Перейти к содержимому



Фотография

Занижение дорожного просвета на Е38


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#16 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 07:36

я взял е38 с едц, стоят М-пружины, думаю можно поставить пружины и пониже...

#17 EvelStorm

EvelStorm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 04:34

1)Можно-ли поставить заниженные пружины на амморики с EDC?
И по задним стойкам проконсультируйте плиз?


амортики испортишь. На заниженных пружинах амортизатор должен быть тоже с чуть укороченным ходом штока. Иначе шток находится в постоянном "напряге" , последствие чего - неисправный амортизатор.

B)

#18 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 05:11

амортики испортишь. На заниженных пружинах амортизатор должен быть тоже с чуть укороченным ходом штока. Иначе шток находится в постоянном "напряге" , последствие чего - неисправный амортизатор.

B)

Почему тогда на м-пакете заниженые передние пружины, а шток на 5 см длиннее?

#19 EvelStorm

EvelStorm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:08

Почему тогда на м-пакете заниженые передние пружины, а шток на 5 см длиннее?


ты уверен что с М-Suspenssion идут амортики с обычной длинны штоком? :) Не все, меняя амортики, смотрят на пружины. У меня вариант один: амортики поменяны и поставлены стандартные, не для М- подвески.




B)

#20 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:49

на прошлой машине стояло м-подвеска, потекли амо, заказал новые, смотрели по вин. Когда они пришли сравнил чем отличаются: длинной штока и шток жесче ходил...

#21 Rыжая

Rыжая

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 07:49

а можно про EDC узнать, по чем у вас амморты? а по пружинам-лучше все таки взять оригинал под эту систему.имхо.. сама задумалась восстановить то,что на было на машинке..и прихожу к тому,что лучше все по оригиналу и по вину взять...

#22 BADI

BADI

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 04:47

я взял е38 с едц, стоят М-пружины, думаю можно поставить пружины и пониже...

задние тоже м-пружины? какие у тебя диски стоят? и на сколько ниже стоит машина от земли,по сравнению с стандартам? может есть номер пружин,или знаешь кто продает? м пружины поставить можно,edc наверное рассчитано на них,как-никак оригинал.а вот пониже,нужно уже и аморики менять,подбирать под пружины...

#23 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 05:10

задние тоже м-пружины? какие у тебя диски стоят? и на сколько ниже стоит машина от земли,по сравнению с стандартам? может есть номер пружин,или знаешь кто продает? м пружины поставить можно,edc наверное рассчитано на них,как-никак оригинал.а вот пониже,нужно уже и аморики менять,подбирать под пружины...


на зад м пружин и амо нет в природе, поэтому у е38 на м подвеске зад задран. я просто спилил один виток с задних пружин и машина выровнялась. по сравнению с простой подвеской около 3 см разницы получилось

#24 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 05:16

диски 37 стиль

#25 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 06:06

После первой зимы на е38, выкинул из головы идею с занижением. Если только не эксплуатировать зимой, то можно сделать красоту!)

#26 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 06:29

После первой зимы на е38, выкинул из головы идею с занижением. Если только не эксплуатировать зимой, то можно сделать красоту!)


лопату в багажник, наперед прикупить защелок для порогов, защиту двигателя железо и вперед)))

#27 BADI

BADI

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 12:59

на зад м пружин и амо нет в природе, поэтому у е38 на м подвеске зад задран. я просто спилил один виток с задних пружин и машина выровнялась. по сравнению с простой подвеской около 3 см разницы получилось

Где и почем взять пружины-м,может подскажеш?

#28 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:27

Где и почем взять пружины-м,может подскажеш?


не в курсе...

#29 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:26

а ккак потом развал на заниженных пружинах. у меня на электронной распечатке показывает, мол 3 колеса верхняя часть завалены внутрь. износ идёт внутренних частей колёс... я вот думаю наоборот задницу поднять, поменять на оригинальные усиленные пружины... а то и даже в городе 2 раза чуть не собил на брюхо её

#30 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 05:30

а ккак потом развал на заниженных пружинах. у меня на электронной распечатке показывает, мол 3 колеса верхняя часть завалены внутрь. износ идёт внутренних частей колёс... я вот думаю наоборот задницу поднять, поменять на оригинальные усиленные пружины... а то и даже в городе 2 раза чуть не собил на брюхо её

нужно по старинке делать наверно




Яндекс.Метрика