Перейти к содержимому



Фотография

имобилайзер е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 24

#16 dimonlexx

dimonlexx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 139 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:42

И каково решение?

#17 Vartych

Vartych

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 01:04

под рулем есть блочек (черный с логотипом BMW с крупную ладонь)....к которому идут провода от датчика моего ИММО, его нужно убрать(кстати там ужас много проводов)все остальные провода...тупо обрезать и за изолировать..но найти черный провод который уходит под пластмассовую подставку левой ноги... соединив с другим с той же ветки....они идут пучком...смотреть не перепутать...........от зажигания по красному проводу найти цепь разъединения, соединив убрав ключ..... как-то так :120374: :120374: :120374: :120374: Разобраться МОЖНО!!!

#18 netdog

netdog

    Наш человек

  • Admin
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 01:11

эт уже не евс а так че-то, если решилось выдиранием куска машины :)

#19 Vartych

Vartych

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 01:29

во всяком случаи , штатное ЧУДО!!! плохо без него, но получил массу преимуществ.....можно стартовать быстро и ставить авто запуск!!!

#20 dimonlexx

dimonlexx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 139 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 02:05

Чудеса ))

#21 Vartych

Vartych

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 02:21

да, вот такое вот чудо....ставили с 1995 - 1996 года выпусков!!! понятно, сразу, почему отказались)) :down: :down: :down:

#22 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 02:46

Я думал, наши старушки уже никому не интересны, а вот покушаются... :ph34r: Повезло, что эта штука отбила интерес угонщиков.

#23 Vartych

Vartych

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 02:50

да, вот так!!!...(((....теперь в поисках хорошей сигналки с пейджером!)))

#24 zaybur

zaybur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:58

да, вот такое вот чудо....ставили с 1995 - 1996 года выпусков!!! понятно, сразу, почему отказались)) :down: :down: :down:

У меня бумерок 1993 года,а такая штучка стоит. Напрягает немного..ее надо прикладывать каждый раз,когда вынимаешь ключ после заглушки. Но с другой стороны - авось, не угонят.
У меня рядом с ней еще стоит какае-то пластмассочка (видно,что заводская). Когда машину закрываешь ключом - моргают указатели поворотов и в пластмассочке начинает моргать лампочка. Что это может быть?
p.s. прошу прощения за не большое отступление от темы.

#25 Vartych

Vartych

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 01:49

У меня бумерок 1993 года,а такая штучка стоит. Напрягает немного..ее надо прикладывать каждый раз,когда вынимаешь ключ после заглушки. Но с другой стороны - авось, не угонят.
У меня рядом с ней еще стоит какае-то пластмассочка (видно,что заводская). Когда машину закрываешь ключом - моргают указатели поворотов и в пластмассочке начинает моргать лампочка. Что это может быть?
p.s. прошу прощения за не большое отступление от темы.


///вот от этого я и избавлялся!!!...это штатный как я понял ИММО....




Яндекс.Метрика