Перейти к содержимому



Фотография

Тонировка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Rill

Rill

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 01:52

А как на счёт лобового стекла? Ведь в старых правилах можно было тонировать 140 мм. А можно ли будет такое сделать с новыми правилами? И какой процент светопропускания. Я бы сделал что называется Super Dark Black.

#2 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 11:35

а как насчет Правила почитать хотя бы раз в жизни? или хотя бы тот раздел, по которому вопрос задаешь... в субботу были опубликованы.

#3 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 12:10

курим тут
http://president.gov...lpdd/pdd26.html

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 03:16

Вот тоже пункт "хороший".. но вроде не трогают за него.. ____________________________________________________________ 194.13. с внешне видимыми наклейками (изображениями), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 к настоящим Правилам, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадлежности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю).

#5 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 03:36

Вот тоже пункт "хороший".. но вроде не трогают за него..

На техосмотре трогают, заставляют обдирать.

#6 Rill

Rill

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 05:20

а как насчет Правила почитать хотя бы раз в жизни?
или хотя бы тот раздел, по которому вопрос задаешь...

в субботу были опубликованы.


Блин, ну так я и спрашиваю...... в старых можно было а теперь не знаю как, поэтому и спрашиваю!!!!!!
:ranting2:

#7 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 08:44

А как на счёт лобового стекла? Ведь в старых правилах можно было тонировать 140 мм. А можно ли будет такое сделать с новыми правилами? И какой процент светопропускания. Я бы сделал что называется Super Dark Black.


Ой, ну можно будет и сейчас... Никто их не заберет, эти 140мм. А сделать можешь хоть в два слоя, погоды это не сделает.

#8 Rill

Rill

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 01:41


А как на счёт лобового стекла? Ведь в старых правилах можно было тонировать 140 мм. А можно ли будет такое сделать с новыми правилами? И какой процент светопропускания. Я бы сделал что называется Super Dark Black.


Ой, ну можно будет и сейчас... Никто их не заберет, эти 140мм. А сделать можешь хоть в два слоя, погоды это не сделает.


Блин ну хоть как, всё равно меньше солнце в глаза светить будет...(хотя щас и зима.....)

#9 320i

320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 02:11

(хотя щас и зима.....)



Ну не скажи... Зимой в морозную ясную погоду, когда снежок выпал, вообще ездить невозможно. Летом мешает лишь когда едешь на запад вечером. В обоих случаях полоска нихрена не помогает.

Имеется ввиду когда солнце в глаз :)

#10 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 06:17

(хотя щас и зима.....)



Ну не скажи... Зимой в морозную ясную погоду, когда снежок выпал, вообще ездить невозможно. Летом мешает лишь когда едешь на запад вечером. В обоих случаях полоска нихрена не помогает.

Имеется ввиду когда солнце в глаз :)


Да-да-да :1115696360:




Яндекс.Метрика