Перейти к содержимому



Фотография

Продаётся участок 15 сот. с маленьким домиком


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 86

#46 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 06:54

а нах старому человеку 150 штук зелени ? в лас вегас решил сгонять , отжечь на полную катушку ?

дал бы полтос агенству какому за оценку обьекта недвиги - они б его приземлили немного с ценой.

Ну как же... Тут в дом дрова надо тягать, а так купил квартирку, забомбил ремонт, мебели туда купил, да еще на жизнь останется.... Ну как-то так, я думаю...

#47 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 06:56

счас какой то новый закон ввели чтоб нищеброды не барыжили халявно выделенной землей и хатами полученными под 1% кредит.

считаю такую политику правильной . халяву - только многодетным давать и инвалидам .

Так в том то и дело, что консерва в виде фундамента не проходит
С политикой согласен, а то говорят в Чертяже из 160 участков только 10 строятся... соответственно хотя бы свет им ждать очень долго.

#48 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:16

Так в том то и дело, что консерва в виде фундамента не проходит
С политикой согласен, а то говорят в Чертяже из 160 участков только 10 строятся... соответственно хотя бы свет им ждать очень долго.

в чертяже белгипрозем выделил участки над магистральным газопроводом россия - ЕС .
там даже дачный сортир ставить нельзя - копать запрещено вообще .

но чинушам по поинту - сказали - кто недоволен - идите в суд .

#49 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:25

счас какой то новый закон ввели чтоб нищеброды не барыжили халявно выделенной землей и хатами полученными под 1% кредит.

считаю такую политику правильной . халяву - только многодетным давать и инвалидам .

вообще не понимаю как можно голытьбе давать участок.
если нету денег, то откуда они возьмутся на стройку?)

#50 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:43

>http://realt.by/sale.../object/356599/ а этот смотрел? Во я про этот и писал 22к. Уже оказывается 20.5к. А месяца 4 назад примерно хотели около 40 по памяти :-)

#51 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:03

Так в том то и дело, что консерва в виде фундамента не проходит
С политикой согласен, а то говорят в Чертяже из 160 участков только 10 строятся... соответственно хотя бы свет им ждать очень долго.


говорят кур доят )

в чертяже за прошлый год реально построен только один коттедж, пару недель назад кровлю еще крыли, без чистовой отделки, на другом участке сделан ленточный фундамент и завезены блоки. Больше движений не видел.

#52 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:06

мне очень интересно как теперь будут продавать консервированные участки ? придется ж строить коробку и накрывать крышей .......... и то через 8 лет только . похоже халява кончилась ? :crying:

#53 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:10

думаю что рано или поздно найдется лазейка как обойти новое постановление

#54 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:15

народ вы сравниваете абсолютно разные участки. Тот что в продаже за 150р, находится в боровлянах-2 ,это по сути - Валерьяново т.е 5 км от города . Участок приватизирован и находится в частной собственности , к участку подведены коммуникации -вода, свет,газ. Кроме того, продается не голый участок как в первом случае (фундамент не всчет, т.к возведен только лишь для консервации), а со строением пригодным для жилья (судя со слов продавца). Участок же за 20 к - вероятнее всего в р-не Лесковки ( т.е еще 3-4 км "петлями") по грунтовке, т.е в чистом поле без света, газа и воды, не приватизирован (+10р). Да, соглашусь что ценник завышен, но если это в районе "очага" то 100-ку он стоит и русаки купят!

#55 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:20

народ вы сравниваете абсолютно разные участки. Тот что в продаже за 150р, находится в боровлянах-2 ,это по сути - Валерьяново т.е 5 км от города . Участок приватизирован и находится в частной собственности , к участку подведены коммуникации -вода, свет,газ. Кроме того, продается не голый участок как в первом случае (фундамент не всчет, т.к возведен только лишь для консервации), а со строением пригодным для жилья (судя со слов продавца). Участок же за 20 к - вероятнее всего в р-не Лесковки ( т.е еще 3-4 км "петлями") по грунтовке, т.е в чистом поле без света, газа и воды, не приватизирован (+10р). Да, соглашусь что ценник завышен, но если это в районе "очага" то 100-ку он стоит и русаки купят!



у нас русаки землю скупают? не

#56 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:26

я думаю будут продаваться с аукциона. по системе - получил шару, проебал шару-> участок на аукцион и щасливый хозяин за свои деньги получает землю без всяких обременений)

#57 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:26

"очага" то 100-ку он стоит и русаки купят!

Во , еще один распостаненный миф - придут волосатые дяди с чеченским акцентом и купят "элитные" участки по 100 косарей.

русаки богаче наших явно, но они точно не д.о.л.б.о.е.б.ы.

#58 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:38

Во , еще один распостаненный миф - придут волосатые дяди с чеченским акцентом и купят "элитные" участки по 100 косарей.

русаки богаче наших явно, но они точно не д.о.л.б.о.е.б.ы.


ваша правда, накуя рускому здесь земля, из Москвы в Минск, ездить по выходным?

#59 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:46

ваша правда, накуя рускому здесь земля, из Москвы в Минск, ездить по выходным?

есть байка что придут русаки и купят все в беларуси . тогда беларусы наконец то станут богатыми и борзыми и выгонят нах русаков из беларуси. :)))

#60 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:17

В уручье шурин продает 4-х комнатную квартиру, два шага от метро. Просит 100 штук... уже год продает.




Яндекс.Метрика