Перейти к содержимому



Фотография

работа форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3415

#136 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 04:57

По-моему, из косяков только смайлы кривые остались %)
старые убиты? Я перерисовывал в прошлый раз, могу покопаца, мот остались гдета...


Поищи, а то у меня винт сдох :(

#137 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • SUBARU B9 TRIBECA
  • МИНСК

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 06:18

фото не крепится :(

#138 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • F10 "White Beauty"
  • Минск

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 10:57

фото не крепится :(

Прикрепленный файл  diabol1.gif   13,12К   13 Количество загрузок:
Поясни подробнее, что как где...

#139 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • SUBARU B9 TRIBECA
  • МИНСК

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 01:01

Создаю новую тему, пытаюсь вставить фотку в сообщение и выкидывает в белую страницу Вот еще раз только что попробовал. Невозможно отобразить страницу Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

#140 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • F10 "White Beauty"
  • Минск

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 04:28

Прикрепляем картинки до 1.5Мб на сообщение.

#141 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 05:56

Ёксель , не могу больше , наболело ....... Что с нашим форумом случилось , заходишь и почитать нечего ....одна лабуда какая-то .... весь интерес заходить пропадает ....раньше каждый день много интересных тем новых возникало - спорили тут до красных соплей ....а што сейчас - глупый вопрос / ещё глупее ответ .....а главное все спецы молчат ... Где нормальные темы , где общение с одноклубниками .... одни какие-то бредни пятнадцатилетних пацанов ....один х*йню спросит , другой типаспец х*йню ответит - и счастье ... НАДО ЧТО-ТО РЕШАТЬ , мужики имеющие карточки членов клуба , отзовитесь , выскажите своё мнение ....может это у меня одного осенняя млявасць и абыякавасць да жыцця или начало шизофрении ....

#142 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 06:15

Ёксель , не могу больше , наболело .......

Что с нашим форумом случилось , заходишь и почитать нечего ....одна лабуда какая-то .... весь интерес заходить пропадает ....раньше каждый день много интересных тем новых возникало - спорили тут до красных соплей ....а што сейчас - глупый вопрос / ещё глупее ответ .....а главное все спецы молчат ...

Где нормальные темы , где общение с одноклубниками .... одни какие-то бредни пятнадцатилетних пацанов ....один х*йню спросит , другой типаспец х*йню ответит - и счастье ...

НАДО ЧТО-ТО РЕШАТЬ , мужики имеющие карточки членов клуба , отзовитесь , выскажите своё мнение ....может это у меня одного осенняя млявасць и абыякавасць да жыцця или начало шизофрении ....


:) какие конкретные предложения будут???

#143 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
  • X
  • Minsk

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 09:09

Ёксель , не могу больше , наболело .......

Что с нашим форумом случилось , заходишь и почитать нечего ....одна лабуда какая-то .... весь интерес заходить пропадает ....раньше каждый день много интересных тем новых возникало - спорили тут до красных соплей ....а што сейчас - глупый вопрос / ещё глупее ответ .....а главное все спецы молчат ...

Где нормальные темы , где общение с одноклубниками .... одни какие-то бредни пятнадцатилетних пацанов ....один х*йню спросит , другой типаспец х*йню ответит - и счастье ...

НАДО ЧТО-ТО РЕШАТЬ , мужики имеющие карточки членов клуба , отзовитесь , выскажите своё мнение ....может это у меня одного осенняя млявасць и абыякавасць да жыцця или начало шизофрении ....



епта! с языка снял. тоска дипрессуха полная :mellow:


и царапыч кудато пропал :kos:

#144 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 11:42

упс.. а где голосования?? нет ни нового голосование ни добавления к теме... :(

#145 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • e60 M54B30
  • Минск, Беларусь

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 12:24

Ёксель , не могу больше , наболело .......
.....
НАДО ЧТО-ТО РЕШАТЬ , мужики имеющие карточки членов клуба , отзовитесь , выскажите своё мнение ....может это у меня одного осенняя млявасць и абыякавасць да жыцця или начало шизофрении ....

Это начало осенне-зимнего сезона - впадение в спячку. :lol:
Выскажу своё имхо (может неправильное)
После того, как всех кто хотел СВОБОДНО и ДЕМОКРАТИЧНО что-то выссказывать и обсуждать мягко говоря... заставили засунуть своё мнение себе кое-куда... люди стали бояться заходить и говорить ЗДЕСЬ открыто и без забрала....идти против ветра и плыть против течения. Ведь на 95% можно было предсказать чем закончится ветка, например про "посоветуйте какое масло лить".... или "продаю 320 95 года за 7000$".
КЛУБ, читай его члены, конечно должен иметь авторитет. Но давить этим авторитетом нельзя в зоне "форум".
Там где есть монополия и диктатура, не может быть демократии и свободы....
Пишу и ловлю себя на мысли: что-то до боли знакомое, где-то я это уже видел? :blink: Не правда ли, уважаемые? :)

P.S. При вставке смайлов они приатачиваются только в конец сообщения. Приходиться ручками вырезать/клеить...

И ишо - хотел два разных ответа подряд написать, чтобы они отдельно друг от друга были - так они в одно автоматом объединяются :blink:

#146 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 12:35

Это начало осенне-зимнего сезона - впадение в спячку. :lol:
Выскажу своё имхо (может неправильное)
После того, как всех кто хотел СВОБОДНО и ДЕМОКРАТИЧНО что-то выссказывать и обсуждать мягко говоря... заставили засунуть своё мнение себе кое-куда... люди стали бояться заходить и говорить ЗДЕСЬ открыто и без забрала....идти против ветра и плыть против течения. Ведь на 95% можно было предсказать чем закончится ветка, например про "посоветуйте какое масло лить".... или "продаю 320 95 года за 7000$".
КЛУБ, читай его члены, конечно должен иметь авторитет. Но давить этим авторитетом нельзя в зоне "форум".


Дело не только в этом. В принципе на большенство вопросов уже есть ответы на форуме - достаточно в поиск пойти. Некоторые вот устали от "глупых" вопросов, и отвечать уже в 30 раз на один и тот же вопос действительно лень.
Вот отсюда и затишье.. и дело не в демократии, в топиках, где резко высказываются наоборот оживление появляется.. вон как с газом, маслом, "яйцами" и пр..
Вот чего нет - это интерестных тем по тюнингу. Не таких, что бы все сказали "хорошо/плохо", а таких, где был бы обмен опытом и обсуждения различных способов там, технологий и т.п. Ну, значит такова специфика клуба, жизнь есть жизнь.

#147 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • e60 M54B30
  • Минск, Беларусь

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 12:42

Вот чего нет - это интерестных тем по тюнингу. Не таких, что бы все сказали "хорошо/плохо", а таких, где был бы обмен опытом и обсуждения различных способов там, технологий и т.п. Ну, значит такова специфика клуба, жизнь есть жизнь.

Знаю классную тему - давайте поможем Johnу94 идеями как забацать дзьверы падъемные у яго купеху 325 гидравличиские альбо иликтрические - и тюнинг и поле для творчества...

#148 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 06:34

Господа! Про часовые пояса - у некоторых время на форуме не совпадает с реальным. Возможно это из-за того, что в настройках форума у вас не выбран часовой пояс. Моq профиль -> Настройки форума -> Выбор часового пояса (Ставим Калининград-Варшава) -> OK

#149 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений
  • E34, Х3, XC90
  • Minsk

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 09:19

Господа! Про часовые пояса - у некоторых время на форуме не совпадает с реальным. Возможно это из-за того, что в настройках форума у вас не выбран часовой пояс.

Моq профиль -> Настройки форума -> Выбор часового пояса (Ставим Калининград-Варшава) -> OK


уже так установлено.. разница с реальным все равно около часа.. :kos:

#150 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 09:32


Господа! Про часовые пояса - у некоторых время на форуме не совпадает с реальным. Возможно это из-за того, что в настройках форума у вас не выбран часовой пояс.

Моq профиль -> Настройки форума -> Выбор часового пояса (Ставим Калининград-Варшава) -> OK


уже так установлено.. разница с реальным все равно около часа.. :kos:


Ну, не знаю, может у тебя на компе что-то.. у меня всё ок :3341203:




Яндекс.Метрика