысится и не понизится.



#497 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Фродо///Мобиль E38
  • Минск/Камаровка Сити

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:03

Потерпеть до получение оф. вод. уд. слабо?



#498 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:03

Всё я читал, просто вопрос в другом, будут ли какие-то проблемы в дальнейшем при получении? Автошколу закончил, осталась сдача в гаи. 

9. Управление ТС без права управления Статья 18.19. Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления 1.Управление ТС лицом, не имеющим права управления этим средством, а равно передача управления ТС лицу, не имеющему права управления   900.000–3.600.000от 5 до 20 б.в.

Это всё что мне грозит или может быть что-то ещё?


Просто меня тут пугают, что могут быть в проблемы с получением? Так ли это? или это городские байки? Просто у меня логика проста: я отчился своё, мой скил без практики уже никак не повысится и бумажка в виде прав это формальность, от которой моё мастерство вождения авто не повысится и не понизится.

Рад, что ошибся.)))))

Никаких проблем при сдаче в ГАИ не будет.


Сообщение отредактировал 1133311: 17 Сентябрь 2015 - 11:06


#499 СеменСеменыч

СеменСеменыч

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 320
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:08

Потерпеть до получение оф. вод. уд. слабо?

Да можно теперь, только почему в этой теме тогда 34 страницы? Наверно тоже не терпят другие если на год лишают прав? А толку от терпения? Ну вот если не сдам я опять на этом с****ном матизе эстакаду опять неделю ждать? А чего ждать? Увелечения скила? Так как он появится если я не узжу? В семье у нас лет 7 нет машин на механике и не будет, зачем мне это всё.

 

Рад, что ошибся.)))))

Ну тогда может принципы поменялись и вы ответите на мой вопрос, если знаете ответ.



#500 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:17

Да можно теперь, только почему в этой теме тогда 34 страницы? Наверно тоже не терпят другие если на год лишают прав? А толку от терпения? Ну вот если не сдам я опять на этом с****ном матизе эстакаду опять неделю ждать? А чего ждать? Увелечения скила? Так как он появится если я не узжу? В семье у нас лет 7 нет машин на механике и не будет, зачем мне это всё.

тяжело в учении, легко в раю как говорят))) Какие проблемы сдать эстакаду? Попросить друзей-знакомых, принцип-то механики что на матизе, что на другом авто одинков, было бы желаение, а так залетать из-за своей лени и башлять бабло.. Ну... Вам решать.



#501 zip2004zip

zip2004zip

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • E92 LCI
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:27

Ребят, поясните суть немного, нигде не могу найти точно инфы. Если я права никогда не получал и еду на своей машине, офрмленной на меня, что меня ждёт если меня остановит инспектор ГАИ?

Статья 18.19. Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления

 

1. Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления этим средством, а равно передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления, -

влекут наложение штрафа в размере от пяти до двадцати базовых величин.

2. Те же действия, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, -

влекут наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин.



#502 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:39

Да можно теперь, только почему в этой теме тогда 34 страницы? Наверно тоже не терпят другие если на год лишают прав? А толку от терпения? Ну вот если не сдам я опять на этом с****ном матизе эстакаду опять неделю ждать? А чего ждать? Увелечения скила? Так как он появится если я не узжу? В семье у нас лет 7 нет машин на механике и не будет, зачем мне это всё.

 

Ну тогда может принципы поменялись и вы ответите на мой вопрос, если знаете ответ.

 Кто не ездил на жигулях, тот водить не умеет (с)...

В протоколе пишешь: Имею возможность перемещения автомобиля на стоянку. 

 

Но друг с правами должен приехать очень быстро.


Сообщение отредактировал 1133311: 17 Сентябрь 2015 - 11:40


#503 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений
  • E39 540iA, Seat Leon
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:45

Ну вот если не сдам я опять на этом с****ном матизе эстакаду опять неделю ждать? А чего ждать? Увелечения скила? Так как он появится если я не узжу? В семье у нас лет 7 нет машин на механике и не будет, зачем мне это всё.

Вчера наверно после красивого заноса на трамвайных путях водитель тоже так думал "И почему я не учился ездить? Машина оказывается сама не все за меня сделать может." Лучше дождаться гугломобиля в серийном производстве и можно вообще не учиться в автошколе!



#504 СеменСеменыч

СеменСеменыч

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 320
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:04

Вчера наверно после красивого заноса на трамвайных путях водитель тоже так думал "И почему я не учился ездить? Машина оказывается сама не все за меня сделать может." Лучше дождаться гугломобиля в серийном производстве и можно вообще не учиться в автошколе!

Ну давайте расскажите мне, как практический экзамен в гаи научит меня ездить за 1 день.



#505 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:08

Кто не ездил на жигулях, тот водить не умеет (с)...
В протоколе пишешь: Имею возможность перемещения автомобиля на стоянку. 
 
Но друг с правами должен приехать очень быстро.

Я на Мосвиче 412 сдавал экзамены и на нем же и едили.
А запорожец, так вообще!

#506 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Фродо///Мобиль E38
  • Минск/Камаровка Сити

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:54

Ну давайте расскажите мне, как практический экзамен в гаи научит меня ездить за 1 день.

дело не в том что научат или не научат, дело в том что из-за свербления чего-то в заднем проходе вы можете в лучшем случае поиметь гемора для себя, в худшем забыть про права на ближайшую пятилетку



#507 СеменСеменыч

СеменСеменыч

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 320
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:57

 худшем забыть про права на ближайшую пятилетку

А тут поподробней пожалуйста...



#508 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 01:13

Ст

 

А тут поподробней пожалуйста...

Ст. в УК РБ.

Этому уже на курсах не учат?



#509 СеменСеменыч

СеменСеменыч

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 320
  • Минск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 01:17

Ст

 

Ст. в УК РБ.

Этому уже на курсах не учат?

неа, наверно мы с вами в разные автошколы ходили. Нас такому не обучали. Какая стаья тогда, я ж и спрашиваю. Я не нашёл ничего кроме того, что я цитировал 900тыс. -3600 штраф и штрафстоянка. А где можно прочитать про 5 лет невозможность получить права?



#510 rieltor1988

rieltor1988

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 525 m52b25
  • Беларусь Витебск

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 01:25

неа, наверно мы с вами в разные автошколы ходили. Нас такому не обучали. Какая стаья тогда, я ж и спрашиваю. Я не нашёл ничего кроме того, что я цитировал 900тыс. -3600 штраф и штрафстоянка. А где можно прочитать про 5 лет невозможность получить права?

совсем ох-ли с такими штрафами. а второй раз до 50бв- оху.ть. кредит нало брать с нашими зарплатами.






Яндекс.Метрика