Перейти к содержимому



Фотография

изучение спроса BMW 850ci


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 159

#46 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:20

Да никто эту машину тут не купит , авто выходного дня , каждый день на ней ездить , последние трусы отдашь , для её покупки надо что бы некуда было 25 К деть .


ну вот мне надо купить какую нибудь машину.
сижу и выбираю неспешно что.
поче мы бы не купить 850? :)
но расшифрока карфакса немножко смущает....

#47 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:23

я не специалист, но слово salvage меня пугает....

#48 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 03:31

за писят доралав можно найти ее фотки в момент продажи на аукционе в пиндосии
VIN код : WBAEG4323VCD05309
MA - SOUTH BOSTON (#027)
82 CAPE ROAD
MENDON,01756
MASSACHUSETTS
Дата продажи : 01.06.2004
Начало торгов : 01.06.2004 (вторник) в 12:00 EST
Модельный год , марка : 1997 BMW 850CI AUTOMATIC
Цвет : BLACK
Торги по лоту завершены

у вас есть уникальная возможность по данному лоту заказать полный отчет, включая его фотографии, который будет готов в реальном режиме времени сразу после его оплаты. Его стоимость всего 50 USD. Вы получите уникальную ссылку, которая всегда будет доступна без дополнительной оплаты и которую вы сможете разместить на форуме или переслать своим друзьям.



#49 co6

co6

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:57

по мне фотки с аукциона должны быть у продавца, салваж не всегда утиль, ну там крыло, капот, фара. Если так, то такие фотки снимут все вопросы по тайтлу. Но как правило, даже для свежепригнанных авто с америки, надо самому выискивать в сети. Почти все , если не все, авто оттуда идут как салваж или тотал лос. Что мне не понятно, так при продаже выкладывают вин, заранее зная что там указан салваж, приложи фото чтоб не гадать. А то пойми, что да как.

#50 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:22

осталось написать ПРАЙС

#51 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:26

хорошие фотки жаль цены нету %)

#52 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:29

за salvage не волнуюсь,вот фото,был куплен не металлолом


это фотки с какого по счету аукциона ? по карфаксу у нее было как минимум 4 дтп

#53 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:30

осталось написать ПРАЙС


Видно ОЧЕНЬ дорого. Наверное страшно народ пугать. Очень быстро милость на гнев может смениться. %) Хотя продавец не из Бобруйска, можно надеяться на вменяемость.

#54 PARTYzanen

PARTYzanen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:46

восстанавливать машину в пиндосии дорого,а salvage бывает разный,что подтверждается состоянием авто,фотки перед покупкой

Вы противоречите себе, именно восстанавливать дорого, а поменять крыло, покрасить капот, как якобы в вашем случае, не дорого, и желающих хорошо заработать на ровном месте там не меньше, а то и больше.
Это фото по которым вы брали её с последнего для машины аукциона,и я уверен, не делая полную расшифровку отчёта карфакса или авточека, иначе сэлвадж и возможный тотал лосс 11-ю годами ранее и ещё несколько позже, вас бы сильно насторожили, сильно :ph34r: А кто внимательно посмотрит на отчёт, то легко увидит что машинка не менее трёх лет простояла на площадках страховых компаний в ожидании аукциона. Да, и семь владельцев до вас тоже не просто так с ней расстались, некоторые поездив лишь несколько месяцев.
тем не менее ап, приятно видеть такие автомобили на наших дорогах

#55 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:48

восстанавливать машину в пиндосии дорого,а salvage бывает разный,что подтверждается состоянием авто,фотки перед покупкой

Не волнуемся, в Бостоне и Бруклине хватает ж.идов, кот. сделают из говна пластелин... :heey:
Просто реально экземпляр не тот что бы придераться к востановлению, тут другое смотреть нужно.
А именно как и куда?!

#56 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 08:06

Опять эксклюзивщик без цены :). Потешно. Не переживай ты так, не продешевишь - нафиг она никому не упала, с такой историей да и самая обычная, не цси. Хорошо, если вообще продашь за свои.

#57 PARTYzanen

PARTYzanen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 08:27

А ты думаешь это не так? Я лично видел как и часто когда стоят 2 тачки одна за 4 например корч корчём вторая за 5 ухоженная,и в 99% уходит именно корчи.
За этот год навезли 90% шрота,недаром даже россияке говорят что хороших авто в белай нету и отчасти они правы.

а где-то ты прав, достаточно посмотреть на второй пост в теме - цена решает, остальное вторично

#58 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 08:57

Уважаемый, почитай верх поста внимательно и найдешь,вероятно,разницу между продам и изучаю спрос,за продажу я не переживаю.Вы хоть знаете общий тираж проданных 850CSI и ее стоимость,по поводу продажи Вы не беспокойтесь,Вы мне не брат,не сват и т.д. поэтому Ваши переживания по этому поводу беспочвенны

Ты определись или на вы или на ты :).
Про цси посмеялся - мощный наезд.
Разница между изучаю спрос и продам - во времени, сначала изучают спрос - потом продают.
Спрос на нее будет никакой, так как ценности в ней особой нет, реальный ценитель не купит подранка, реальный ценитель с деньгами не купит не цси. А босяк, с детства мечтающий, найдет документы и привезет со штатов за 10к такую. Вот тебе раскладец на пальцах. И уж точно не будет платить тебе разницу, равную сегодняшней таможне, на что ты сильно расчитываешь.
Вот сам прикинь, за какую сумму тебе было бы не страшно заморочится документами+ввозом кузова потом. Добавь полученную цифру к 10 - вот примерная цена авто. Можешь не благодарить :).

#59 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:18

Уважаемый, почитай верх поста внимательно и найдешь,вероятно,разницу между продам и изучаю спрос,за продажу я не переживаю.Вы хоть знаете общий тираж проданных 850CSI и ее стоимость,по поводу продажи Вы не беспокойтесь,Вы мне не брат,не сват и т.д. поэтому Ваши переживания по этому поводу беспочвенны


Не горячитесь вы так. Машинка хорошая, редкая. Но и покупатель такой же редкий. Что касаемо маркетинга, то могу прочитать долгую лекцию о спросе и предложении. Понятно что на любой товар есть покупатель. Главное понимать где он и чего хочет. На форуме есть люди готовые купить ваш авто, но боюсь цена не будет больше 20 баксов, да и таких тоже поискать надо. По поводу кол выпущенных авто, эту цифру узнать не сложно, а теперь такой вопрос, сколько данных авто купили по новым пошлинам??????

п.с. не ищите людей глупее вас, удачи на дорогах.

#60 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:20

Незная и не видя авто начинаете обливать все говном! и причем такие "жопоумники" есть в каждом посте, пересевшие как раз с фольксвагенов, таким как Вы бесполезно, что-либо доказывать, обсуждать, приводить доводы, сравнения, таких сразу надо накуй посылать, чем читать их беспочвенные оскорбления,..........и не надо благодарить

Это ты про пользователя Valk?
Я бы не спешил с выводами.




Яндекс.Метрика