Перейти к содержимому



Фотография

Как ездить без прав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#31 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 13 Август 2009 - 11:10

про остановки да.... друг на задрыпаном ниссане 87 года за год ни разу не был остановлен гайцом и не оштрафован за отсутствие ТО. а я блестящий и красивый минимум раз в 3 недели просто так выдернут из толпы без всяких нарушений и провакационных маневров. Правда в 4 из 5 случаев посмотрев на машину и после бесед по душам просто отпускали. хоть техосмотра и не было. Может кто посоветует как ездить без ТО? :)

#32 Tyuio

Tyuio

    стерва

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Мерседес W202
  • Минск

Отправлено 13 Август 2009 - 11:18

носился на гольфе = хрен кто остановил за полгода
сел на бумер - езжу тошню меньше разрешонной скорости - так на тебе на трассе 95 под незаметный знак 70 - так ещё суко и протокол составили

тошнить продолжаю но обидно жесть как что нормально ездить у нас не рецепт - надо бенять наших деревянных ГАЕвых


На гольфе не остановили НИ РАЗУ! Как бы ни ехала. Будто и не видели его совсем)))

#33 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 13 Август 2009 - 11:45

Может кто посоветует как ездить без ТО? :)

так же, как и без прав...)) сел и поехал....))
а вообще, когда лично меня останавливают, то о ТО речь не идет вааще...))

#34 Tyuio

Tyuio

    стерва

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Мерседес W202
  • Минск

Отправлено 13 Август 2009 - 11:46

так же, как и без прав...)) сел и поехал....))
а вообще, когда лично меня останавливают, то о ТО речь не идет вааще...))


Учитывая, что нет прав, ТО это мелочь))))

#35 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 14 Август 2009 - 07:57

Кстати, когда на старушке е34 каталсо, каждый гаец был мой. Я уже заранее скидывал скорость, включал поворотник :) На е39 и 46 нах никому не нужен, смотрят сквозь машину, хоть ремнем никогда не пользуюсь. Только за скорость останавливают, а так просто - ни разу. Любят они памоечки почему-то проверять.

#36 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 14 Август 2009 - 08:15

Может кто посоветует как ездить без ТО? :)


так же как и без страховки - молча и не наглея на дороге.
уже 2 недели я зайчик)))

#37 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений
  • e32 735ia, e70 3.0sd
  • Moskow +79778770490

Отправлено 14 Август 2009 - 09:18

оказывается я на гольфе пол года рассекал с недейсвительной страховной(не те номера вписаны) и последние 2 месяца вообще без неё - даже особо непарился потому как штраф четкий 175000

#38 bloodrainn

bloodrainn

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • x5
  • Minsk

Отправлено 14 Август 2009 - 09:55

Почему-то особенность нашего человека такова, что как только у него появляеццо немножко денежко, он становиццо нивротипаццо наглецом, считает всех вокруг ослами, быдлом, законы не под него подогнаны, гайцы для него не такие и т.д. Не нравятся законы - смени страну, хрена тут делать? СмЕшные такие... :) Но жизнь иногда больно обламывает :) И не стоит забывать, уважаемый персонаж, что всегда есть люди богаче и статуснее, и для них вы тоже быдло на уазике. :)


Друге! может ты и есть тот самый "нивротипаццо крутой", а я себя отношу к бедной части населения РБ! И статуса у меня никакого нет! И в кризисе по полной программе уже год как. Причем сдесь статус и вся остальная хрень, про которую написано? Будете ездить, потеть и протыкать на нервяке руль ногтями, - будут вас иметь во все дырки и не только гаишники и полицейские. Надо быть позитивнее! И тогда жить легче и удобнее.
Правильно написал, что у нас люди какие-то "странные"!
А форумы все одинаковые. Что ни напиши, найдется куча долбо%%ов, "обломаных жизнью", которым надо все обосрать. Не стоит на ето никак реагировать. Это последний раз. Извиняйте.

#39 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений
  • e32 735ia, e70 3.0sd
  • Moskow +79778770490

Отправлено 14 Август 2009 - 10:02

мда я счас тоже к гайцам отношусь как к человеку который наши нологи прожирает - превысил, словили, предложи на месте - нет? - ну так пиши протокол оспорю в суде или 2месяца после вынесения платить небуду и сами права отдадут :)

#40 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • E70, G30
  • Беларусь/Германия/Австрия

Отправлено 14 Август 2009 - 11:29

Друге! может ты и есть тот самый "нивротипаццо крутой", а я себя отношу к бедной части населения РБ! И статуса у меня никакого нет! И в кризисе по полной программе уже год как. Причем сдесь статус и вся остальная хрень, про которую написано? Будете ездить, потеть и протыкать на нервяке руль ногтями, - будут вас иметь во все дырки и не только гаишники и полицейские. Надо быть позитивнее! И тогда жить легче и удобнее.
Правильно написал, что у нас люди какие-то "странные"!
А форумы все одинаковые. Что ни напиши, найдется куча долбо%%ов, "обломаных жизнью", которым надо все обосрать. Не стоит на ето никак реагировать. Это последний раз. Извиняйте.

А в чем позитив то? В полном пофигизме? Или нигилизме? И гаишники дерут не за то, что ты ездишь и потеешь, а за реальные нарушения правил. За 13 лет стажа я не помню, что бы меня хоть раз пытались привлечь за нарушение, которого, по моему мнению, не было. Только за реальные нарушения. И за реальные нарушения дерут и в Европе, и у нас и в России. Другое дело, как и за сколько отмазаться, либо сколько штраф. А кидание общими фразами типа "надо быть позитивнее" "и тогда "жить легче и удобнее" к сожалению, удобству в жизни мало способствует. А вот выезд на дорогу толпы народа "...без прав, попивших за обедом любимого пива, ездящих "как хочу", как раз таки легкости в жизни и удобства конкретно отнимает. Впрочем, и позитива тоже.

#41 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 14 Август 2009 - 12:38

А в чем позитив то? В полном пофигизме? Или нигилизме? И гаишники дерут не за то, что ты ездишь и потеешь, а за реальные нарушения правил. За 13 лет стажа я не помню, что бы меня хоть раз пытались привлечь за нарушение, которого, по моему мнению, не было. Только за реальные нарушения. И за реальные нарушения дерут и в Европе, и у нас и в России. Другое дело, как и за сколько отмазаться, либо сколько штраф. А кидание общими фразами типа "надо быть позитивнее" "и тогда "жить легче и удобнее" к сожалению, удобству в жизни мало способствует. А вот выезд на дорогу толпы народа "...без прав, попивших за обедом любимого пива, ездящих "как хочу", как раз таки легкости в жизни и удобства конкретно отнимает. Впрочем, и позитива тоже.

Подпишусь под каждым словом.
Пионерский задор это конечно зае...сь, но в жизни он редко решает.

#42 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • RX 350
  • Витебск

Отправлено 14 Август 2009 - 01:45

Юзаю пассат Б2 по работе вечерами 2-ой год. Ни разу не останавили (с ремнями, без них, с грузом). Знакомый ездил по правам родного брата 1.5 года. Прокатывало, но был похож.

#43 Kife

Kife

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 316i E36 Compact
  • Минск

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 05:22

думал права РФ сделать, да кинул дурное, езжу так.. то на БМВ то на галанте... 36-е кампакты не особо трогают... если ПТФ не включать )))))

#44 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • м-5 е-39
  • Планета Земля

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 09:57

Почитал, поудивлялся. Живу в Юрмале, так у нас эта лафа давно кончилась, проверяют по полной и всех без разбора. Где то за городом еще можно побаловаться педалькой, Раньше и без ремней катались, и под шофе. теперь это редкость, перевоспитали денежно и быстро. Конфискуют машину за пьянку + 15 суток и штраф, как то сразу ни чего не хочется. ни пивка на обед тем более без прав куда то поехать. Так что у вас еще спокойно, если можно договорится с полицаем, у нас можно, но редко в основном все под камерой происходит, предложить боишся, а он спросить. Ну и конечно они у нас любят иностранные номера. Есть фоторадары, от них не спрячешся, едешь и головой вертишь, с какого бока засада или радар, грустно, но зато отморозков меньше и на дороге спокойней. Привыкли к этому, так и живем. :crying:

#45 Kife

Kife

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 316i E36 Compact
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:18

Конфискуют машину за пьянку + 15 суток и штраф, как то сразу ни чего не хочется. ни пивка на обед тем более без прав куда то поехать.


У нас тоже конфискуют.. за повторное в течении года.




Яндекс.Метрика