Перейти к содержимому



Фотография

куплю Х5 3d 04- или е60 03-06 3d проходную на РФ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 49

#31 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:01

А в 13 все машины на рф без разбора проходить будут?

кроме 520,м54

#32 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:05

кроме 520,м54

Да мне на мою пофиг, пусть хоть колом тут остается. Главное что бы демоны цены на автосы ломить не стали.
Я серьезно, какие критерии проходной?

#33 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:07

А в 13 все машины на рф без разбора проходить будут?

Похоже,что ТАК :kos: :good:

#34 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:09

Да мне на мою пофиг, пусть хоть колом тут остается. Главное что бы демоны цены на автосы ломить не стали.
Я серьезно, какие критерии проходной?


включи логику, если с 2013 года полностью единое ТП, оборото товаров и ТС внутри ЕТП без ограничений, значит ты можешь купить авто в Питере, а россиянин в Минске.Следовательно, цены будут уравниваться,ну и конечно же не с нашими ,а с российскими.
Вывод: авто подорожают.

значит: надо сейчас продавать 520 за 10-11, и тарить 530 за 17. Или потом продать 520 за 15 и успеть купить 530 за 20.

#35 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:12

включи логику, если с 2013 года полностью единое ТП, оборото товаров и ТС внутри ЕТП без ограничений, значит ты можешь купить авто в Питере, а россиянин в Минске.Следовательно, цены будут уравниваться,ну и конечно же не с нашими ,а с российскими.
Вывод: авто подорожают.

Ну может и не подорожают,но по крайней мере и НЕ упадут :))) :))) :))).И... совершенно верно,что тарить автосы надо щаз (пока на улице -20 градусов) ибо с первыми лучами солца они не подешевеют :1981203:

#36 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:18

включи логику, если с 2013 года полностью единое ТП, оборото товаров и ТС внутри ЕТП без ограничений, значит ты можешь купить авто в Питере, а россиянин в Минске.Следовательно, цены будут уравниваться,ну и конечно же не с нашими ,а с российскими.
Вывод: авто подорожают.

значит: надо сейчас продавать 520 за 10-11, и тарить 530 за 17. Или потом продать 520 за 15 и успеть купить 530 за 20.

Усе ясно, спасибо. Просто думал мало ли какие поправки ввести могут.

Будем продавать.

#37 AndrewYG

AndrewYG

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 08:38

е60 дорожать не будут как минимум по 2м причинам 1)авто не вино и с возрастом не дорожает,тем паче уже есть Ф10 и ф07,которые поинтереснее е60 2)Россия уже в ВТО и через несколько лет таможенные пошлины будут сведены к 0,это говорит о том что цена авто будет=цена на мобиле.де+перегон... как то так мне все видится

#38 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 08:58

Россия уже в ВТО и через несколько лет таможенные пошлины будут сведены к 0,это говорит о том что цена авто будет=цена на мобиле.де+перегон...
как то так мне все видится

Автовазу сразу придет конец.

#39 AndrewYG

AndrewYG

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:04

Автовазу сразу придет конец.



ему уже конец))

#40 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:38

Цены на е60 просто сравняются между РБ и РФ. По поводу ВТО автор рассмешил, почитайте внимательно на какой период после вступления можно оставлять пошлины и какое снижение в процентах идет, к тому времени ф10 уже сгниют и разваляться. А еще будет новый тех.регламент ЕТП, в котором могут прописать какие нибудь требования типо Евро 5. Еще раз, поезд ушел 01.07.2011, сейчас есть варианты непроходных авто по более вменяемой цене , последний вагон отправиться 01.01.2013, потом одинаковые цены. П.С. Ваши земляки из-за Урала, уже приступили к перевозке авто из РБ к себе , а то говорят из-за хитрых "москвичей" потом не успеешь прилететь, а они уже перекупили. У вас 5 вариантов: 1. Купить в РБ проходную, дороже рыночных цен у нас, но дешевле чем у вас и в лучшем состоянии, если цена одинакова, то у вас это дрова , а не авто. 2. Купить в РБ не проходную по хорошей цене и ждать 2013. 3. Купить , ввезенную по новым пошлинам, но это 520д в комплектации барабан - в ваш бюджет. 4. Копить деньги и без гемора купить у себя е60 либо еще, что - то. 5. Успокоиться и ездить на своей е39.

#41 AndrewYG

AndrewYG

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:05

не все так печально,ВТО в любом случае сделает свое дело,пусть не сейчас но понижение цен будет 100%. к счастью я москвичом не являюсь,по волею судеб приходится здесь жить и работать.со всем остальным согласен. но все же есть у меня надежда на е60 проходную занедорого. 2. Купить в РБ не проходную по хорошей цене и ждать 2013.- какие гарантии что можно будет получить российские номера? как то все нестабильно в этом плане

#42 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:08

да п-ц как нестабильно))

#43 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:19

нет таких,никуда ехать не нужно))И естественно на Х бюджет поболее, но,е53 после изучения его в отзывах скорее всего не рассматривается.


Проедь по сегодняшней погоде на иксе - Е60 рассматривать не будешь.
Е53 4.4 рестаил проходная не интересует?

#44 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:54

е60 дорожать не будут как минимум по 2м причинам
1)авто не вино и с возрастом не дорожает,тем паче уже есть Ф10 и ф07,которые поинтереснее е60
2)Россия уже в ВТО и через несколько лет таможенные пошлины будут сведены к 0,это говорит о том что цена авто будет=цена на мобиле.де+перегон...
как то так мне все видится


Про снижение пошлин улыбнуло.
Аккурат к 2018 году снизят, к выборам ВВП.

Я к этому времени сменю 5-6 авто.

#45 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:09

Про снижение пошлин улыбнуло.
Аккурат к 2018 году снизят, к выборам ВВП.

Я к этому времени сменю 5-6 авто.


цитата:
Россия согласилась снизить пошлины на новые легковые автомобили с 30 до 25%. Это произойдет с момента присоединения к ВТО, сообщил руководитель российской делегации на переговорах Максим Медведков, передает газета «Ведомости». По его словам, новая ставка останется неизменной в течение трех лет, а затем ежегодно в течение четырех лет будет снижаться примерно на 2,5%, и к 2019 году составит 15%.

Более значительные изменения в меньшую сторону в следующем году ожидают и подержанные иномарки возрастом от 3 до 7 лет: ставка снизится с 35 до 25%. В течение следующих пяти лет она меняться не будет, после чего за два года должна упасть до 20%. Как пояснил Медведков, специфическая ставка снизится с 1,2-2,8 евро за 1 куб. см до примерно 0,7-1,6 евро. Для машин старше 7 лет по-прежнему будут действовать заградительные пошлины.

конец цитаты.

я так понимаю:
с момента как Россия войдет в ВТО, пошлина на иномарки от 3-7 объем 3 литра станет где-то 1.6 евро, но не менее 25% от стоимости. Грубо говоря пошлин на 3л дизеля будет около 5евро.
Так что ценник где-то на 3евро припадет от сегодняшнего.




Яндекс.Метрика