Перейти к содержимому



Фотография

Окна из ПВХ и из алюминия, жалюзи и др.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 05:17

Ребят. Всем привет. Решил создать свою темку. Вдруг кому пригодяться мои услуги. Хочу предложить вам окна ПВХ, балконные рамы. Работаем с профилями WDS (Украина) KBE и salamander (Германия). Заказываете, выезжаем к заказчику на замер, обговариваем ваши требования к окнам, сроки, ну и стоимость разумеется. Если у вас уже стоят стеклопакеты, могу ещё предложить жалюзи на них, ремонт и регулировка окон. Кроме того обшиваем балконы вагонкой, панелями пластиковыми, укладка плитки и т.д. Пишите в ветку или в личку стучитесь , обговорим все детали. Телефоны в подписи. Но лучше в личку.

#2 Miks

Miks

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 05:27

Ребят. Всем привет. Решил создать свою темку. Вдруг кому пригодяться мои услуги.

Хочу предложить вам окна ПВХ, балконные рамы. Работаем с профилями WDS (Украина) KBE и salamander (Германия). Заказываете, выезжаем к заказчику на замер, обговариваем ваши требования к окнам, сроки, ну и стоимость разумеется. Если у вас уже стоят стеклопакеты, могу ещё предложить жалюзи на них, ремонт и регулировка окон.

Кроме того обшиваем балконы вагонкой, панелями пластиковыми, укладка плитки и т.д.

Пишите в ветку или в личку стучитесь , обговорим все детали.

Телефоны в подписи. Но лучше в личку.


Здравствуйте!
Надо поменять пластиковую вставку внизу балконной двери на стеклопакет.
Реально?

#3 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 05:36

Здравствуйте!
Надо поменять пластиковую вставку внизу балконной двери на стеклопакет.
Реально?


Добрый вечер. Ответил Вам в личные сообщения))))

#4 Stanley H. Tweedle

Stanley H. Tweedle

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 05:29

Здравствуйте!
Надо поменять пластиковую вставку внизу балконной двери на стеклопакет.
Реально?

тот же вопрос.
и мне в лс плиз

#5 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 10:08

тот же вопрос.
и мне в лс плиз


Да. Ответил в личные сообщения Вам.)))

#6 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 08:24

Заказываем жалюзи... :heey: .. Всем заказавшим жалюзи на форуме BMW club Belarus скидка 10%.... :good: Так же открыто новое направление. Изготовление и установка балконнх рам, оконо и т.д. Пишем, задаём вопросы, не стесняемся. Отвечу всем. :kos:

#7 g_man156

g_man156

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:40

О, Ваня, здорова! Ты уже в стекольщики заделался вижу!)))) Возможно понадобятся как раз твои услуги. Дядьке моему, что в Степянке. ну ты помнишь наверное, надо раму на балконе поменять и в зале жалюзи закатать. Что по деньгам будет выходить, ну хотя бы примерно? Набери мне. И кстати, дядька тоже на БМВ. На скидку для Бумероводов может рассчитывать?))))

#8 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:42

О, Ваня, здорова! Ты уже в стекольщики заделался вижу!))))

Возможно понадобятся как раз твои услуги. Дядьке моему, что в Степянке. ну ты помнишь наверное, надо раму на балконе поменять и в зале жалюзи закатать. Что по деньгам будет выходить, ну хотя бы примерно? Набери мне.

И кстати, дядька тоже на БМВ. На скидку для Бумероводов может рассчитывать?))))


Привет Андрюх. Отписался тебе в л.с. Насчёт скидки как и обещал, всё будет.))) Мы слово держим.)))))

#9 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 04:48

Жалюзи 40х120 см, белые, узкие, 6 шт. Замена стекла в слеклопакете 40х120 (стоят одиночки, надо тройные)6 шт




Яндекс.Метрика