Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт сигнализации - Нуждаюсь в услуге


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:07

Нужна помощь в разблокировке автосигналки APS 2100. Дал попользоваться своим микроавтобусом, и получил его с неработающей сигналкой, точнее работает, но похоже в режиме "Anti-Carjacking", снять с которого не получается (кнопки Valet найти не могу, несколько мес. назад похожая хня уже была, получилось перевести в режим валет с помощью провода, соединив "+" аккума и контакта Valet на самом блоке сигналки, а сейчас никак). Помогите советом, или контактом мастера хорошего; мой знакомый мастер - калдырь, с которым договариваешься о встрече, а потом не берёт трубу. :(

#2 oRasel

oRasel

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 01:11

Нужна помощь в разблокировке автосигналки APS 2100.

Дал попользоваться своим микроавтобусом, и получил его с неработающей сигналкой, точнее работает, но похоже в режиме "Anti-Carjacking", снять с которого не получается (кнопки Valet найти не могу, несколько мес. назад похожая хня уже была, получилось перевести в режим валет с помощью провода, соединив "+" аккума и контакта Valet на самом блоке сигналки, а сейчас никак).

Помогите советом, или контактом мастера хорошего; мой знакомый мастер - калдырь, с которым договариваешься о встрече, а потом не берёт трубу. :(

Похожей был случай, у меня Scher-khan Magicar A, снял окум, вынул батарейки с брелка минут 10 и наместо поставил и программировал снова брелок, получилось попробуй по инструкции, может поможет, на мою инструкции есть, если надо, дай знать Удачи

#3 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 01:34

спасибо, попробую, но если всё же профессионал найдётся, который сэкономит мне время, буду очень рад

#4 BADYA

BADYA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 12:32

Была история с Шерифом, отвязался брелок и привязываться не хотел, где-то вычитал что надо ПЗУ помянять, может спасёт. Перепаял я её и всё заработало !

#5 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:09

Была история с Шерифом, отвязался брелок и привязываться не хотел, где-то вычитал что надо ПЗУ помянять, может спасёт. Перепаял я её и всё заработало !


паять умею, но минимально, РТИ не заканчивал :) , да и прежде чем я на плате дорожки попорчу, хотелось бы последовательность своих действий при сбросе блокировки проверить, там есть варианты, много гуглил.




Яндекс.Метрика