Перейти к содержимому



Фотография

LONSDALE Оригинальная мастерка!!!Очень дёшево!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#1 denismalec

denismalec

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:01

Продаю так как не подошел размер! Качество супер!


Дешевле чем купили!!!!!!! Продам за 35уе

Прошу прощение за качество фотографий!!!!!!Не накопил на фотик :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0524.JPG   73,3К   216 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0526.JPG   53,22К   265 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0527.JPG   77,92К   240 Количество загрузок:


#2 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:07

О господи... А выглядит как рыночное, китайское уг. Ты сам ее купил? Да и дороже 40 у.е? Только чэсна)

#3 denismalec

denismalec

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:12

А как оно должно по вашему выглядеть? вы вообще знакомы с моделями спорт? я в шоке с вашего комента.Увы что С блёстками для вас ничего нету(

Оставляя такие коменты вам стоит пересесть на цЫвик))

Вот чел" с рынка идёт на нём китайское уг,без блёстак и надписей на всю спину АРМАНИ (а стоит всё что на нём,где то как наша двушка в центре города :)

Это всё к тому,что вещи качественные и оригинальные не всегда должны как то специфически выглядеть!Ну если вы к такому не привыкли,думаю спорить с вами бесполезно

Изображение

#4 denismalec

denismalec

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:14

все Этикетки,штрих коды ценники Не лепленые присутствуют ... Первая цена 64 евро,по уценке забирали за 34

#5 denismalec

denismalec

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 06:15

up

#6 denismalec

denismalec

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:58

!!

#7 denismalec

denismalec

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 07:15

тадам

#8 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 07:50

А как оно должно по вашему выглядеть? вы вообще знакомы с моделями спорт? я в шоке с вашего комента.Увы что С блёстками для вас ничего нету(

Оставляя такие коменты вам стоит пересесть на цЫвик))

Вот чел" с рынка идёт на нём китайское уг,без блёстак и надписей на всю спину АРМАНИ (а стоит всё что на нём,где то как наша двушка в центре города :)

Это всё к тому,что вещи качественные и оригинальные не всегда должны как то специфически выглядеть!Ну если вы к такому не привыкли,думаю спорить с вами бесполезно

Изображение


Хаха, вы сравнили Вашу мастерку аля чиркизон с одеждой на телохранителях?) хахахаах.

Сивик?) А мож мне на жигули сразу сесть? Похвастаться столь хаха "крутым" брендом в своем гардеробе я не могу. Я так... Оригинал франческо моррелли или кэльвина ношу (по цене кстати не дороже вашей мастерки получается, только одежда нормальная).

Одно дело специфическая одежда и совершенно другое ваша мастерка)

Слушай, давай я тебе таких пару мастерок по 70 тысяч продам?)

#9 denismalec

denismalec

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 08:05

За язык не тянули,куплю штук 500 таких мастерок,такого качества,со всеми бумажками!


А ты получаешь удовольствие нося дешёвку не настоящую? как вы себя ощущаешь в каком нибудь престижном заведение? Стыдно не становится,что люди увидя Такое ПАльто из серой массы обсмеют?


Я не стану спорить больше с вами,так как это....


Кто то правильно сказал " человек может уехать из деревни, но не деревня из человека"


Поэтому продажа продолжается, а профессоров судящих по фото и сравнивающих вещи оригинала с чиркизонам прошу проходить в тему для ФЛУДА!

#10 Archibaldo

Archibaldo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 09:01

где померять? в личку.

#11 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:42

О господи... А выглядит как рыночное, китайское уг. Ты сам ее купил? Да и дороже 40 у.е? Только чэсна)

+100500 выглядит именно так как вы и сказали имхо

#12 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:15

За язык не тянули,куплю штук 500 таких мастерок,такого качества,со всеми бумажками!


А ты получаешь удовольствие нося дешёвку не настоящую? как вы себя ощущаешь в каком нибудь престижном заведение? Стыдно не становится,что люди увидя Такое ПАльто из серой массы обсмеют?


Я не стану спорить больше с вами,так как это....


Кто то правильно сказал " человек может уехать из деревни, но не деревня из человека"


Поэтому продажа продолжается, а профессоров судящих по фото и сравнивающих вещи оригинала с чиркизонам прошу проходить в тему для ФЛУДА!


Во первых, с чего ты взял что я ношу не настоящее? Ты экстрасенс? Только идиоты делают такие выводы не видя самой одежды и не зная хозяина тех самых вещей. Вывод ты сам додумаешь?

Что такое бумажки? Их сделать не проблема. Если у тебя есть нормальный чек к этой шмотке, тогда другой вопрос. А так... На фото я вижу мастерку (коих валом) с фирменными бирками.

Я не сравнивал, я судил по фото.

Как мне кажется у людей которые носят фирменные вещи на фотик они уж точно накопить могут.

#13 denismalec

denismalec

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:56

Так смешно)))))))) чисто 2 правинциала ругают ориг.шмотки)) Один из молодечно у второго второй регион %) По поводу оригинальности ,сделал я вывод после прочтения вашего второго комментария...пачанчиГИ Бежим на чиркезон ЗА шмоткой ориГинальной.Всё на фото жалуйтесь,нате норм.Из этой серии,костюм целиком 70евро


Изображение

#14 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:59

Я тож такого бренда не знаю... :1123207701:

#15 Fallen

Fallen

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 12:07

Вообщем, выскажу свое мнение. Лонсдэйл бренд известный, популярность свою заработал в среде футбольных хулиганов, традиционных скинхедов и неонацистов. Лично мне данный бренд не нравится, так как связан с этой темой (особенно изза того что куча малолетних псевдо-скинов-отморозков гоняют в паленом лонсдэйле) а я не очень катираю все эти движения. Да и в принципе ношу одежду другого класса и брендов. Но! Я не говню тему, если это оригинал - то качество будет хорошее ( факт, что намного лучше чем абибасы на рынках) и цена в 35 баксов адекватна! Но я бы не купил ) Без обид :1981203:   




Яндекс.Метрика